Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 22.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 22.07.2022

22.07.2022 01:23 Аналитик допустил падение рубля

Ведущий аналитик отдела глобальных исследований «Открытие Инвестиции» Олег Сыроваткин допустил падение рубля. По словам эксперта, следующий виток ослабления отечественной валюты может начаться только после принятия Западом решения по ограничению цены на российскую нефть.

22.07.2022 01:35 Соавтор Гарри Стайлса купил дом в Голливуде

Музыкальный продюсер и автор песен Тайлер Джонсон купил дом в Лос-Анджелесе. Соавтор известного певца Гарри Стайлса заплатил за особняк 2,9 миллиона долларов. Объект располагается в районе Голливуд-Хиллз. Он был построен в 1950-х годах и недавно прошел через реновацию. Ранее в нем проживал актер Кевин Маккидд.

21.07.2022 23:19 Киев озвучил объем ожидаемой от Запада финансовой помощи

Киев надеется в июле получить от западных партнеров финансовую помощь в размере трех миллиардов долларов. По словам главы украинского Минфина Сергея Марченко, в июне Киев получил 4,4 миллиарда долларов внешнего финансирования, а всего с конца февраля — около 13 миллиардов долларов.

21.07.2022 17:06 Житель Диксона рассказал о состоянии живущего четыре дня с банкой во рту медведя

В поселке Диксон Красноярского края спасли белого медведя, который языком застрял в консервной банке из-под сгущенки и вышел к людям за помощью. Об этом сообщил житель поселка Дмитрий Калашников, автор первого видео с животным. Слова Калашникова приводит RT в своем Telegram-канале. По заявлению жителя Диксона, животное не ело и не пило четыре дня.

21.07.2022 22:33 Постпред России назвал цель уничтожения западного оружия на Украине

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что отечественные ВС будут уничтожать все западное вооружение, ввозимое на Украину. Лукашевич подчеркнул, что страны НАТО продолжают военные поставки на Украину и планируют направить в Эстонию американские HIMARS и снаряды к ним на общую сумму 500 млн долларов.

21.07.2022 19:17 Ветеринар оценил шансы спасенной медведицы на восстановление

В поселке Диксон Красноярского края удалось спасти медведицу, в чьей пасти застряла банка сгущенки. Медведицу ввели в сон первым же выстрелом транквилизатора, после этого пасть животного освободили от банки, а раны обработали. Ветеринар Сергей Середа уверен, что шансы на полное восстановление у медведицы есть.

21.07.2022 20:39 В Китае для усмирения обманутых вкладчиков на улицы вывели танки

Власти китайской провинции Хэнань вывели на улицы танки для усмирения протестующих обманутых вкладчиков. Такая необходимость возникла после того, как клиенты трех небольших банков — Yuzhou Xinminsheng Rural Bank, Zhecheng Huanghuai Rural Bank и Shangcai Huimin County Bank — столкнулись с невозможностью вернуть вклады.

21.07.2022 19:36 Европа сделала послабления в санкциях для российской нефти

Евросоюз сделал послабления в санкционном режиме в отношении России, разрешив европейским операторам сделки с российскими государственными нефтяными и трейдинговыми компаниями для транспортировки российской нефти в третьи страны. Причиной смягчения стало опасение за энергетическую и продовольственную безопасность.



21.07.2022 20:53 Турбина для «Северного потока» застряла на пути в Россию

Турбина для газопровода «Северный поток» застряла при транзите в Германии, сроки доставки в Россию пока не ясны. В качестве причины задержки называют отсутствие разрешения от России. Москва до сих пор не предоставила документы, необходимые для ввоза. Доставка оборудования «Газрому» может занять дни или даже недели.

21.07.2022 19:59 ЕС отберет имущество россиян под санкциями в случае отказа сообщать о нем

В седьмом пакете санкций Евросоюз обяжет попавших под ограничения россиян декларировать все активы на его территории. Отказ сообщать о каком-либо имуществе будет считаться уклонением от санкций — одним из наказаний может стать конфискация. Требование коснется как физических, так и юридических лиц.

21.07.2022 21:31 Евросоюз отверг введение санкций против крупнейшего в мире производителя титана

Крупнейший в мире производитель титана — российская корпорация «ВСМПО-Ависма» планирует самостоятельно заняться добычей сырья для его производства в России. По информации издания, Франция и ряд европейские стран отвергли включение компании в седьмой пакет санкций из-за опасений, что Россия может прекратить экспорт титана в Европу.

21.07.2022 23:59 Евросоюз опубликовал седьмой пакет санкций против России

ЕС ввел в действие очередной пакет ограничительных мер в отношении России. Новый пакет санкций, согласно ранее согласованным мерам, предусматривает «на прямой и косвенный импорт, покупку или передачу золота». Совет Евросоюза (ЕС) утвердил седьмой пакет санкций ЕС против России, включая, в частности, частичное эмбарго на золото, сообщила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен.

21.07.2022 18:11 Российские магазины начали отказываться от новых брендов PepsiCo

Российские магазины начали отказываться от новых брендов компании PepsiCo — лимонадов Evervess, Frustyle и «Русский дар». В частности, такое решение приняла сеть «Верный», пишет газета «Известия». PepsiCo выпустила напитки под новыми названиями специально для российского рынка на замену ушедшим маркам.

21.07.2022 18:26 Спасение медведицы в Диксоне от застрявшей в пасти банки сгущенки сняли на видео

В сети появилось видео с моментом спасения медведицы Монеточки, в пасти которой застряла банка сгущенки. На записи видно, как изо рта усыпленной хищницы с помощью пассатижей извлекают застрявшую жестяную банку. Ветеринаром потребовалось на это 10 минут. Когда медведица поправится, ее отправят в естественную среду.

21.07.2022 20:27 В Китае снова заметили танки на площади на фоне протестов

В интернете распространились фотографии, на которых видны танковые колонны на площади одного из городов китайской провинции Хэнань, в котором проходят массовые протесты из-за проблем с обналичиванием вкладов в местном отделении Банка Китая. Об этом сообщает India Today.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы