Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.06.2022

28.06.2022 03:03 ВОЗ раскрыла число случаев заражения оспой обезьян

ВОЗ раскрыла число случаев заражения оспой обезьян Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) раскрыла число подтвержденных случаев оспы обезьян по всему миру. Так, число заражений с начала года в 50 странах мира превысило 3,4 тысячи. Один инфицированный скончался. Больше всего заразившихся в странах Европы (86 процентов).

28.06.2022 03:03 На Украине заявили о желании ЕС заставить Киев пойти на территориальные уступки

На Украине заявили о желании ЕС заставить Киев пойти на территориальные уступки Бывший украинский дипломат Ростислав Ищенко заявил о желании Европейского союза (ЕС) заставить Киев пойти на территориальные уступки. По его словам, европейские лидеры хотят вынудить Киев прийти к компромиссу с Москвой. Он отметил, что саммит G7 показал раскол на «ЕС и всех остальных» по ситуации на Украине.

28.06.2022 02:10 В Госдуме предупредили о жестком ответе России из-за Калининграда

В Госдуме предупредили о жестком ответе России из-за Калининграда Властям России нужно готовиться к тому, чтобы отреагировать максимально жестким образом на ситуацию, понимая, что могут быть новые провокации в отношении Калининградской области в том числе. Так депутат Госдумы Дмитрий Новиков предупредил о жестком ответе Москвы на попытки НАТО «забрать» Калининград.

28.06.2022 02:15 Медведев предрек народу Украины «лучшее будущее»

Медведев предрек народу Украины «лучшее будущее» Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что народ Украины преодолеет все испытания и выберет для себя лучшее будущее, сильных лидеров, справедливые законы и успешную экономическую модель. По его словам, в последние годы украинцам пришлось нелегко из-за неустойчивой экономики и госпереворота.

28.06.2022 02:32 Названа причина задержания Яшина

Названа причина задержания Яшина Полицейские задержали муниципального депутата по Красносельскому району Москвы Ильи Яшина из-за невыполнения законных требований полицейского, в его отношении составлен административный протокол, сообщила журналистка Ирина Баблоян, которая находится с Яшиным в ОМВД «Лужники».

28.06.2022 02:39 Россия предупредила НАТО о мясорубке при попытке забрать Калининград

Россия предупредила НАТО о мясорубке при попытке забрать Калининград Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров предупредил, что попытки НАТО забрать Калининград обернутся для альянса «мясорубкой». По его словам, любая попытка «отторгнуть» от России Калининград закончится военным столкновением. «Не думаю, что НАТО этого не понимает», — заявил он.

28.06.2022 02:48 Союзные силы России и ЛНР зашли на территорию Лисичанского НПЗ

Союзные силы России и ЛНР зашли на территорию Лисичанского НПЗ Посол Луганской Народной Республики (ЛНР) Родион Мирошник заявил, что союзные силы России и ЛНР зашли на территорию Лисичанского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). «С восточной стороны союзные силы зашли и на территорию НПЗ "Линик" и продолжают выдавливать боевиков с территории предприятия», — заявил посол.

28.06.2022 02:51 Гастроэнтеролог предупредил о вреде окрошки

Гастроэнтеролог предупредил о вреде окрошки Кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин предупредил о вреде окрошки. Грубые пищевые волокна, входящие в состав ингредиентов этого супа, могут раздражать слизистую и вызывать повышенное газообразование. Отказаться от окрошки следует людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.



28.06.2022 00:39 Медведев заявил о бесполезности запретов русской культуры

Медведев заявил о бесполезности запретов русской культуры Запрещать русскую культуру бесполезно, нельзя разделить литературу, науку и искусство, «как облупившуюся коммунальную квартиру, на отдельные закутки», заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. По его словам, русская культура неотделима от украинской, от общеевропейской, от мировой неотделима.

28.06.2022 01:15 Медведев заявил о признании Западом невозможности отделить Россию от мира

Медведев заявил о признании Западом невозможности отделить Россию от мира На Западе уже признали, что отделить Россию от остального мира невозможно, у Москвы есть партнеры в странах и на континентах, для которых США не являются ни безусловным авторитетом, ни «хозяином» или управляющим. Об этом заявил зампред Совета Безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев.

28.06.2022 01:47 Войска России и ЛНР прошли почти треть Лисичанска

Войска России и ЛНР прошли почти треть Лисичанска Штурмовые группы союзных войск России и Луганской народной республики (ЛНР) уже прошли около трети протяженности Лисичанска, продвигаясь на запад, сообщил посол республики в РФ Родион Мирошник. По его словам, стрелковые бои ведутся в районе стадиона «Шахтер» в Лисичанске.

28.06.2022 01:56 Киев запросил срочное заседание Совбеза ООН по Украине

Киев запросил срочное заседание Совбеза ООН по Украине Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица запросил срочное заседание Совбеза по ситуации в стране. «Я имею честь запросить проведение срочного заседания СБ ООН… в рамках пункта повестки "Поддержание мира и безопасности Украины», следует из обращения.

27.06.2022 23:03 Терапевт перечислил популярные несуществующие диагнозы от российских врачей

Терапевт перечислил популярные несуществующие диагнозы от российских врачей Семейный врач, пульмонолог, педиатр и клинический психолог Валентин Шишкин рассказал о несуществующих диагнозах, которые часто ставят российские врачи. По его словам, диагнозов «вегето-сосудистая дистония», «дисбактериоз» и «гиперактивность» просто не существует, а лечить их следует с поиска первоначальной причины.

27.06.2022 23:25 Французский телеканал показал репортаж об отношении жителей Лисичанска к ВСУ

Французский телеканал показал репортаж об отношении жителей Лисичанска к ВСУ Французский телеканал France 24 показал репортаж об отношении жителей Лисичанска к ВСУ. Авторы информационного сюжета хотели показать, как украинские волонтеры помогают местным жителям эвакуироваться из города. Однако журналистов удивила пророссийская позиция среди местного населения.

27.06.2022 23:46 Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья

Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа к роли Джека Воробья Американский актер Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». Актер ведет переговоры со студией Disney о сделке на 300 миллионов долларов. Студия связалась с актером еще судебных разбирательств с его бывшей супругой Эмбер Херд.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы