Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 29.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 29.06.2022

28.06.2022 17:05 Procter & Gamble оштрафовали в Китае за рекламу о запахе женских ног

Procter & Gamble оштрафовали в Китае за рекламу о запахе женских ног Американскую компанию Procter & Gamble, владеющую брендами Always, Gillette, Tide и Oral-B, оштрафовали в Китае за рекламную статью под названием «Женские ноги пахнут в пять раз сильнее, чем мужские. Если вы мне не верите, понюхайте сейчас». В результате было установлено, что P&G нарушила местный закон о рекламе.

28.06.2022 17:06 Акулу из IKEA захотели продать за десятки тысяч рублей

Акулу из IKEA захотели продать за десятки тысяч рублей Ставшую популярной игрушечную акулу Блохэй из сети магазинов IKEA решили продать за десятки тысяч рублей после ухода шведского ретейлера с российского рынка. На торговой площадке Wildberries стоимость товара почти доходит до 20 тысяч рублей. До закрытия IKEA на территории России акула стоила 1,5 тысячи рублей.

28.06.2022 17:07 Брокер попросил россиян отказаться от его услуг под угрозой потери денег

Брокер попросил россиян отказаться от его услуг под угрозой потери денег Основанный россиянами брокер Exante сообщил, что с 12 июля закроет счета своих клиентов из России и Белоруссии, на чьем счету находятся менее 10 тысяч евро. По данным издания, Exante в письме попросил клиентов до этой даты продать все бумаги и вывести деньги со счетов в евро в любой банк или другому брокеру.

28.06.2022 17:09 В России изменились правила судоходства для иностранных кораблей

В России изменились правила судоходства для иностранных кораблей Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает правительству право устанавливать для судов под иностранными флагами правила плавания во внутренних морских водах страны. Новые правила устанавливаются с учетом интересов безопасности и обороноспособности России и обеспечения защиты.

28.06.2022 17:09 Суды смогут прекращать дела при неявке на заседание частного обвинителя

Суды смогут прекращать дела при неявке на заседание частного обвинителя Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий судам прекращать уголовные дела при неявке на заседание частного обвинителя без уважительных причин. Отмечается, что изменения будут внесены в статье 24 и 249 УПК России. Ранее КС постановил, что отдельные положения УПК не соответствуют Конституции.

28.06.2022 17:11 Рассел Кроу исполнит роль священника-экзорциста в новом триллере

Рассел Кроу исполнит роль священника-экзорциста в новом триллере 58-летний актер Рассел Кроу сыграет известного итальянского священника Габриэле Аморта, совершившего более 100 тысяч обрядом экзорцизма для Ватикана. Режиссером нового сверхъестественного триллера «Изгоняющий дьявола» выступит Джулиус Эйвери. Ранее он снимал «Молодую кровь» (2014) и «Оверлорд».

28.06.2022 17:14 Названа причина ухода зятя Ельцина с поста советника Путина

Названа причина ухода зятя Ельцина с поста советника Путина Уход зятя экс-главы государства Бориса Ельцина Валентина Юмашева с поста советника президента России на общественных началах связан с состоянием здоровья, а также желанием сосредоточиться на делах «Ельцин центра», а не специальной военной операцией на Украине. Такую причину назвал Александр Дроздов.

28.06.2022 17:16 В Ялте пройдет посвященная путешествиям Чехова выставка

В Ялте пройдет посвященная путешествиям Чехова выставка В Ялте в доме-музее Антона Чехова 30 июня откроется выставка «Чеховскими маршрутами», посвященная путешествиям писателя. На выставке будут представлены артефакты, привезенные Чеховым из разных уголков мира. Посетители смогут увидеть медный колокольчик — подарок Чехову от сахалинского каторжника.



28.06.2022 17:16 Осужденный на восемь лет за хищение миллиарда рублей экс-глава ФСИН освободился

Осужденный на восемь лет за хищение миллиарда рублей экс-глава ФСИН освободился Бывший директор ФСИН России Александр Реймер, осужденный на восемь лет лишения свободы за хищение одного миллиарда рублей, вышел из колонии. Он освободился из мест лишения свободы, отсидев полный срок. Реймер неоднократно подавал ходатайство об условно-досрочном освобождении, но получал отказ.

28.06.2022 17:20 Сайт Росреестра взломали

Сайт Росреестра взломали Сайт Росреестра подвергся взлому. Об этом стало известно во вторник, 28 июня. Отмечается, что при переходе на главную страницу ресурса появлялась информация о Дне конституции Украины. Официальный Telegram-канал Росреестра также сообщил, что портал ведомства был атакован хакерами.

28.06.2022 17:22 В России прокомментировали возможность наказания за вынос еды со шведского стола

В России прокомментировали возможность наказания за вынос еды со шведского стола Постояльцам отелей, собирающим еду со шведского стола в сумки, могут выставить счет. Специалист прокомментировал случай, недавно произошедший в отеле Ярославля: прибывшие в составе экскурсионной группы туристы вынесли еду со шведского стола. Виновным при этом директор отеля решил признать туроператора.

28.06.2022 17:24 В Челябинске состоится фестиваль уличного кино под открытым небом

В Челябинске состоится фестиваль уличного кино под открытым небом В Челябинске в парке Гагарина 1 июля состоится фестиваль уличного кино под открытым небом. В программе работы и фильмы, снятые режиссерами на киноинтенсиве «100 киношников Урала», проходившего в Челябинске с 17 по 19 июля. Для фестиваля отобрали три дебютные работы участников.

28.06.2022 17:25 Директор Службы внешней разведки заявил об уникальности разведчиков-нелегалов

Директор Службы внешней разведки заявил об уникальности разведчиков-нелегалов Директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин заявил об уникальности разведчиков-нелегалов — по его мнению, в современном мире такие кадры может готовить только Россия. По его словам, на данный момент таким же сильным аппаратом подбора и подготовки разведчиков-нелегалов не обладает ни одна страна мира.

28.06.2022 17:27 «Роскосмос» представил координаты «центров принятия решений» на Западе

«Роскосмос» представил координаты «центров принятия решений» на Западе Государственная корпорация «Роскосмос» в преддверии саммита НАТО в Мадриде представила снимки западных «центров принятия решений». В публикации, появившейся в Telegram-канале корпорации, содержатся также координаты. Судя по вотермаркам, кадры были сделаны спутником «Ресурс-П».

28.06.2022 17:27 Анна Семенович раскрыла секреты своей красоты

Анна Семенович раскрыла секреты своей красоты Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович раскрыла секреты своей привлекательности. 43-летняя знаменитость опубликовала снимок в сторис и рассказала правду о своей красоте. По словам певицы, все дело в позитивном мышлении и любви к себе. «Плюс, я перестала хотеть нравиться всем», — добавила она.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы