Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 15.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 15.04.2022

14.04.2022 22:07 В Минобороны сообщили о минировании плотины в ДНР

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что националисты заминировали плотину водохранилища Углегорской теплоэлектростанции. По словам представителя МО России, в Светлодарске ДНР боевики украинских вооруженных формирований заминировали плотину.

15.04.2022 02:02 Антироссийские санкции ударили по близкому партнеру НАТО в Латинской Америке

Профессор Высшей школы государственного управления и научный сотрудник Центра анализа фискальной политики Национального университета Колумбии Диего Карреро Барон рассказал, как санкции против России сказываются на экономике Латинской Америки. По его словам, они бьют по колумбийскому экспорту.

15.04.2022 02:07 Байден заявил о потере США лидерства по инвестициям в сферу исследований

Президент Джо Байден заявил, что США потеряли лидерство по инвестициям в сферу исследований и разработок, призвав расширить эту деятельность. «Теперь мы вкладываем менее 1 процента. США были номер один в мире в плане инвестиций в будущее. Теперь мы на девятом месте в исследованиях и разработках», — сказал он.

15.04.2022 00:31 Кадыров пристыдил украинских властей за «немолодых» бойцов

Глава Чечни Рамзан Кадыров пристыдил украинских властей за то, что они отправляют воевать с подготовленными спецназовцами «немолодых» бойцов, неспособных правильно держать в руках оружие. Он выразил уверенность, что, какой бы не была поддержка со стороны США или Европы, у Киева нет подготовленных бойцов.

14.04.2022 18:49 Разведка США активизирует сотрудничество с Украиной

Администрация США увеличит объемы разведданных, передаваемых в интересах Украины, сообщает The Washington Post (WP) cо ссылкой на анонимные источники среди сотрудников американской разведки. WP отмечает, что ослабление ограничений на передачу данных происходило поэтапно, на протяжении последних нескольких недель.

14.04.2022 19:09 Еще одно российское село обстреляли со стороны Украины

Село Журавлевка Белгородской области было обстреляли со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По словам губернатора, в результате обстрела есть повреждения жилых домов и социальных объектов. В настоящее время информации о жертвах и пострадавших нет.

14.04.2022 23:46 Голикова оценила возможность дефицита лекарств в России

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что россияне не будут испытывать дефицита в лекарственных препаратах, а также не планируются какие-либо перебои с их поставками. По ее словам, трудности, которые имеются на сегодняшний день, являются временными и вскоре закончатся.

14.04.2022 23:21 В США оценили возможности России на море

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби оценил возможности России на море в контексте проведения специальной военной операции на Украине. «У них есть и было от одного до двух десятков кораблей, действующих в Черном и Азовском морях с начала операции», — отметил он.



14.04.2022 20:49 Директор ЦРУ назвал Китай главной угрозой США в XXI веке

Директор ЦРУ Уильям Бернс считает, что Китай является главным геополитическим вызовом для США в XXI веке. «[Это] более долгосрочная проблема, которую создают амбиции Китая в сфере лидерства. На мой взгляд, он является единственным и наиболее важным геополитическим вызовом в XXI веке», — подчеркнул он.

14.04.2022 21:14 США захотели отправить Киеву требующие обучения вооружения

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон рассматривает возможность отправки на Украину вооружения, которое потребует обучения украинских военных, поскольку они пока не умеют им пользоваться. Также он заявил о стремлении США поспособствовать скорейшему разрешению ситуации вокруг Украины.

14.04.2022 20:11 МИД Латвии посоветовал гражданам не ездить в Белоруссию

Министерство иностранных дел Латвии призвало граждан страны не ездить в Белоруссию после введения безвизового режима. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. В МИД усомнились, что введение Минском безвиза сделано «из гуманитарных соображений или с добрыми намерениями».

14.04.2022 19:46 В США указали на расхождение слов Байдена об Украине с официальной позицией

Слова президента США Джо Байдена, обвинившего российские власти в геноциде на Украине, не только отклоняются от официальной позиции Вашингтона, но и могут привести к негативным последствиям для американских властей. «Слова Байдена стали примером противоречия между его эмоциональной реакцией и международными последствиями слов», — отмечается в статье.

14.04.2022 18:29 На Украине разрешили иностранцам работать в разведке

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко сообщил, что украинский парламент принял закон, который позволяет гражданам других государств работать в разведке и служить в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Он также уточнил, что принятый законопроект разрешает иностранцам служить в украинской армии от трех до пяти лет.

14.04.2022 17:42 Верховная Рада запретила символы V и Z

Верховная Рада Украины приняла законопроект о запрете символов V и Z. Об этом сообщил депутат Ярослав Железняк.

14.04.2022 17:55 Школьные занятия в российском регионе решили начинать с поднятия флага

С 18 апреля занятия в школах Воронежской области будут начинаться с поднятия флага России. Такое решение принял губернатор региона Александр Гусев. «Сегодня очень важно вложить в детей правильные смыслы о Родине, воспитать в них уважение к ценностям страны. Думаю, тут не нужны дополнительные объяснения», — считает он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы