Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 18.06.2022

18.06.2022 01:51 Стало известно о приостановке США сделки по продаже Украине беспилотников

США приостановили сделку по продаже Украине БПЛА MQ-1C Gray Eagle («Серый орел»). В агентстве рассказали, что возражение против поставок беспилотников возникло из-за опасений насчет того, что радар и оборудование для наблюдения на них могут создать угрозу безопасности США, если попадут в руки России.

18.06.2022 01:28 В Японии раскрыли реакцию Запада на требования Украины о поставках оружия

Западные страны начинают уставать от требований Украины по поставкам оружия. В материале японского издания Asahi Shimbun говорится о том, что Киев в последнее время все чаще поднимает вопрос о недостаточной поддержке со стороны США и других стран Запада и настойчивее просит об увеличении военных поставок.

17.06.2022 19:02 Путин назвал СССР исторической Россией

СССР является исторической Россией, однако так получилось, что он прекратил свое существование. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

17.06.2022 22:06 В США пристыдили Байдена за его слова о Путине

Американский комик и политический обозреватель Джимми Дор заявил, что к ослаблению доллара и росту цен приводит политика президента США Джо Байдена, а не действия Москвы. Таким образом он прокомментировал слова главы Белого дома о том, что инфляция в стране вызвана «подорожанием Путина».

17.06.2022 23:17 Кулеба призвал Запад «помочь Украине победить»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Запад должен прекратить предлагать Киеву «мирные инициативы с неприемлемыми условиями». На это он указал в статье для Foreign Affairs. Вместо этого, отметил глава МИД, Запад «должен помочь Украине победить».

18.06.2022 00:30 В Великобритании рассказали о российском «поле битвы будущего»

Россия наращивает военную и экономическую активность в Арктике, чтобы превратить ее в «поле битвы будущего». Об этом пишет обозреватель Times Лариса Браун со ссылкой на доклад аналитического центра Civitas. В данном докладе западные страны призывают «очнуться» из-за активности России в Арктике.

17.06.2022 19:42 Путин назвал США великой державой с большим будущим

Президент России Владимир Путин назвал США великой державой с большим будущим и отметил, что эта страна заслуживает уважения. Слова российского лидера прозвучали на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

17.06.2022 18:19 Зеленский опубликовал видео приезда Джонсона

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак раскрыл повестку переговоров руководства республики с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Ранее Зеленский встретился в Киеве с французским коллегой Эммануэлем Макроном, президентом Румынии Клаусом Йоханнисом, канцлером Германии Олафом Шольцем и премьер-министром Италии Марио Драги.



18.06.2022 02:21 В США признали Байдена худшим президентом в XXI веке

Бывший сенатор-республиканец от штата Колорадо Тед Харви назвал нынешнего президента США Джо Байдена худшим главой государства в 21-м веке. По словам политика, даже бывший президент Барак Обама по сравнению с Байденом выглядит оглушительно успешным, хотя он таким и не был.

18.06.2022 02:07 Российское посольство отвергло обвинения Запада в «бряцании ядерным оружием»

Российское посольство в США отвергло обвинения Запада в «бряцании ядерным оружием» и создании рисков для ядерных объектов на Украине. «Вашингтон планирует поднять темы, которые не относятся к сущностям проблемы Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО). Это серьезная ошибка», — предупредили там.

17.06.2022 18:40 Путин заявил о завершении эпохи однополярного миропорядка

Об этом в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, это произошло несмотря на все попытки ее сохранить, законсервировать любыми средствами.

18.06.2022 00:27 Путин рассказал о сложностях отношений России с Боснией и Герцеговиной

В современных условиях у России с Боснией и Герцеговиной есть сложности, связанные с поддержкой страной антироссийских санкций. На это указал президент РФ Владимир Путин на встрече с членом президиума БиГ от сербского народа Милорадом Додиком. Он также отметил, что в Москве высоко ценят позицию Додика по поводу санкций.

17.06.2022 23:59 Путин указал на нежелание Запада оплачивать транзит газа через Украину

Страны Запада, покупающие российский газ, требуют увеличения поставок, не желая при этом оплачивать транзит газа через Украину. На это указал Владимир Путин. «Это выглядит совсем нелогично и комично, может быть, даже, но это в реальности происходит. А почему. Да потому, что платить не хотят Украине», — объяснил он.

17.06.2022 17:43 Путин анонсировал новый вид ипотеки

Президент России Владимир Путин допустил снижение ставки по льготной ипотеке до семи процентов годовых. Сбербанк взял в проработку задачу по предложению промышленной ипотеки, которую на Петербургском международном экономическом форуме анонсировал президент России Владимир Путин. Право на льготное кредитования получат предприятия, которые хотят купить готовые производственные площадки.

17.06.2022 18:50 Путин заверил в безусловном решении всех задач спецоперации на Украине

Все задачи специальной военной операции России на Украине безусловно будут решены. Такую позицию обозначил президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы