Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 26.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 26.07.2022

25.07.2022 19:09 Москвич построил себе балкон и вызвал гнев соседей

В Москве житель района Крылатское на западе столицы незаконно построил себе балкон. Сооружение вызвало гнев соседей, которые пожаловались на мужчину в Мосжилинспекцию. Отмечается, что владелец квартиры на втором этаже обустроил балкон прямо на кровле встроенно-пристроенного помещения.

25.07.2022 15:06 Крупный пожар в здании бывшего лесопильного завода в Петербурге попал на видео

В Санкт-Петербурге по Днепропетровской улице загорелось здание бывшего лесопильного завода на площади 400 квадратных метров. На кадрах видно, как пожарные экипажи подбираются к полыхающему зданию. На записи также заметен густой столб черного дыма. Позже выяснилось, что огонь вспыхнул в здании ««Водоканалстроя».

25.07.2022 18:45 Бетонный забор насмерть раздавил семилетнюю девочку в российском регионе

В Татарстане рухнувший бетонный забор на территории заброшенного завода в Бугульме насмерть раздавил семилетнюю девочку. По информации регионального СК, погибшая оказалась на территории предприятия во время прогулки со сверстниками. От полученных травм девочка скончалась на месте.

25.07.2022 16:33 Китай собрался пойти на уступки ради американских бирж

Пекин хочет ввести специальную схему для компаний, чьи ценные бумаги обращаются на американских биржах, чтобы по возможности снизить масштабный делистинг. Уступки будут заключаться в том, что все торгующиеся в США китайские компании распределят на три категории в зависимости от типа данных, которые им надо раскрывать.

25.07.2022 17:55 Цены на газ в Европе взлетели после заявления «Газпрома»

Цены на газ в Европе в ходе торгов 25 июля растут почти на 9 процентов к закрытию предыдущего дня. Стоимость августовских фьючерсов росла до 1850 долларов за тысячу кубометров. Газ дорожает после заявления «Газпрома» об остановке еще одного двигателя на станции «Портовая» и перспективе сокращения объемов прокачки.

25.07.2022 18:36 Описаны последствия остановки второй турбины «Северного потока»

Аналитик, ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что объемы прокачки газа в Европу могут сократиться еще примерно на 20 миллионов кубометров в сутки после остановки второй турбины «Северного потока» и составить 35-40 миллионов кубометров.

25.07.2022 17:50 В Европе решили сопротивляться обязательной экономии газа

Чехия, недавно ставшая страной-председателем Евросоюза, решила сопротивляться плану Еврокомиссии об обязательной экономии газа. По ее мнению, необходимо увеличить минимальное число стран, которые будут согласны сокращать потребление газа на 15 процентов, с трех до пяти.

25.07.2022 17:17 ЕС выделил Украине 1 миллиард евро

ЕС выделил Украине 1 миллиард евро через Европейский инвестиционный банк. Об этом заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. «Европейский инвестиционный банк с бюджетной поддержкой Евросоюза утвердил выделение 1,59 миллиарда евро, из которых 1 миллиард евро будет выдан немедленно», — сказала она.



25.07.2022 18:38 В России рассказали о рисках нормировки потребления газа для европейцев

Аналитик, международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов заявил, что в случае, если Европе не удастся заполнить подземные хранилища газа (ПХГ) на 70 процентов или больше к 1 ноября, европейцев может ждать частичная нормировка потребления. Тем не менее такой сценарий является маловероятным.

25.07.2022 19:18 Вопрос обслуживания турбин «Северного потока» назвали далеким от решения

Направление «Газпрому» выданной Канадой экспортной лицензии немецкой Siemens Energy — это возвращение общения между компаниями в нормальное русло, считает замглавы Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач. Однако завершение этой истории еще далеко, добавил он.

25.07.2022 19:15 Германия оценила обоснованность сокращения поставок газа из России

Технических обоснований для сокращения поставок газа из России по «Северному потоку» нет, заявила представитель Министерства по делам экономики и защиты климата Германии. «По нашей информации, технических причин для сокращения поставок нет», — указали в министерстве ФРГ.

25.07.2022 17:05 Российский губернатор пообещал напоить всю страну своим продуктом

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников после посещения фабрики по производству иван-чая (кипрей тонколистный) пообещал напоить отечественным продуктом всю страну. По его словам, в первую очередь производство иван-чая поможет укрепить производственную безопасность Вологодчины и России.

25.07.2022 20:29 Украина получит многомиллионный кредит от Германии

Власти Украины получат кредит от Германии на сумму в 7,4 миллиона евро. Кредитное учреждение для восстановления (KfW) выступит кредитором, а средства будут направлены малым и средним предприятиям. Получателем денег выступит Фонд развития предпринимательства, который займется распределением через банки-партнеры.

25.07.2022 21:44 Эрдоган заявил об ожиданиях выполнения обязательств по продуктовой сделке

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что стамбульские договоренности по зерну могут оказать помощь в преодолении глобального производственного кризиса. По словам турецкого лидера, Анкара ожидает выполнения сторонами договоренностей в Стамбуле по зерну. «Удар показал чувствительность вопроса», — сказал он.

25.07.2022 21:44 ФРГ заявила об отсутствии причин для снижения поставок по «Северному потоку»

В федеральном министерстве экономики и защиты климата Германии заявили, что Берлин не видит технических причин для снижения прокачки «Северного потока». «По поводу заявления "Газпрома": по нашей информации технических причин для снижения поставок по "Северному потоку" нет», — подчеркнули в Минэкономики.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы