Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 24.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 24.11.2022

24.11.2022 01:44 Боррель заявил о договоренности Сербии и Косово по вопросу автомобильных номеров

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель сообщил, что властям Сербии и Косово удалось достигнуть договоренностей по вопросу о сербских автомобильных номерах. Он отметил, что переговоры состоялись при содействии ЕС. Политик объяснил, какие правила теперь будут действовать для обеих сторон.

24.11.2022 01:39 Небензя обвинил украинские силы в жертвах среди мирных жителей

Об этом предупредил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Так, российский постпред возложил вину за жертвы среди гражданских и повреждения инфраструктуры на ПВО Украины. Причиной этого становится то, что ПВО находятся не на окраинах городов, а в центре.

24.11.2022 02:22 В Польше призвали ответить на «пощечину» Украины

Вице-спикер сейма Польши, депутат от Польской крестьянской партии (PSL) Петр Згожельский считает. что власти страны должны отреагировать на назначение скандального дипломата Андрея Мельника на пост замглавы МИД Украины. Политик считает это действие Киева пощечиной всем полякам.

24.11.2022 02:03 Постпред России рассказал о репрессиях украинских военных против гражданских

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя рассказал о репрессиях украинских военных против гражданских, которые проводятся на правом берегу Днепра. «Зашедшие на правый берег Днепра украинские националисты уже начали массовые чистки и репрессии в отношении местного населения», — сказал Небензя.

23.11.2022 20:19 Стало известно о попадании ракеты западной системы ПВО в жилой дом в Киеве

В жилой дом в Киеве 23 ноября попала ракета западного производства от системы противовоздушной обороны. Об этом пишет RT в Telegram-канале. В одном из пабликов в социальных сетях появилась фотография, предположительно, с осколком зенитной ракеты систем ПВО IRIS-T. Такие системы поставляют Киеву США и Германия.

24.11.2022 02:01 Женщина заподозрила возлюбленного в неверности и подожгла его дом

Жительница США заподозрила возлюбленного в измене, когда на ее звонок ответила родственница мужчины. Оскорбленная американка решила отомстить. В два часа ночи она вломилась в дом мужчины и подожгла диван в гостиной. Предварительно она вынесла из здания некоторые вещи и спрятала в своей машине.

23.11.2022 22:09 Песков оценил возможность переговоров России и США по Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил возможность переговоров России и США по Украине. По словам Пескова, заявления американской стороны о возможности мирных переговоров России с Украиной не значат, что Москва и Вашингтон поддерживают на этот счет какие-то контакты.

23.11.2022 17:05 Во Франции признали Крым российским и призвали не принимать Украину в ЕС

Необходимо признать, что Крым входит в состав России и что он никогда не принадлежал Украине. Об этом заявил бывший депутат французского парламента Пьер Лелуш. Он сказал, что Россия «никогда не отдаст» полуостров, и уточнил, что эта территория была украинской только в составе Советского Союза.



24.11.2022 00:41 В Эстонии снесут или заменят больше двухсот советских памятников

Власти Эстонии приняли решение снести или заменить 244 советских памятника, 56 уже убрано. Как сообщает ERR, всего на карту было нанесено 322 монумента. При этом 74 сооружения рабочая группа оценила как нейтральные. Еще четыре памятника, по мнению специалистов, требуют отдельного внимания.

23.11.2022 22:59 В Госдуме решили защитить имущество собственников российских компаний от санкций

Депутаты Государственной Думы РФ решили создать рабочую группу для разработки законопроекта о защите имущественных прав владельцев российских компаний. Как сообщил глава комитета Сергей Гаврилов, это связано с ростом угроз для бизнеса в условиях санкций. К обсуждению будут приглашены члены трудовых коллективов.

24.11.2022 00:55 В ООН заявили о необходимости немедленного прекращения обстрелов вокруг ЗАЭС

Замгенсека ООН по политическим вопросам Розмари ДиКарло прокомментировала обстрел Запорожской АЭС. Она назвала его безрассудным и заявила, что военные действия вокруг станции должны немедленно прекратиться. Также ДиКарло сообщила о потере станцией доступа к внешнему электричеству.

23.11.2022 17:56 В России оценили британские Brimstone-2 для Украины

Ракеты Brimstone-2, которые Британия поставила Украине, дорогие, поэтому Лондон не отправил Киеву их в больших количествах. С такой оценкой выступил редактор портала Militaryrussia Дмитрий Корнев. Об этом сообщают «Известия». «Это очень современная, малогабаритная ракета с небольшой боевой частью», — сказал эксперт.

23.11.2022 16:44 Стали известны подробности об угрожавшем стрельбой в школе сыне министра

Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина объяснилась после заявлений сына Роберта, который на видео угрожал устроить стрельбу в школе. Об этом «Ленте.ру» рассказала одна из родительниц, пожелавшая остаться анонимной. Ранее десятиклассник угрожал устроить самосуд над школьниками.

23.11.2022 23:50 Во Франции заявили о необходимости прекратить поставки оружия на Украину

Еще один французский политик высказался о том, что правительство страны поставляет слишком много оружия и техники на Украину. По мнению главы французской парламентской фракции «Национального объединения» Марин Ле Пен, таким образом Париж создает риски для собственной безопасности.

23.11.2022 23:29 Польша попросила передать обещанные ей немецкие системы ПРО на Украину

Министр обороны Польши Мариуш Блащак попросил Германию передать на Украину обещанные Варшаве системы ПРО Patriot. Он считает, что размещенные на западе Украины комплексы уберегут от «дальнейших жертв и отключений электроэнергии». Кроме того, Блащак заявил, что такой шаг повысит безопасность на восточной границе Польши.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8 


Открытые вопросы