Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 31.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 31.08.2022

30.08.2022 21:17 Разведчик рассказал о незнании Байдена ситуации на Украине

Бывший офицер американской разведки Скотт Риттер рассказал, что руководство ЦРУ не предоставляет президенту США Джо Байдену корректные данные о ситуации по Украине. Он добавил, что именно руководящее звено ЦРУ давит на сотрудников, отвечающих за сбор информации и составление отчетов.

30.08.2022 21:40 Белый дом уличил Иран в поставке России беспилотников

Администрация президента США Джо Байдена сообщила, что Иран якобы осуществил в Россию поставку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) серии Mohajer-6 и Shahed за несколько дней в августе. Оборудование было погружено на российские самолеты на иранском аэродроме и отправлено в Россию.

30.08.2022 21:59 Военные группировки «О» захватили оружие США и НАТО на украинских позициях

Российские военные из группировки «О» («Отважные») захватили оружие США и НАТО на оставленных позициях Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает «Русская весна». Среди трофеев артиллеристов оказались гранатометы NLAW, американские гранаты M67, заряды для гаубицы M777 и патроны различного калибра.

30.08.2022 21:12 Вероятность выдачи Францией политического убежища для военного из России оценили

Бывший российский десантник Павел Филатьев, который в составе Вооруженных сил России принимал участие в штурме Херсона, бежал во Францию, опасаясь уголовного преследования после критики российских военных, сообщает AFP. Политолог Станислав Бышок убежден, что Франция одобрит заявку Филатьева на политическое убежище.

30.08.2022 17:59 В ЕС поддержали создание учебных программ для ВСУ

Министры обороны стран Евросоюза (ЕС) поддержали начало разработки учебных программ для тренировок военнослужащих Вооруженных сил Украины, заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Далее в ходе разработки программ будут проведены консультации с украинской армией, чтобы определить операционные и юридические параметры.

30.08.2022 21:52 Эрдоган рассказал о вызове Греции НАТО

Греция бросила вызов НАТО, задействовав С-300 при преследовании турецких самолетов, Афины не являются военным партнером Анкары, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он добавил, что Греция не является ни политическим, ни экономическим, ни военным партнером и собеседником Турции.

30.08.2022 18:54 Появились снимки с последствиями обстрела граничащих с Украиной российских сел

Губернатор Курской области показал снимки с последствиями обстрела двух приграничных сел с позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ). Фото он опубликовал в своем Telegram-канале. На одном из кадров видна воронка, которая осталась после взрыва минометного снаряда. На других можно увидеть треснутые стекла одного дома.

30.08.2022 22:08 В США рассказали о ходе договоренностей о восстановлении ядерной сделки с Ираном

Первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепа Ведант Пател заявил, что США и Иран не достигли взаимопонимания относительно восстановления ядерной сделки в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД). По его словам, Вашингтон ожидает шагов Тегерана по данному вопросу.



31.08.2022 01:47 Бывший глава протокола Кремля рассказал о желании Горбачева изменить мир

Министр иностранных дел Великобритании Лиз заявила, что скончавшийся на 92-м году жизни первый президент СССР Михаил Горбачев был выдающимся государственным деятелем, который внес значительный вклад в глобальную безопасность и стабильность, работая с западными лидерами над окончанием холодной войны. Он назвал его одним из ярких политиков того времени, добавив, что он сделал очень многое для завершения холодной войны.

30.08.2022 19:59 Китай потребовал от США прекратить продажу оружия Тайваню

Официальный представитель посольства Китая в Вашингтоне Лю Пэнъюй потребовал, чтобы США немедленно прекратили продажу оружия Тайваню, поскольку это нарушает принцип одного Китая. США следует прекратить официальные обмены с Тайванем в любой форме и под любым названием и соблюдать принцип «одного Китая».

30.08.2022 20:52 ВМС Британии уличили в случайном раскрытии секретных данных о ядерных силах

Работающие на подлодках офицеры Королевских военно-морских сил (ВМС) Великобритании непреднамеренно раскрыли секретные данные о ядерных силах через популярное фитнес-приложение, пишет The Times.

30.08.2022 19:07 Первую смерть от оспы обезьян зарегистрировали в США

Власти штата Техас зарегистрировали первый в США случай смерти пациента от оспы обезьян. Скончавшимся оказался пожилой житель столичного округа Харрис. Уточняется, что у мужчины был ослаблен иммунитет. Дело изучается на предмет установления того, какую роль в смерти сыграла оспа обезьян.

30.08.2022 18:45 Десятки животных погибли при обстреле ВСУ приграничного российского села

Два граничащих с Украиной российских села в Курской области подверглись минометному обстрелу со стороны позиций Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.

31.08.2022 00:42 В Госдуме высказались о смерти Горбачева

Руководитель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен высказалась о смерти бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Он заявил, что не может разделить «пафоса злословящих», добавив, что воздержится от оценок, хотя имеет свое понимание личности и политики умершего политика.

30.08.2022 22:13 Експерт розповів про скандальну орендну угоду з Нафтогазом - деталі

Керований Юрієм Вітренко НАК "Нафтогаз України" орендує приміщення за 500 тисяч доларів на місяць. Про це розповів у Facebook експерт Олександр Охріменко, інформує Апостроф. "21.09.2020 між ПАТ "Нерухомість столиці" (Орендодавець) в особі директора Полєтухи О.В. та АТ НАК "Нафтогаз України" (Орендатор) в особі директора з енергоефективності та управління майном "Групи Нафтогаз" Щербенко В.В., укладено договір оренди нежитлової офісної будівлі з паркінгом (літ. А) (бізнес-центр "Нillfort Business...
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы