Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 15.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 15.08.2022

14.08.2022 22:29 Кадыров сообщил о занятии стратегически важной позиции под Северском в ДНР

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о занятии бойцами спецназа «Ахмат» под руководством и. о. командира Ахмеда «Комбат» Сайдарханова очередной стратегически важной позиции под Северском в Донецкой народной республике (ДНР). Также они провели успешную операцию и уничтожили укрепрайон украинских военных.

14.08.2022 23:46 В ДНР сообщили о прорыве обороны ВСУ под Угледаром

Силы Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР) при поддержке российской армии прорвали оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) и значительно продвинулись в направлении Угледара. Об этом сообщил заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

14.08.2022 23:54 Власти Москвы исключили отравление сетевым газом в жилом доме

Сетевой газ не является причиной отравления в многоквартирном доме на юго-востоке столицы. Об этом сообщает Комплекс городского хозяйства Москвы. По словам ведомства, сейчас в доме на улице 40 лет Октября работают специалисты АО «Мосгаз» и пожарно-спасательные подразделения. Предварительно, спасены 20 человек.

15.08.2022 01:34 Решение Польши купить у Южной Кореи современные танки назвали странным

Американский военный эксперт Даниэль Гур оценил решение Польши купить у Южной Кореи современные танки K2. Он назвал идею Варшавы странной и предупредил о проблемах из-за несовместимости новой техники с техникой США. Гур считает, что теперь польские военные будут вынуждены налаживать еще одну цепочку поставок.

15.08.2022 01:16 В Китае резко отреагировали на визит делегации США на Тайвань

Специальный представитель правительства Китая по делам Корейского полуострова Лю Сяомин назвал визит делегации Конгресса США на Тайвань опасным ходом. Дипломат призвал Вашингтон прекратить вмешательство во внутренние дела страны и придерживаться политики «одного Китая».

14.08.2022 15:21 Захарова прокомментировала визит делегации Конгресса США на Тайвань

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о готовящемся визите делегации Конгресса США на Тайвань. «Чтобы забрать то, что там забыла Пелоси?» — пошутила дипломат.

14.08.2022 20:49 Американский наемник заявил о прибытии на Украину при содействии ЦРУ

Американский наемник Кент Маклеллан по прозвищу Boneface оказался на Украине при содействии ЦРУ. Военный находился на территории завода «Азовсталь» и вернулся в США с украинским гражданством. Сообщается, что Маклеллан отправился на Украину после Майдана в 2014 году, и в этом ему помогло ЦРУ.

14.08.2022 19:53 Стало известно о прибытии сенатора Австралии в Донбасс

Австралийские СМИ сообщили, что сенатор от либеральной партии Австралии Дэвид Вэн якобы прибыл в Донбасс. В июле премьер-министр Австралии Энтони Альбанезе заявил, что страна передаст Украине новое вооружение, запрошенное Киевом. Речь шла в частности о 14 бронетранспортерах, 20 броневиках Bushmaster.



14.08.2022 21:42 Уровень безработицы в России спрогнозировали

Уровень безработицы в России по итогам 2022 года будет сопоставим с показателем 2021-го. Об этом рассказал глава Минтруда Антон Котяков. По словам министра, ситуация на рынке труда до конца текущего года будет зависеть от скорости адаптации предприятий к нынешним условиям.

14.08.2022 21:32 В Белом доме прокомментировали ситуацию с обысками в поместье Трампа

Белый дом не вмешивается в ситуацию с обысками в поместье бывшего президента США Дональда Трампа и обнаружением у него ряда секретных документов, заявила пресс-секретарь американской администрации Карин Жан-Пьер. По ее словам, этот вопрос относится к деятельности правоохранительной системы.

14.08.2022 23:46 Посол Украины открыл сбор средств на обучение дочери в Лондоне

Таким образом она прокомментировала сообщение посла Украины в Австралии Василия Мирошниченко, объявившего сбор средств на обучение дочери в Лондоне. Он дополнил пост ссылкой на страницу для сбора средств. По данным страницы, чтобы покрыть первый год обучения и проживания в Лондоне дочери посла необходимо 30 тысяч фунтов стерлингов.

14.08.2022 22:01 Белоруссия заявила о готовности Запада сотрудничать

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что с Запада идут сигналы о готовности сотрудничать с Минском. По его мнению, у политиков, выступающих за санкции, в будущем «произойдет отрезвление». Головченко подчеркнул, что санкции против России, и Белоруссии рикошетом бьют Западу.

14.08.2022 17:25 Экс-агент ЦРУ раскритиковал США за превращение Украины в испытательный полигон

США в первую очередь стремятся получить выгоду из украинского конфликта, загоняя Киев в огромные долги и превращая его в полигон для испытаний. С таким обвинением выступил бывший агент ЦРУ Эндрю Бустаманте. Бустаманте добавил, что российский президент Владимир Путин уже побеждает в конфликте, а Москве удается выстоять.

14.08.2022 18:07 В Венгрии назвали ошибочной санкционную политику Евросоюза

Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер назвал санкционную политику со стороны Евросоюза насквозь ошибочной. Кевер призвал европейских лидеров проанализировать турецкую пословицу, которая звучит как «если не будешь садиться на лошадь, не размахивай ногой». В противном случае может пострадать экономика Европы.

14.08.2022 17:01 Захарова заявила о готовности России к обмену заключенными с США

Россия готова к профессиональному разговору и конкретным действиям по обмену заключенными с США. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в передаче «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1». Так она ответила на вопрос о шансах обмена заключенного в США Виктора Бута.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Открытые вопросы