Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 26.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 26.08.2022

25.08.2022 19:39 Тимошенко потребовала срочно пересмотреть энергобаланс Украины

В связи с ситуацией вокруг Запорожской АЭС властям Украины необходимо пересмотреть энергобаланс страны, заявила бывший премьер-министр республики и депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко. По ее словам, Украине необходимо увеличить запасы собственного угля, а также провести переговоры с Евросоюзом.

25.08.2022 20:09 В России заявили о скрываемом США объеме средств для ядерного оружия

США обладают большим числом средств для использования ядерного оружия, чем предписано Договором о СНВ, заявил замглавы делегации России на конференции ДНЯО Андрей Белоусов. США ранее сообщали, что часть средств была переоборудована не может теперь запускать ядерное вооружение, однако подтверждений этому нет.

25.08.2022 19:27 В США затруднились назвать виновных в обстреле Запорожской АЭС

В США не могут назвать сторону украинского конфликта, виновную в обстрелах Запорожской АЭС, которая на данный момент находится под контролем российских военных. На эту тему затруднился ответить заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс.

25.08.2022 21:47 В Нью-Йорке назвали бесчеловечным обращение губернатора Техаса с мигрантами

Комиссар Нью-Йорка по миграционным вопросам Мануэль Кастро посчитал бесчеловечным и «скотским» обращение губернатора Техаса Грега Эббота с мигрантами. Подобная реакция со стороны чиновника была вызвана инициативой принудительной маркировки мигрантов наручными браслетами со штрих-кодами.

25.08.2022 22:32 На Украине заявили о желании Киева построить базу НАТО в Крыму

Экс-замминистра обороны Украины, зампредседателя Центра оборонных стратегий Алина Фролова заявила о планах Киева построить базу НАТО в Крыму. «Мы хотим, чтобы Крым был открыт для сотрудничества с ЕС и НАТО, включая военное взаимодействие», — сказала она, так как полуостров является «стратегически выгодным плацдармом».

25.08.2022 22:47 Российский сенатор отказал Украине в существовании в прежних границах

Киев, делая громкие заявления о своей значимости в Европе, не может понять, что после СВО Украины в прежних границах уже не будет, заявил сенатор Сергей Цеков. Он объяснил, что часть Украины войдет в состав России, остальная часть станет дружественной. При этом русофобски настроенным сенатор предрек бегство в Европу.

25.08.2022 22:23 Пушилин и Кириенко передали партию дронов в донецкий учебный центр

Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин и замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко передали 86 беспилотников учебному центру по управлению БПЛА имени Владимира Жоги. Дроны были переданы от Общероссийского народного фронта.

25.08.2022 19:20 В Белоруссии возбудили уголовное дело в отношении депутата Верховной Рады

Такая человеконенавистническая риторика, как у депутата Верховной рады Украины Алексея Гончаренко в адрес президента Белоруссии Александра Лукашенко, и привела к трагическим событиям, которые сейчас происходят на Украине, заявил пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз. Он в связи с поздравлением Лукашенко граждан Украины с Днем независимости разместил в сети публикацию, в которой содержались угрозы в адрес белорусского президента.



26.08.2022 02:35 Чехия предложит отменить упрощенный визовый режим для россиян

Глава МИД Чехии Ян Липавский заявил, что правительство страны предложит отменить упрощенный визовый режим, который действует между Евросоюзом, Россией и Белоруссией. Как пояснил Липавский, такая мера позволит россиянам и белорусам и дальше подавать заявки на краткосрочный въезд.

26.08.2022 01:24 В Совфеде предрекли судьбу политиков Прибалтики после сноса памятников

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди предрекла судьбу политиков Прибалтики после сноса памятников в этих странах. «Народ Прибалтики рано или поздно снесет всех политиков, которые подняли руку на уничтожение 79-метрового обелиска памятника Освободителям, который был установлен в Риге», — написала сенатор.

26.08.2022 02:14 Стало известно о планах Вашингтона дать название своей миссии на Украине

Администрация президента США Джо Байдена намерена дать название своей миссии на Украине и назначить в качестве ее руководителя генерала, который возглавит усилия по обучению и оказанию помощи. Название будет дано по аналогии с наименованием миссий в Ираке и Афганистане «Иракская свобода» и «Несокрушимая свобода».

26.08.2022 01:24 Американский суд потребовал объяснений обыска в имении Трампа

Суд во Флориде потребовал от правительства Соединенных Штатов опубликовать причины обыска в имении экс-президента Дональда Трампа, который был проведен сотрудниками Федерального бюро расследований (ФБР) 8 августа. В документе указано, что объяснения должны быть предоставлены не позднее пятницы.

26.08.2022 00:41 В России понадеялись на разум Киева

Россия надеется, что у киевских силовиков хватит ума не обстреливать миссию МАГАТЭ на Запорожской АЭС, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Дипломат отметил, что в Вооруженных силах Украины имеются группы, которые не подчиняются верховному командованию.

26.08.2022 00:33 Гаага захотела временного исключения из санкций против России

Муниципалитет города Гааги захотел временного исключения из санкций против России. В июне и июле Гаага безуспешно попыталась найти поставщика газа на замену «Газпрому». «Мы попросим сделать исключение для нашего текущего соглашения до 1 января 2023 года», — говорится в письме.

26.08.2022 02:03 Молодожены поехали на фотосессию и застряли на пиратском острове

Жених и невеста в Великобритании отправились на фотосессию на приливный остров Салли, который в 13 веке использовали пираты в качестве перевалочной базы для контрабанды. Молодожены не вернулись на сушу до прилива, и к ним на помощь пришли спасатели. Они помогли паре подняться на борт шлюпки.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы