Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 25.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 25.06.2022

24.06.2022 18:58 США признали военные успехи России в Донбассе

Госсекретарь США Энтони Блинкен признал военные успехи России в Донбассе, отметив, что речь идет лишь о тактическом, а не стратегическом уровне. Его слова приводит ТАСС.

24.06.2022 23:23 В Госдуме оценили статус кандидатов в ЕС для Украины и Молдавии

Лидеры стран Евросоюза (ЕС), как ожидается, одобрят на предстоящем саммите 23-24 июня предоставление статуса кандидатов на вступление в союз Украине и Молдавии. По его словам, ни одна из стран не соответствует критериям для того, чтобы «даже близко подойти к дверям ЕС». Помимо этого, он рассказал, что саммит Евросоюза готов предоставить статус кандидата Грузии.

24.06.2022 21:36 Митингующие в Тбилиси потребовали отставки премьер-министра

Участники митинга в Тбилиси за интеграцию Грузии с Европейским союзом (ЕС) потребовали отставки премьер-министра республики Ираклия Гарибашвили. Об этом заявил один из организаторов митинга Шота Дигмелашвили. Он также добавил, что если премьер не подаст в отставку, то они вновь соберутся 3 июля у здания парламента.

24.06.2022 18:50 В Германии решили бороться с дискриминацией русскоязычных жителей

В Германии создали Ассоциацию по борьбе с дискриминацией русских немцев и русскоязычных сограждан. Член палаты депутатов Берлина от партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Линдеманн пояснил, что идея создания ассоциации появилась в ответ на инциденты враждебности по отношению к русскоязычным жителям ФРГ.

24.06.2022 19:34 В ДНР ввели уголовную ответственность за фейки

В Народном совете Донецкой народной республики (ДНР) сообщили о введении уголовной ответственности за фейки. Отмечается, что наказание предусмотрено за распространение заведомо ложной информации об исполнении госорганами России, ДНР и Луганской народной республики (ЛНР) полномочий за пределами своих территорий.

24.06.2022 20:54 В ЛНР сообщили о ликвидации украинских диверсантов возле Золотого

Командир шестого отдельного мотострелкового отряда имени Платова Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) Владимир Полуполтинных сообщил, что на подступах к городу Золотое были ликвидированы украинские диверсанты. По его словам, они вышли на подразделение НМ ЛНР возле самого населенного пункта.

25.06.2022 01:11 Король Иордании поддержал идею создания аналога НАТО на Ближнем Востоке

Король Иордании Абдалла II поддержал идею создания аналога НАТО на Ближнем Востоке. «Я буду одним из первых людей, которые поддержат "ближневосточную НАТО"», — сказал он. По его словам, роль такого военного союза должна быть четко определена. Он добавил, что «в противном случае он будет смущать всех».

24.06.2022 18:13 В Молдавии призвали к референдуму по вопросу интеграции в ЕС

Партия социалистов Молдавии призвала провести референдум по вопросу интеграции страны в Европейский союз (ЕС). Там заявили, что евроинтеграция республики приведет к отказу от части суверенитета, и посетовали, что в Евросоюзе приняли решение о предоставлении стране статуса кандидата в ЕС без учета мнения народа.



24.06.2022 16:51 Путин заявил о готовности России экспортировать энергоносители и зерно

Президент России Владимир Путин заявил о готовности страны экспортировать на мировые рынки энергоносители, удобрения и зерно. Он также добавил, что Москва продолжает поставлять гуманитарную помощь многим нуждающимся государствам, среди которых Ливан, Таджикистан, Киргизия, Куба, Судан и другие.

24.06.2022 20:03 В Южной Корее разработали робота для исследования туннелей

В Южной Корее создали робота для исследования подземных туннелей, пишет Defense News. Машину разработали совместно с Командованием по развитию боевых возможностей армии США. Робот может распознавать опасные объекты и загрязненные участки, а также создавать трехмерные карты.

24.06.2022 21:45 В ЛНР оценили число заложников на заводе «Азот»

Вооруженные формирования Украины держат около 600 гражданских лиц на территории завода «Азот» в Северодонецке. Такую оценку числа заложников привел помощник главы МВД Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев. 20 июня подполковник НМ ЛНР Андрей Марочко сообщил, что там находятся до тысячи мирных жителей.

25.06.2022 02:22 Глава ВОЗ разочаровался решением Верховного суда США по абортам

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд прокомментировал решение Верховного суда США о признании неконституционным права женщин на аборт. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус. «Я очень разочарован, поскольку права женщин должны быть защищены??» сказал представитель ВОЗ.

24.06.2022 20:18 Протестующие собрались у здания Верховного суда США из-за закона об абортах

Верховный суд США отменил постановление 1973 года по прецедентному делу «Роу против Уэйда», согласно которому федеральные власти гарантируют права, касающиеся абортов. Постановление по прецедентному делу «Роу против Уэйда» было вынесено ранее 24 июня. На кадрах видно, как сотни людей выстроились у здания.

24.06.2022 15:43 В ЛНР заявили о прекращении существования группировки ВСУ под Горским и Золотым

Попавшая в котел Горское-Золотое группировка Вооруженных сил Украины (ВСУ) уничтожена. Об этом сообщил офицер Народной милиции (НМ) Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко. Представитель Народной милиции пояснил, что речь не идет о физической ликвидации военных.

24.06.2022 18:56 Український десантник збив "Іглою" російський штурмовик Су-25

Броньований літак окупантів назавжди приземлений. © ТАСС Миколаївський десантник збив із переносного зенітно-ракетного комплексу "Ігла" російський броньований штурмовик Су-25 "Грач". Про це повідомляє пресслужба командування Десантно-штурмових військ у Facebook. "24 червня на одному з напрямків, військовослужбовцем підрозділу протиповітряної оборони 79 окремої десантно-штурмової бригади ДШВ ЗС України був успішно збитий російський штурмовик Су-25 "Грач", - сказано у повідомленні. Також у пресслу...
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы