Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 21.08.2022

21.08.2022 01:21 Микробиолог описал смерть при отравлении ботулотоксином

Микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию ООН Игорь Никулин описал смерть при отравлении веществом ботулотоксин типа В, которое Украина применила против российских военнослужащих в Запорожской области. Ботулотоксин проникает в легкие, а также поражает слизистые — глаза и нос.

21.08.2022 00:59 Опубликовано видео с места взрыва джипа дочери российского философа Дугина

В Подмосковье взорвался джип Дарьи Дугиной — дочери известного российского общественного деятеля, философа и политолога Александра Дугина. В правоохранительных органах сообщили, что находившаяся в джипе женщина-водитель погибла. На месте работают оперативные службы.

21.08.2022 00:46 В парламенте Чехии выступили против выдачи шенгенских виз россиянам

Глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз гражданам России. Данный вопрос министры стран ЕС планируют обсудить в ходе встречи в Праге в конце августа.

21.08.2022 00:54 Турция пообещала США не допустить нарушения антироссийских санкций

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо заявил турецкому коллеге Ньюнусу Элиташу о попытках российских физических и юридических лиц обойти введенные санкции с помощью Анкары. В ответ Элиташ пообещал Адеймо, что турецкая сторона не допустит обхода санкций каким-либо лицом или учреждением в стране.

21.08.2022 00:42 В США указали на ухудшение отношений с Израилем из-за иранской ядерной сделки

Отношения США и Израиля напряжены на фоне прогресса в переговорах по иранской ядерной программе. По данным собеседников, прогресс в переговорах, достигнутый за последние недели, заставляют страну беспокоиться о том, что США могли пойти Тегерану на уступки, которые не отвечают интересам еврейского государства.

20.08.2022 21:46 Шойгу сообщил о начале серийного производства ракет «Циркон»

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что морская гиперзвуковая ракета «Циркон» фактически принята на вооружение, соответствующие документы будут подписаны в 2022 году. «У нас фактически она поставлена на вооружение, в этом году это уже будет зафиксировано документально», — сказал он.

21.08.2022 00:40 Херсонские власти заявили об очередной попытке прорыва ВСУ

Заместитель главы администрации Херсонской области заявил о пресечении очередной попытки прорыва украинской армии. «Очередная попытка пресечена. Киевский режим кинул в бой обыкновенных несчастных людей, которых выловили на улице на Украине. Понятно, что какая-то часть украинских военных была убита, оставшаяся сбежала».

20.08.2022 22:28 Лукашенко признался в распоряжении «подпечатывать деньги»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в 1990-е годы приказал Нацбанку «подпечатывать деньги», недостающие в бюджете. По словам белорусского лидера, им была поставлена задача ни в коем случае не делить хозяйства «на мелкоту» и возвращать долги народу.



20.08.2022 21:40 В Крыму сообщили о сработавшей системе ПВО

В Севастополе снова сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Пострадавших нет. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram. «Наши военные четко, профессионально и эффективно выполняют свои задачи», — написал он. Сохраняем спокойствие.

20.08.2022 22:10 Польша пригрозила России пятой статьей Устава НАТО

Об этом заявил госсекретарь Минобороны Польши Войцех Скуркевич. По его словам, Североатлантический альянс может применить статью не только в случае возможной радиоактивной утечки на ЗАЭС, а также и из-за размещения российской стороной гиперзвуковых ракет на территории Калининградской области.

20.08.2022 21:42 В США решили сделать платными вакцины и лечение от коронавируса

Правительство США решило переложить оплату вакцин и лечение от COVID-19 сначала на здравоохранение, а в конечном итоге, на пациентов. Координатор Белого дома по реагированию на COVID-19, доктор Ашиш Джа заявил, что США преодолели кризисную фазу пандемии и планируют прекратить закупки вакцин осенью 2022 года.

20.08.2022 21:53 США поставят Украине управляемые снаряды для гаубиц Excalibur

США намерены поставить Украине управляемые снаряды для гаубиц Excalibur. По информации издания, снаряды не входят в предстоящий пакет помощи Киеву на сумму 775 миллионов долларов, Вашингтон планирует отправить их в будущем. Источник сообщает, что один такой снаряд может заменитьне менее десяти обычных.

20.08.2022 20:09 Стали известны подробности покушения на мэра Мариуполя

Неизвестные готовили покушение на мэра Мариуполя Константина Иващенко, заложив взрывное устройство на въезде в Мариупольский зоопарк перед его визитом. Об этом рассказали в Министерстве внутренних дел Донецкой народной республики (МВД ДНР).

21.08.2022 01:43 Посольство России прокомментировало сообщения о задержании россиян в Албании

Посольство России в Албании заявило, что пока не получало от властей республики информации о задержании россиян. «До посольства и консула местные власти подобную информацию не доводили. Информацию о якобы имевшем место инциденте видим только в албанских СМИ», — рассказали дипломаты.

20.08.2022 19:53 Генсек НАТО заявил об усилении патрулирования на севере Косово

Международные силы безопасности в Косове (КФОР), действующие под эгидой Североатлантического альянса, усилили патрулирование на севере самопровозглашенной республики. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. В случае возникновения конфликта они готовы вмешаться в ситуацию вокруг региона.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы