Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 21.04.2022

20.04.2022 20:12 Разница во взглядах собеседника на мужские и женские тату возмутила блогершу

Блогерша из США поделилась личной перепиской с сайта знакомств, в которой ее анонимный собеседник выразил сексистское отношение к женским татуировкам. Незнакомец заявил, что любая татуировка на женском теле объясняется недостатком скромности и невинности — то есть сигнализирует о «низкой рыночной стоимости» девушки.

20.04.2022 19:38 Названа вероятность смертной казни основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа

20 апреля лондонский суд выдал ордер на экстрадицию основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США. На Ассанжа заведено несколько дел, связанных с раскрытием секретной информации. Ему грозит тюремное заключение сроком 175 лет. Юрист Игорь Семеновский считает, что у Ассанжа есть возможность оспорить решение.

20.04.2022 21:14 Зеленский заявил о готовности обменять пленных россиян на украинцев в Мариуполе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о готовности обменять пленных россиян на своих военных и гражданских, находящихся в Мариуполе. «Мы готовы к разным форматам обмена наших людей на российских людей, российских военных», — заявил президент, добавив, что украинские власти готовы на любой формат обмена.

21.04.2022 01:08 Президент Южной Осетии призвал быть с Россией «без промедлений и пауз»

Глава Южной Осетии Анатолий Бибилов призвал жителей республики сделать выбор. Юго-осетинскому народу предстоит выбрать между двумя идеологиями — курсом с Москвой и законом или потерей российского курса и беззаконием, считает он. Бибилов отметил, что Южная Осетия является важным партнером для России.

21.04.2022 02:11 Украина сорвала гуманитарную операцию на «Азовстали»

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что объявленная Россией операция по эвакуации людей с территории металлургического комбината «Азовсталь» была сорвана киевскими властями и гумкоридором никто не воспользовался. По его словам, операция «цинично сорвана», указанным коридором никто не воспользовался.

20.04.2022 22:46 Турция отказалась быть гарантом для Украины

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что страна отказывается быть гарантом для Украины по примеру пятого пункта Устава НАТО. «Смотрите, мы не против того, чтобы стать гарантом Украине. Но украинская сторона требует гарантии по примеру пятого пункта Устава НАТО», — сказал министр.

21.04.2022 02:02 Макрон допустил гражданскую войну во Франции из-за предложения Ле Пен

Действующий президент Франции и кандидат на пост главы государства Эммануэль Макрон оценил предложение своего конкурента на выборах Марин Ле Пен уйти с энергетического рынка Евросоюза при ее избрании лидером республики. «Вы спровоцируете гражданскую войну, если сделаете это...», — подчеркнул лидер страны.

20.04.2022 22:46 Россия испытала ракету «Сармат»

Успешный пуск был произведен на государственном испытательном космодроме Плесецк в Архангельской области. «Сармат» должен в перспективе заменить «Воеводу».



20.04.2022 17:22 Погибший на Украине российский солдат спас товарищей ценой жизни

Погибший во время спецоперации на Украине десантник из Иваново Владимир Зозулин, посмертно получивший звание Героя России, ценой жизни спас товарищей. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вручил родным погибшего медаль «Золотая Звезда» и заявил, что Зозулин достоин того, чтобы его именем назвали улицу.

20.04.2022 16:30 В США рассказали о будущем кандидате в президенты от партии Трампа

Будущий кандидат в президенты США от Республиканской партии, скорее всего, будет вынужден унаследовать модель правления и общения со своими сторонниками, которую внедрил бывший американский лидер Дональд Трамп. Об этом пишет американское издание The New York Times в среду, 20 апреля.

20.04.2022 18:20 МИД России осудил высказывание Санду о георгиевской ленте

Министерство иностранных дел (МИД) России осудило высказывание президента Молдавии Майи Санду, которая предложила отправить георгиевскую ленту в «мусорное ведро истории».

20.04.2022 19:58 Минобороны отчиталось об ударах по 13 опорным пунктам подразделений ВСУ

Российские ракетные войска в течение суток уничтожили четыре пункта управления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в среду, 20 апреля, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

20.04.2022 21:38 Новые санкции США коснулись компаний предпринимателя Малофеева

Новые санкции, введенные США 20 апреля, затронули несколько компаний российского предпринимателя Константина Малофеева. Также они коснулись заместителей председателя Центробанка Ксении Юдаевой и Михаила Алексеева. Кроме того, в «черный список» попали 16 человек, связанных, по мнению США, с банком «Открытие».

20.04.2022 20:57 Сенатор оценил вероятность прекращения переговоров между Россией и Украиной

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина может завершить переговоры с Россией. В Москве в это время говорят, что онлайн консультации продолжаются, но отмечают, что Киев пытается затянуть процесс переговоров. Сенатор Владимир Джабаров убежден, что такое решение будет приниматься в Вашингтоне и Лондоне.

20.04.2022 22:15 В Минобороны России оценили обращение «Азова» по гумкоридорам

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев оценил обращение украинского неонацистского полка «Азов» с просьбой предоставить «зеленые коридоры» для выхода с предприятия «Азовсталь» в Мариуполе. По словам представителя Минобороны России, это обращение не по адресу.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы