Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 20.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 20.06.2022

20.06.2022 02:53 Депутат Европарламента предсказал «экономическое самоубийство» Германии

Депутат Европарламента (ЕП) Гуннар Бек предсказал, что Германии грозит «экономическое самоубийство» из-за полного отказа страны от импорта нефти и газа из России. По его словам, полный отказ от импорта российских нефти и газа приведет к падению объема производства в экономике ФРГ примерно на 12 процентов.

19.06.2022 16:02 Италия продолжит получать газ из России в ограниченном объеме

Италия продолжит получать газ из России в ограниченном количестве. Так, Крупнейшая итальянская нефтегазовая компания Eni сообщила, что, по словам представителей «Газпрома», объемы поставляемого сегодня газа вновь будут равны показателям последних дней. Известно, что в пятницу Eni получила 50% от запрошенных объемов.

19.06.2022 17:05 В Минфине США заявили о невозможности быстро снизить инфляцию

Министр финансов США Джанет Йеллен признала, что американским властям не удастся быстро снизить высокую инфляцию. «Я ожидаю, что экономика замедлится. Она росла очень быстрыми темпами, рынок труда тоже восстановился. Но я не думаю, что рецессия неизбежна, хотя инфляция сильно растет», — признала Йеллен.

19.06.2022 19:39 Минфин США заявил о влиянии антироссийских санкций на Вашингтон

Министр финансов США Джанет Йеллен отметила, что санкции против России негативно влияют на Вашингтон. Она заявила, что инфляция в Америке, одной из причин которой является конфликт на Украине, неприемлемо высокая. В то же время, отметила Йеллен, рост цен на энергетику и продовольствие наблюдается не только в Штатах.

19.06.2022 19:59 Тысячи человек собрались на акцию протеста в центре Кишинева

В воскресенье, 19 июня, тысячи сторонников оппозиции собрались на акцию протеста в центре Кишинева. Председатель «Шор» Марина Таубер раскритиковала правительство страны за неспособность сдержать рост цен на потребительские товары, кроме того, она обвини власти в давлении на оппозицию.

19.06.2022 21:25 В США спрогнозировали сроки снижения инфляции до двух процентов

Президент Федерального резервного банка Кливленда Лоретта Местер (входит структуру Федеральной резервной системы) спрогнозировала сроки снижения инфляции в США до двух процентов. Она отметила в эфире телеканала CBS, что это займет «пару лет», необходимо изменение монетарной политики.

19.06.2022 22:42 России предрекли успех на нефтяном рынке Китая

В Конгресс США внесли законопроект о запрете поставок американской нефти в Китай. Таким образом авторы инициативы планируют ослабить КНР, поскольку рост китайской экономики беспокоит Вашингтон. Если запрет на поставки нефти одобрят на законодательном уровне, развитие экономики КНР начнет тормозить.

19.06.2022 22:46 В Германии активизируют использование угольных электростанций

В Германии собираются более активно использовать угольные электростанции для экономии газа и увеличения темпов заполнения подземных газовых хранилищ. По словам министра экономики ФРГ Роберта Хабека, летом и осенью необходимо заполнить хранилища настолько, на сколько это будет возможно.



19.06.2022 22:37 Названы разбогатевшие на наследстве американцы

Американский журнал Forbes назвал богатейших американцев, которые получили свои активы по наследству. В общей сложности издание оценило их совокупное состояние в 568 миллиардов долларов. На первом месте оказался Чарльз Кох с состоянием в 59,6 миллиарда долларов. Вместе с Чарльзом на первом месте вдова его брата Джулия.

19.06.2022 22:16 США призвали наращивать добычу энергоносителей по всему миру

Министр энергетики Соединенных Штатов Дженнифер Грэнхолм заявила, что президент Джо Байден призвал компании по всему миру, которые занимаются производством нефти и газа, нарастить добычу энергоносителей. По ее словам, это касается как стран ОПЕК, так и американских производителей.

20.06.2022 02:24 России предрекли экономическое развитие из-за ослабевания неоколониализма Запада

Политолог Владимир Джаралла прокомментировал объявленный президентом России Владимиром Путиным курс на новую экономику. По его словам, страна не станет запирать себя в режиме псевдосамообеспечения, который приведет лишь к историческому опозданию. Он предрек разворот российской экономики в сторону Азии и Африки.

20.06.2022 00:30 Кудрин назвал возможного оператора нового бюджетного правила

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал, что оператором нового бюджетного правила может быть не Центробанк и Министерство финансов, а какая-либо другая структура, не находящаяся под санкциями, например специальное агентство. По его словам, сбережения можно хранить не в долларах, а в какой-то другой валюте.

20.06.2022 00:10 В Брюсселе отменили все вылеты пассажирских рейсов из-за акций протеста

Аэропорт Брюсселя отменил все запланированные на понедельник, 20 июня, вылеты пассажирских рейсов из-за забастовок и акций протеста, организованных бельгийскими профсоюзами. 20 июня профсоюзы Бельгии будут выводить десятки тысяч своих сторонников на акции протеста в связи с ростом цен.

20.06.2022 00:18 Кудрин раскрыл будущее экономики России

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал, какой станет экономика России в будущем.

20.06.2022 01:25 Шри-Ланка задумала покупать у России нефть в кредит

Министр энергетики Шри-Ланки Канчана Виджесекера заявил, что страна начала переговоры с рядом российских компаний о получении сырой нефти в кредит. Виджесекера сообщил, что у него уже есть ответы от российских компаний о закупке нефти в кредит. Эту информацию министру передал посол России.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы