Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 17.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 17.06.2022

17.06.2022 00:05 Описана реакция на речь Ельцина в США о «рухнувшем коммунистическом идоле»

17 июня 1992 года первый президент России Борис Ельцин выступил перед верхней и нижней палатами Конгресса США. Спустя тридцать лет после обращения Ельцина к Конгрессу США сторонник и противник Ельцина рассказали «Ленте.ру» о своих впечатлениях от выступления президента.

17.06.2022 00:19 Медведев рассказал о своей первой машине

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев рассказал о своей первой машине. По его словам, в 1995 году он приобрел новую «семерку» («Лада-2107») приблизительно за пять тысяч долларов, сумма была приличная, но и машина считалась неплохой. Потом он продал ее в три раза дешевле.

17.06.2022 01:48 Байден назвал санкции против России лучшим курсом для США

Президент США Джо Байден назвал санкции против России лучшим курсом для Соединенных Штатов, поскольку не отреагировать на ситуацию на Украине было невозможно. «Я президент Соединенных Штатов. Это [санкции] в лучших интересах страны, без шуток», — отметил американский президент.

16.06.2022 21:12 НАТО заявила о готовности поставлять Киеву оружие во что бы то ни стало

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выразил недовольство попытками российских военных наносить удары по поставляемым Украине грузам с оружием, однако подчеркнул, что это не заставит альянс прекратить оказывать Киеву помощь. ПО его мнению, «Украина ведет справедливую войну, защищая себя».

16.06.2022 21:45 В Италии назвали ошибку Киева в отношении Москвы

Итальянский политик и философ Массимо Каччари прокомментировал высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который раскритиковал президента Франции Эммануэля Макрона за его призыв не допустить «унижения» России. Каччари назвал слова Кулебы ошибкой Киева в отношении Москвы и поддержал позицию французского лидера.

16.06.2022 22:40 США согласились контактировать с Россией по задержанным на Украине американцам

США согласились на контакт с Россией по задержанным на Украине американским гражданам, отправившимся туда для участия в боевых действиях. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. Он указал, что в настоящее время Вашингтон пока не обращался к Москве с подобным запросом.

16.06.2022 23:04 В США заявили о пропаже третьего американца на Украине

В США заявили о пропаже третьего американца, отправившегося на Украину для участия в боевых действиях. Как отметил пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс, Вашингтону неизвестно, где находится еще один гражданин Соединенных Штатов. Он стал считаться пропавшим в последние недели. Госдеп контактирует с его семьей.

16.06.2022 16:30 Стало известно о прибытии в Киев лидера еще одной европейской страны

Президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Италии Марио Драги и канцлер Германии Олаф Шольц прибыли в украинский город Ирпень, расположенный под Киевом. Об этом сообщили в кабинете министров ФРГ. «Цель визита — подать украинскому президенту сигнал европейской солидарности», — заявили в немецком кабмине.



16.06.2022 23:22 В Германии раскритиковали танк бундесвера за аналогичное название у вермахта

Отставной немецкий генерал Клаус Виттман раскритиковал новый танк армии Германии — бундесвера — за название «Пантера», поскольку аналогичное имя носила бронемашина вермахта в годы Второй мировой войны. Он добавил, что танк существует только как демонстрационная модель и не скоро попадет на вооружение.

17.06.2022 00:38 США заявили о намерении сделать санкции против России более болезненными

Пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс рассказал, что целью Вашингтона в настоящее время является ужесточения санкций против России таким образом, чтобы сделать их как можно более болезненными для России и в то же время максимально безвредными для всех остальных стран.

16.06.2022 20:12 Макрон допустил телефонный разговор с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что пока не планирует телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным, однако допускает такую возможность в будущем. «Пока нет предметов для обсуждения, чтобы позвонить президенту Путину», — сказал он в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

16.06.2022 20:22 Лавров призвал обсуждать судьбу приговоренных к казни британских наемников с ДНР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров призвал власти Великобритании вести диалог о судьбе приговоренных к смерти британских наемников с представителями Донецкой народной республике (ДНР).

17.06.2022 02:50 В Госдуме назвали минусы перехода чиновников на отечественные автомобили

Переход российских чиновников с иномарок на отечественные автомобили не должен быть одномоментным. Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что в России уже запустили процесс перехода на четырехдневную рабочую неделю. В беседе с «Лентой.ру» она назвала минусы, с которым может столкнуться российский бюджет в результате такого решения.

16.06.2022 16:43 Минобороны допустило использование США комаров-переносчиков лихорадок на Кубе

Комары-переносчики лихорадок, которые изучались на Украине, могли использоваться США для создания вспышек вируса Денге на Кубе в 70-80-хх годах прошлого века. Такую вероятность допустил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов.

16.06.2022 23:22 Макрон предсказал «долгий путь» вступления Украины в Евросоюз

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз готов предоставить Украине статус кандидата на членство в организации. Об этом он сообщил в интервью телеканалу TF1. «Украина не станет членом Евросоюза уже завтра, этот процесс займет время», — подчеркнул французский президент. По его словам, стране «предстоит долгий путь».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8 


Открытые вопросы