Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 29.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 29.06.2022

28.06.2022 17:58 Психолог назвала россиянкам способы отстоять себя при домогательствах

Бизнес-психолог, эксперт в области самореализации и самооценки Светлана Бондаренко рассказала, почему россиянкам трудно отстаивать свои границы на работе и дома. По ее словам, во время приставаний в автобусе нужно резко отойти и попросить о помощи. Также она посоветовала несколько упражнений для восстановления границ.

29.06.2022 01:51 Стало известно о воевавших на «Азоте» наемниках из Грузии, Британии и Армении

Боец чеченского спецподразделения «Ахмат» с позывным «Малой» рассказал РИА Новости, что наемники и Грузии, Великобритании и Армении воевали на химкомбинате «Азот». Так, стало известно о том, что на заводе был «Грузинский батальон», «Английский батальон» и бойцы из Армении.

29.06.2022 00:08 В Китае заявили о непредсказуемости развития украинского кризиса

Постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь заявил, что Пекин обеспокоен тем, что конфликт на Украине продолжается и кризис движется в непредсказуемом, затяжном направлении. Он также напомнил о том, что единственным возможным путем его урегулирования являются мирные переговоры.

28.06.2022 23:58 Канада пообещала выделить Украине еще 118 миллионов долларов

Канада пообещала выделить Украине еще 118 миллионов долларов США (151,7 миллиона канадских долларов) по итогам саммита «Группы семи» (G7) на оказание новой гуманитарной помощи, на поддержку мира и безопасности, об этом сообщила пресс-служба канадского премьер-министра Джастина Трюдо.

29.06.2022 01:30 Россиянам напомнили о надбавке к пенсии

Доцент базовой кафедры Торгово-промышленной палаты России «Управление человеческими ресурсами» РЭУ имени Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец заявила, что ряду россиян полагается надбавка к пенсии в размере 25 процентов. В частности, на нее могут рассчитывать россияне, проработавшие 30 лет в области сельского хозяйства.

29.06.2022 02:00 Европейцев успокоили насчет будущего экономики

Глава Европейского центробанка (ЕЦБ) Кристин Лагард успокоила европейцев насчет будущего экономики региона. Руководитель регулятора считает, что еврозоне удастся избежать масштабной рецессии. По словам Лагард, ЕЦБ готов в случае необходимости повышать ставки более быстрыми темпами, чем ожидалось раньше.

28.06.2022 16:23 Производитель Guinness и Smirnoff уйдет из России

Британская компания Diageo, производящая алкогольные напитки под такими брендами как Smirnoff, Black Label, Johnnie Walker, Guinness, Baileys и Captain Morgan, уйдет из России, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на сообщение компании. Процесс постепенного сокращения коммерческой деятельности займет около полугода.

28.06.2022 15:43 Госдума приняла закон об индексации пенсий военным

Депутаты Госдумы на заседании во вторник, 28 июня, единогласно приняли одновременно во втором и третьем чтениях законопроект об индексации на 10 процентов пенсий военных пенсионеров. Выплаты будут проиндексированы уже с 1 июня. Также кредиторам запретили списывать выплаты за участие в боевых действиях на Украине.



28.06.2022 19:20 В Италии парикмахеры заплатят штраф в 500 евро за двойное мытье головы клиентам

Итальянских парикмахеров предупредили о новых штрафах, установленных за двойное мытье головы клиентам. Мэр города Кастеназо Карло Губеллини принял данную меру ради сохранения ресурсов в условиях одной из самых сильных засух десятилетия. В результате была введена система проверок и взысканий.

28.06.2022 19:37 Путин получил право вводить спецмеры по продаже валюты

Президент России Владимир Путин подписал закон, закрепляющий отдельной законодательной нормой право главы государства вводить специальные меры для обеспечения финансовой стабильности в условиях санкций. Спецмерой может являться обязательная продажа иностранной валюты на внутреннем валютном рынке.

28.06.2022 18:43 Путин подписал закон о легализации параллельного импорта

Президент России Владимир Путин во вторник, 28 июня, подписал закон об обязательной маркировке сельскохозяйственных животных. Как уточняет РИА Новости, инициатива также освобождает от уголовной и административной ответственности за ввоз в РФ товаров без согласия правообладателей.

28.06.2022 21:46 США обсудят цены на российскую нефть со странами Латинской Америки и Африки

Американская сторона намерена обсудить цены на российскую нефть со странами Латинской Америки и Африки. Ранее лидеры государств G7 договорились искать рычаги давления на Москву из-за проведения специальной военной операции на Украине, при этом не допустить дальнейшего разжигания глобальной инфляции.

28.06.2022 20:41 Европе посоветовали подготовиться к снижению потребления газа на треть

Исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) посоветовал Европе подготовиться к снижению потребления газа почти на треть (30 процентов) к середине февраля, так как поставки из России могут прекратиться. Уровень заполнения хранилищ перед зимой может оказаться значительно ниже среднего.

28.06.2022 21:24 Белоруссия решила платить по внешнему долгу в нацвалюте

Белоруссия намерена платить долги по еврооблигациям в белорусских рублях. Решение объяснили невозможностью проводить платежи в иностранной валюте из-за санкций. Как уточнили в правительстве республики, расчеты будут осуществляться по курсу Нацбанка на дату платежа.

28.06.2022 22:02 Россияне смогут ограничить онлайн-операции в банках для защиты от мошенников

Россияне с 1 октября 2022 года смогут добровольно ограничивать онлайн-операции в банках для защиты от мошенников. Об этом говорится в сообщении Центробанка. Так, клиенты получат возможность самостоятельно устанавливать запрет на такие операции или регулировать их параметры, например, максимальную сумму транзакции.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы