Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.02.2023

20.02.2023 15:48 В бундестаге обвинили правительство ФРГ в сокрытии военных расходов на Украину

В бундестаге обвинили правительство ФРГ в сокрытии военных расходов на Украину Правительство Германии скрывает расходы Берлина на поддержку Украины в военном конфликте с Россией, с таким обвинением выступил депутат немецкого парламента Штеффен Котре. По его словам, в представленной кабмином информации не хватает сведений о поставках боеприпасов к IRIS-T и расходах по обучению украинских солдат.

20.02.2023 15:48 Стали известны подробности смертельного пожара в подмосковном ТЦ

Стали известны подробности смертельного пожара в подмосковном ТЦ При пожаре в торговом центре в подмосковном городе Лобня погибла сотрудница ателье и работник автошколы. Об этом «Ленте.ру» рассказали местные жители. Ранее стало известно, что на месте возгорания обнаружены тела 46-летней Татьяны Я. и мужчины, чья личность пока устанавливается.

20.02.2023 15:51 Король Британии понаблюдал за подготовкой ВСУ

Король Британии понаблюдал за подготовкой ВСУ Начальник Генерального штаба Великобритании Патрик Сандерс сопроводил короля страны Карла III во время его визита на одну из военных баз на юго-западе Англии, в ходе которого монарх наблюдал за тренировками бойцов Вооруженных сил Украины. Он встретился с некоторыми военными из других стран.

20.02.2023 15:51 В Москве женщина отказалась оплачивать проезд и попыталась угнать такси

В Москве женщина отказалась оплачивать проезд и попыталась угнать такси В Москве женщина отказалась оплачивать проезд в такси и попыталась угнать машину. Ночью 20 февраля водитель приехал на вызов к двум клиентам, которые не захотели платить за поездку. В результате конфликта один из пассажиров распылил в лицо таксисту перцовый баллончик и убежал, а его спутница попыталась угнать авто.

20.02.2023 15:51 Российский губернатор показал разрушения в обстрелянном ВСУ дважды за день селе

Российский губернатор показал разрушения в обстрелянном ВСУ дважды за день селе В селе Вознесеновка Шебекинского городского округа, которое было дважды за день обстреляно Вооруженными силами Украины (ВСУ), повреждены гражданские объекты. По словам губернатора Белгородской области, в результате обстрела были сильно повреждены два домовладения, еще в четырех домах выбиты окна.

20.02.2023 15:53 Назван срок отгрузок первых российских электрогрузомобилей

Назван срок отгрузок первых российских электрогрузомобилей Во втором квартале 2023 года начнутся отгрузки заказчикам первого российского электрогрузомобиля Evm Pro. Такой срок назвал гендиректор «Электромобили Мануфакчуринг рус» Илья Рашкин. В настоящее время существуют три модификации: промтоварный фургон, еврофургон и изотермический фургон.

20.02.2023 15:54 Появились подробности о выпавших из окна московских школьницах

Появились подробности о выпавших из окна московских школьницах У одной из двух школьниц, которые выпали из окна в Москве, были проблемы с учебой и с родителями. Подробности о погибших девочках публикует «Московский комсомолец». По данным издания, на одну из погибших школьниц жаловались учителя, а она жаловалась на невнимание в семье — она воспитывалась вместе с двумя братьями.

20.02.2023 15:54 Испанская полиция задержала воров и вернула столетние рисунки Сальвадора Дали

Испанская полиция задержала воров и вернула столетние рисунки Сальвадора Дали Испанская полиция обнаружила два столетних рисунка художника-сюрреалиста Сальвадора Дали, украденных в прошлом году при ограблении в Барселоне, Испания. Согласно заявлениям полиции, ими были задержаны три брата в возрасте 50, 53 и 55 лет, у которых были изъяты два рисунка художника 1922 года.



20.02.2023 15:57 Появилась новая информация о состоянии мозга Костомарова

Появилась новая информация о состоянии мозга Костомарова Врачи не выразили опасений за состояние мозга олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Компьютерная томография выявила у 46-летнего спортсмена небольшой очаг забитых сосудов в голове. При этом отмечается, что сильного отека мозга нет. Самая большая нагрузка легла на почки и печень Костомарова.

20.02.2023 15:59 Украине отказались передавать списанные израильские ЗРК Hawk

Украине отказались передавать списанные израильские ЗРК Hawk Украина не получит от Израиля списанные зенитно-ракетные комплексы Hawk, заявил посол республики Евгений Корнийчук. По его словам, списанные ЗРК не будут переданы из-за их ненадлежащего состояния. «Это не какой-то злой умысел, это вопрос нецелесообразности передачи хлама, который не работает», — объяснил дипломат.

20.02.2023 16:00 «Швабе» впервые представит новые модульные прицелы за рубежом

«Швабе» впервые представит новые модульные прицелы за рубежом Холдинг «Швабе» госкорпорации «Ростех» представит новые модульные призматические прицелы малой кратности ПП1 и ПП3 на международной выставке International Defence Exhibition & Conference (IDEX) 2023 в Абу-Даби. Также в ОАЭ покажут прицел с высоким коэффициентом светопропускания ПО315У.

20.02.2023 16:02 Зеленский предсказал третью мировую войну в случае союза России и Китая

Зеленский предсказал третью мировую войну в случае союза России и Китая Возможный военный союз России и Китая грозит миру началом третьей мировой войны. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, Киев пока не видит каких-либо действий Пекина, направленных на военную поддержку Москвы, однако, в случае таких действий, отношения Украины и Китая серьезно ухудшатся.

20.02.2023 16:03 Премьер Италии запланировала личную встречу с Зеленским в Киеве

Премьер Италии запланировала личную встречу с Зеленским в Киеве Премьер Италии Джорджа Мелони и президент Украины Владимир Зеленский запланировали встретиться в Киеве во вторник, 21 февраля. Ожидается, что итальянский премьер-министр прибудет днем 20 февраля в Варшаву, где встретится с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким. Вскоре после этого Мелони отправится в Киев.

20.02.2023 16:06 На улице в Ессентуках обнаружили похожие на гранаты предметы

На улице в Ессентуках обнаружили похожие на гранаты предметы В Ессентуках нашли предметы, похожие на гранаты. Находку обнаружили в районе улиц Чапаева и Гаевского. На месте инцидента работают экстренные службы и специалисты-взрывотехники. «Приняты меры безопасности», — заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Telegram.

20.02.2023 16:09 Белый дом подтвердил разговор с властями России перед визитом Байдена в Киев

Белый дом подтвердил разговор с властями России перед визитом Байдена в Киев Власти США действительно связывались с российскими коллегами, чтобы предупредить их о скором визите президента страны Джо Байдена в Киев. Звонок состоялся за несколько часов до его прибытия, рассказали в Белом доме. Там объяснили, что политик счел важным совершить эту поездку.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы