Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 05.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 05.06.2022

04.06.2022 05:00 Телебашни России включат тигровую подсветку ради спасения амурских тигров

Телебашни России включат тигровую подсветку ради спасения амурских тигров На телебашнях в регионах России с 5 по 8 июня в поддержку акции, которую проводит центр «Амурский тигр» и в преддверии Международного форума по сохранению тигра включат тигровую подсветку. Россия является домом амурского тигра - одного из самых редких подвидов полосатого хищника.

04.06.2022 05:00 В мире выявили более 900 случаев оспы обезьян

В мире выявили более 900 случаев оспы обезьян Более 900 случаев заражения человека вирусом оспы обезьян выявлены в 29 странах, в том числе 24 случая – в США, следует из данных медицинского регулятора CDC. В мире зафиксировано 909 случаев обезьяньей оспы. В лидерах по числу заражений Великобритания, где заболели 225 человек.

04.06.2022 05:06 Неизвестный напал с ножом на людей в американской больнице

Неизвестный напал с ножом на людей в американской больнице Три человека ранены в результате нападения неизвестного с ножом на людей в больнице Лос-Анжелеса. Пострадавшие госпитализированы в критическом состоянии. Нападавший забаррикадировался в одной из палат. При этом полицейские не осведомлены, находится ли кто-то в помещении с подозреваемым.

04.06.2022 05:13 Раскрыт главный инструмент влияния Китая на США

Раскрыт главный инструмент влияния Китая на США Руководитель отдела аналитических исследований «Высшей школы управления финансами» Михаил Коган заявил, что Китай является одним из крупнейших держателей госдолга США. Аналитик напомнил, что США обладают крупным госдолгом и дефицитом бюджета. Однако страна сохраняет интерес инвесторов к своим гособлигациям.

04.06.2022 05:30 Минобороны РФ показало работу стратегических «глушилок» на Украине

Минобороны РФ показало работу стратегических «глушилок» на Украине Министерство обороны РФ впервые показало работу новейшего комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Палантин» в ходе специальной военной операции на Украине. Комплекс «Палантин» блокирует сигнал управления разведывательными беспилотными летательными аппаратами Вооруженных сил Украины (ВСУ).

04.06.2022 05:32 Украина заблокировала счета в Херсонской области

Украина заблокировала счета в Херсонской области Замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что Украина заблокировала банковские счета на территории региона. «Люди не могу снять деньги. Их карточки перестали обслуживаться. Банкоматы, после отключения Украиной связи и интернета, не работают», — рассказал Стремоусов.

04.06.2022 05:38 Россиянам рассказали о дополнительной ежемесячной выплате

Россиянам рассказали о дополнительной ежемесячной выплате Глава комиссии по защите социальных и экономических прав Ассоциации юристов России Оксана Старожильцева заявила, что ряду россиян полагается ежемесячная денежная выплата (ЕДВ). «Размер компенсационной выплаты составляет 1200 рублей ежемесячно, но есть важное условие — тот, кто ухаживает, должен быть безработным».

04.06.2022 06:11 Экс-главу Лувра отстранили от обязанностей посла в сфере культурного наследия

Экс-главу Лувра отстранили от обязанностей посла в сфере культурного наследия Обвиняемый в торговле артефактами бывший президент и директор парижского музея Лувра Жан-Люк Мартинес отстранен от части обязанностей в качестве посла в сфере культурного наследия. Решение принято в связи с ожиданием судебной оценки действий Мартинеса, сообщили в ведомстве.



04.06.2022 06:12 Оформлявшие визу в Мексику россияне получили отказ на украинском языке

Оформлявшие визу в Мексику россияне получили отказ на украинском языке Россияне, пытающиеся оформить электронную визу в Мексику на сайте посольства этой страны в РФ, получают отказ в оказании этой услуги на украинском языке. Теперь при указании российского гражданства после заполнения анкеты на экране появляется текст на украинском языке, в котором говорится, что запрос «не обработан».

04.06.2022 06:33 Внучка Манделы обратилась к Зеленскому из-за расизма на Украине

Внучка Манделы обратилась к Зеленскому из-за расизма на Украине Внучка бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы Ндилека рассказала, как следует действовать президенту Украины Владимиру Зеленскому для мирного урегулирования кризиса в стране. В статье для журнала Newsweek она призвала лидера страны следовать принципам человечности для достижения мира.

04.06.2022 06:34 Надаль назвал условие для отказа от победы на «Ролан Гаррос»

Надаль назвал условие для отказа от победы на «Ролан Гаррос» Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил, что отказался бы от очередного титула победителя «Ролан Гаррос» ради новой стопы. «Я был бы рад жить с новой стопой. Победы — это прекрасно, но жизнь намного важнее любого титула. Особенно после той карьеры, которая у меня была», — рассказал Надаль.

04.06.2022 06:35 Суд отложил заседание по делу об убийстве расчлененного рэпера Картрайта

Суд отложил заседание по делу об убийстве расчлененного рэпера Картрайта Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга отложил предварительное заседание по делу об убийстве и расчленении рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) его женой Мариной Кохал на 21 июня. Защита заявила ряд ходатайств, и стороне обвинения нужно время, чтобы подготовить свои ответы, рассказал адвокат.

04.06.2022 07:00 Россиянам напомнили о полагающихся им социальных выплатах

Россиянам напомнили о полагающихся им социальных выплатах В России предусмотрены социальные выплаты, о которых часть граждан может забывать. Но при этом основные выплаты остаются за теми, кто особенно уязвим перед экономическими трудностями. Напомнила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

04.06.2022 07:04 Сотрудницу МВД в Москве задержали за незаконную регистрацию мигрантов

Сотрудницу МВД в Москве задержали за незаконную регистрацию мигрантов В Москве в рамках расследования уголовного дела о незаконной регистрации более 1,5 тысячи мигрантов задержана сотрудница ОВМ ОМВД России по району Покровское-Стрешнево. Уголовное дело было возбуждено еще в конце 2021 года. В случае установления вины она будет уволена и привлечена к ответственности.

04.06.2022 07:05 В ЕС назвали реальные последствия эмбарго на нефть из России

В ЕС назвали реальные последствия эмбарго на нефть из России Глава исследовательского центра Брейгеля в Брюсселе Гунтрам Вольф перечислил реальные последствия от введения эмбарго на поставку нефти из России. «Правительства могут попытаться смягчить ценовой шок скидками на заправках, понижением налогов и дотациями, как они это делали в прошлые месяцы. Это может увеличить госдолг»
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы