Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 13.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 13.11.2022

12.11.2022 22:55 Пушилин и Соловьев встретились с бойцами «Спарты» в Донецке

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин и телеведущий Владимир Соловьев посетили территорию донецкого аэропорта и встретились с бойцами батальона «Спарта». «С Владимиром Соловьевым посетили "Спарту" в донецком аэропорту», — написал Пушилин в своем Telegram-канале.

12.11.2022 21:12 Власти Украины ввели комендантский час в Херсоне

Власти Украины ввели в Херсоне комендантский час с 17:00 до 08:00. Об этом сообщил глава Херсонской областной военной администрации Ярослав Янушевич.

13.11.2022 00:33 Глава МИД Франции призвала Европу добиваться автономии от США

Европе нужно добиться большей автономии от США, чтобы не оглядываться на результаты каждых выборов за океаном. С таким призывом выступила глава МИД Франции Катрин Колонна в интервью газете Parisien. При этом она добавила, что такой подход вовсе не подразумевает большее дистанцирование от США.

12.11.2022 23:44 Франция пригрозила Италии последствиями за отказ принимать мигрантов

После отказа Италии принимать судно с мигрантами Ocean Viking Рим столкнется с последствиями, если не изменит позицию. Об этом заявила министр иностранных дел Франции Катрин Колонна в интервью газете Parisien. По мнению главы французского МИД, Риму «нужно напомнить о его обязанности проявлять человечность и надеяться».

12.11.2022 23:57 Два самолета столкнулись во время авиашоу в США

Два самолета столкнулись в субботу во время авиашоу Wings Over Dallas в американском штате Техас. Бомбардировщик Boeing B-17 столкнулся с другим самолетом в воздухе. Информация о пострадавших не приводится. В сентябре в США три человека погибли при столкновении двух небольших самолетов в небе.

12.11.2022 22:35 Украина передала ЛНР тело военнослужащего со следами пыток

Украинская сторона передала Луганской народной республике (ЛНР) тело военнослужащего Народной милиции (НМ) с прижизненными следами пыток. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова. В сентябре военнослужащий получил ранение на поле боя и попал в плен в районе Балаклеи.

12.11.2022 21:42 Новак провел совещание по поддержке нефтяной отрасли

Вице-премьер России Александр Новак провел совещание по мерам поддержки нефтяной отрасли в условиях внешнего давления. Об этом сообщает Telegram-канал Правительства России. В кабмине напомнили, что страны Евросоюза в рамках восьмого пакета санкций согласовали установление потолка цен на нефть.

12.11.2022 23:58 В США назвали причину упадка американских средств сдерживания

Американские неядерные средства сдерживания стремительно приходят в упадок из-за ограничения военных в средствах. «При составлении бюджета с нулевой базой у силы сдерживания слишком мало средств», — указал автор материала. Он напомнил, что национальная техника устаревает, а ее модернизации приходится ждать.



12.11.2022 21:48 Власти Херсонской области опровергли сообщение о временной столице

Город Геническ временно станет административной столицей Херсонской области. «Геническ стал городом, где временно находится ряд ведомства и структур органов власти региона», — заявил представитель областной администрации.

12.11.2022 16:37 Рогозин рассказал о работе «Царских волков» по БПЛА

Группа военных советников «Царские волки» работает с более чем 10 разработчиками по созданию легких ударных беспилотников для войск Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом рассказал бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. По его словам, эти дроны будут проходить испытания прямо на фронте.

12.11.2022 21:58 Рогозин заявил о поставках современного вооружения в зону спецоперации

В ближайшие месяцы в зону спецоперации на Украине поступит современное вооружение России. «Я знаю, что мы долго запрягаем, быстро поедем, поэтому ожидаем, что в течение ближайших месяцев все-таки оборонно-промышленный комплекс России поставит и в ВС РФ, и, соответственно, в народное ополчение ЛНР и ДНР те системы оружи.

13.11.2022 01:57 Блинкен высказался о возможных переговорах России и Украины

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил главе МИД Украины Дмитрию Кулебе, что Киев должен самостоятельно определить время и содержание любых переговоров с Россией. Об этом он заявил на встрече с Кулебой в столице Камбоджи, куда делегация США прибыла в Камбоджу для участия в саммите АСЕАН.

12.11.2022 21:46 Байден перепутал лидера Камбоджи с премьером Колумбии

Президент США Джо Байден оговорился во время выступления на саммите Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в Камбоджи. Обращаясь к премьер-министру Камбоджи Хун Сену, Байден заявил, что хочет поблагодарить «премьер-министра Колумбии за его руководство на посту председателя АСЕАН».

12.11.2022 15:03 В Запорожье заявили о возможной переброске 40 тысяч бойцов ВСУ из Херсона

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут перебросить с херсонского направления на другие около 40 тысяч бойцов. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. На запорожском направлении на стороне Украины воюют наемники из более чем 40 иностранных государств.

12.11.2022 20:07 В США оценили перспективы помощи Украине в случае победы республиканцев

В случае победы республиканской партии на выборах в Конгресс существенного политика США в отношении Украины может немного измениться, но существенного разворота курса не предвидится. Американские власти продолжат оказывать помощь Киеву. К такому выводу пришел журналист Fox News Джей Карафано.
Страницы: 1 2  3  4  5 


Открытые вопросы