Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

21.04.2022 02:56 Названа приправа с более 300 полезных свойств

Названа приправа с более 300 полезных свойств Диетолог, врач-нутригенетик Андрей Золотарев в интервью радио Sputnik заявил, что горчицу около трех тысяч лет используют как приправу. Он также рассказал о полезных свойствах ее острого сорта. Эксперт назвал горчицу приправой, у которой есть более 300 полезных свойств.

21.04.2022 03:00 Создатели фильма с застрелившим оператора Болдуином заплатят крупный штраф

Создатели фильма с застрелившим оператора Болдуином заплатят крупный штраф Бюро по охране труда и технике безопасности американского штата Нью-Мексико оштрафовало на сумму более 136 тысяч долларов компанию Rust Movie Productions LLC, занимавшуюся созданием фильма «Ржавчина», на съемках которого американский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс.

21.04.2022 02:05 В Вашингтоне объявили возможную угрозу от воздушного судна

В Вашингтоне объявили возможную угрозу от воздушного судна Полиция Вашингтона отдала приказ об эвакуации комплекса правительственных зданий на Капитолии на фоне возможной угрозы от военного судна. В правоохранительных органах подтвердили, что правительственные здания были эвакуированы в рамках меры предосторожности. Сейчас угрозы нет.

21.04.2022 02:11 Киев сорвал гуманитарную операцию на «Азовстали»

Киев сорвал гуманитарную операцию на «Азовстали» Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что объявленная Россией операция по эвакуации людей с территории металлургического комбината «Азовсталь» была сорвана киевскими властями и гумкоридором никто не воспользовался.

21.04.2022 02:11 В России поддержат пострадавшие от санкций авиакомпании

В России поддержат пострадавшие от санкций авиакомпании Правительство России обсудит поддержку российских авиакомпаний с учетом санкций и рассмотрит комплекс мер для пострадавших отраслей. Речь идет в том числе о выделении средств для возмещения расходов на внутренние перевозки. Проект кабмина разработан для смягчения влияния ограничений и закрытия воздушного пространства.

21.04.2022 02:51 Посла России вызовут в МИД Молдавии после заявлений Захаровой

Посла России вызовут в МИД Молдавии после заявлений Захаровой Министерство иностранных дел Молдавии вызовет посла России Олега Васнецова после слов официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о георгиевской ленте и президенте республики Майе Санду. Об этом заявил глава пресс-службы молдавского внешнеполитического ведомства Даниел Водэ, назвав риторику «неприемлемой».

21.04.2022 02:52 Во Франции назвали выигравших от кризиса на Украине

Во Франции назвали выигравших от кризиса на Украине Французский экономист, научный советник парижского Центра перспективных исследований и международной информации Мишель Аглиетта назвал выигравших от кризиса на Украине. Как считает эксперт, кризис на Украине подтолкнет мир к отказу от гегемонии доллара, укрепив позиции юаня на международном уровне.

21.04.2022 01:03 Блогерша прославилась в соцсетях благодаря снимкам без ретуши

Блогерша прославилась в соцсетях благодаря снимкам без ретуши Финская блогерша Сара Пухто прославилась в соцсетях благодаря публикации снимков без фотошопа. Активистка бодипозитива, на которую подписаны 380 тысяч человек, регулярно делится с подписчиками кадрами без ретуши, демонстрируя фанатам свою натуральную внешность и различные изъяны на коже.



21.04.2022 01:14 В Берлине сообщили о преступлениях против русскоязычных

В Берлине сообщили о преступлениях против русскоязычных В Берлине расследуют более чем 200 дел из-за преступлений против русскоязычного населения. Как сообщил департамент по госбезопасности, за период с 24 февраля занимается в общей сложности 206 соответствующими случаями. Речь, в частности, идет об оскорблениях, угрозах, порче имущества.

21.04.2022 01:49 Пентагон опроверг заявления о поставках самолетов на Украину

Пентагон опроверг заявления о поставках самолетов на Украину Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби опроверг свое заявление о поставках самолетов на Украину. Он заявил, что ошибся, сказав, что Киев получал от союзников дополнительные воздушные суда, и уточнил, что украинским военнослужащим поставлялись запасные детали для ремонта поврежденных самолетов.

21.04.2022 01:55 Байден призвал учитывать операцию России на Украине при военном планировании

Байден призвал учитывать операцию России на Украине при военном планировании Президент США Джо Байден призвал учитывать проведение спецоперации России на Украине при военном планировании и принятии решений о расстановке американских сил. «Стратегическая обстановка в мире развивается стремительно. Это означает, что наши планы и расстановка сил должны быть столь же динамичными», — отметил он.

21.04.2022 01:58 В Харькове пропал критиковавший украинские власти иностранный журналист

В Харькове пропал критиковавший украинские власти иностранный журналист В украинском городе Харьков ищут журналиста и писателя Гонсало Лиры Лопеса. «Министерство находится в контакте с соответствующими органами для получения информации о местонахождении гражданина Чили», — объяснили власти. Связь с представителем СМИ была потеряна 15 апреля.

21.04.2022 00:36 Жителей нескольких российских регионов ждут сильные дожди

Жителей нескольких российских регионов ждут сильные дожди Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что несколько регионов России накроют сильные дожди. По его словам, сильные осадки ждут Рязанскую, Орловскую, Липецкую, Тамбовскую, Воронежскую, Калужскую, Тульскую, Брянскую области. Кроме того, будет ветер до 25 метров в секунду.

21.04.2022 00:37 Кадыров заявил о взятии под контроль «Азовстали» в скором времени

Кадыров заявил о взятии под контроль «Азовстали» в скором времени Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что комбинат «Азовсталь» будет под контролем Вооруженных сил России в скором времени. «Сегодня до обеда или после обеда "Азовсталь" будет полностью под контролем Вооруженных сил Российской Федерации. Все готово, стратегии готовы, воины готовы, только нужно время», — заявил он.

21.04.2022 00:48 Кадыров рассказал о ликвидации «титулованного укронациста»

Кадыров рассказал о ликвидации «титулованного укронациста» Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российские военные ликвидировали «укронациста» Геннадия Щербака в городе Попасная в Луганской области. Он отметил, что убитый был «титулован» НАТОвскими инструкторами, предупредив, что та же судьба ждет тех, кто отказался от неоднократных предложений сдаться.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы