Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.06.2022

18.06.2022 01:23 Песков объяснил причину сокращения встречи Путина с главредами СМИ

Песков объяснил причину сокращения встречи Путина с главредами СМИ Встреча президента России Владимира Путина с главными редакторами СМИ и военными корреспондентами была проведена в укороченном формате. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пояснил, что причиной сокращения времени встречи стали сдвиги в графике российского лидера, вызванные DDoS-атаками.

18.06.2022 01:55 Эксперт по недвижимости предупредил о «кладбищах» торговых центров в России

Эксперт по недвижимости предупредил о «кладбищах» торговых центров в России Президент Becar Asset Management Александр Шарапов предупредил о «кладбищах» торговых центров, которые в будущем могут появиться в России. Как отметил эксперт по недвижимости, уже в настоящее время ТЦ посещает все меньше людей. «Потребительские предпочтения очень сильно меняются», — пояснил он.

18.06.2022 02:06 ВСУ обстреляли трассу в Крым

ВСУ обстреляли трассу в Крым ВСУ в ходе обстрела города Васильевки в Запорожской области повредили участок дороги в Крым, сообщили в ВГА региона. «Повреждено дорожное полотно (трасса Москва-Симферополь). Оболочка от снаряда прямо в асфальте», — сказал собеседник ТАСС. Он добавил, что после обстрела начался пожар вблизи газовой заправки.

18.06.2022 02:41 Клинтон назвала условие для выхода США из НАТО

Клинтон назвала условие для выхода США из НАТО Бывший кандидат в президенты США и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон назвала условие, при котором Соединенные Штаты бы вышли из НАТО. По ее словам, если бы в 2020 году экс-президент США Дональд Трамп смог переизбраться, то Штаты бы вышли из альянса. «Я в этом не сомневаюсь», — подчеркнула Клинтон.

18.06.2022 02:57 Украинский генерал рассказал о потере половины тяжелых вооружений ВСУ

Украинский генерал рассказал о потере половины тяжелых вооружений ВСУ Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли приблизительно 50 процентов тяжелых вооружений в ходе российской специальной военной операции, заявил Командующий логистикой сухопутных войск Украины Владимир Карпенко. Он также отметил, что поставляемые Западом, «покрывают лишь 10-15 процентов» потребностей ВСУ.

18.06.2022 03:00 Посол России констатировал упадок американоцентричной модели мироустройства

Посол России констатировал упадок американоцентричной модели мироустройства Посол России констатировал упадок американоцентричной модели мироустройства

18.06.2022 00:10 Аргентина купит американские вертолеты вместо российских

Аргентина купит американские вертолеты вместо российских Аргентина купит американские вертолеты CH-47 Chinook вместо российских Ми-26, сообщает Defense News. Согласно изданию, латиноамериканская страна планирует приобрести четыре летательных аппарата. В публикации отмечается, что ранее Аргентина изучала возможность покупки российских вертолетов.

18.06.2022 00:25 Кудрин оценил последствия выхода России из международных организаций

Кудрин оценил последствия выхода России из международных организаций Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин указал на вред выхода России из международных организаций. По его мнению, российской стороне не стоит самостоятельно покидать международные организации из-за приостановки членства в них или неудовлетворенности отношением к себе.



18.06.2022 00:36 Литовские железные дороги прекратят транзит санкционных товаров в Калининград

Литовские железные дороги прекратят транзит санкционных товаров в Калининград Литовские железные дороги уведомили Калининградскую железную дорогу о прекращении транзита санкционных товаров. Об этом сообщил губернатор Калининградской области Антон Алиханов. По информации литовской стороны, транзит прекратится с 00:00 18 июня. Алиханов отметил, что под санкции подпадает большой перечень товаров.

18.06.2022 01:02 В Сирии отключилось электричество

В Сирии отключилось электричество В Сирии отключилось электричество из-за сбоя на электростанции. Согласно заявлению министерства энергетики страны, на электростанции «Аз-Зара» произошел сбой в трансформаторе, что привело к полному выходу ее из строя. По этой причине из строя вышли все электростанции, что вызвало всеобщее отключение электричества.

17.06.2022 23:30 Туроператоры сократили долг перед российскими туристами в 1,5 раза

Туроператоры сократили долг перед российскими туристами в 1,5 раза Российские туроператоры сократили долг перед туристами за несостоявшиеся туры в 1,5 раза. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова. По словам Догузовой, на данный момент объем долга сократился с 40 до 27 миллиардов рублей. Это произошло благодаря сотрудничеству со многими зарубежными странами.

17.06.2022 23:30 КХЛ захотели разделить на две лиги с «сильными» и «слабыми» командами

Семь клубов КХЛ выступили за разделение лиги. Московские ЦСКА и «Динамо», петербургский СКА, магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс», уфимский «Салават Юлаев» и челябинский «Трактор» хотят поделить КХЛ на две части. В одной должны сыграть «слабые», а в другой — «сильные» команды.

17.06.2022 23:48 Стало известно о недовольстве однопартийцев Джонсона его поездкой в Киев

Стало известно о недовольстве однопартийцев Джонсона его поездкой в Киев Ряд однопартийцев премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона остались недовольны его поездкой на Украину. Как сообщает The Spectator, 17 июня политик должен был выступить на конференции консерваторов в Донкастере, однако в последний момент он решил посетить Киев вместо запланированного мероприятия.

18.06.2022 00:07 Американский наемник раскрыл подробности о сдаче в плен на Украине

Американский наемник раскрыл подробности о сдаче в плен на Украине Воевавший в составе украинских войск американский наемник Энди Хюйн раскрыл подробности о сдаче в плен российским войскам под Харьковом. По словам Хюйна, он находился в составе отряда, который относился к разведывательному батальону. Его отряд назывался «Багет», потому что большинство в нем составляли французы.

17.06.2022 22:00 Ученые назвали оптимальное число детей для счастья

Ученые назвали оптимальное число детей для счастья Психолог и социолог Сьюзанн Ньманн рассказала, как меняется жизнь женщины в зависимости от количества детей. Она и ее коллеги уверены, что и один ребенок в семье может наполнить жизнь родителей счастьем. Ученые доказали, что с увеличением количества детей состояние матери может ухудшаться.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы