Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 26.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 26.04.2022

25.04.2022 18:22 МИД назвал «полным безобразием» блокировку счетов дипмиссий России в США

Замглавы российского МИД Евгений Иванов заявил, что американские дипучреждения в России столкнутся с ответными мерами Москвы, если не дадут нормально работать представительствам Москвы в США. Дипломат назвал полным безобразием блокировку счетов российских дипмиссий в США.

25.04.2022 22:23 Бывший депутат Рады раскрыл планы ВСУ о минировании объектов Николаева

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива сообщил о планах украинских войск заминировать все стратегические объекты инфраструктуры Николаева. «Перед отступлением ВСУ из города они все взорвут и спишут возникшую трагедию на вооружённые силы РФ обвинив их в очередной раз в бесчеловечности» — написал Кива.

26.04.2022 02:30 Лавров рассказал о совете США и Британии Зеленскому

США и Великобритания советуют президенту Украины Владимиру Зеленскому ужесточать свою позицию, чтобы затянуть мирные переговоры. Об этом рассказал глава МИД России Сергей Лавров. Он обратил внимание на то, что Украина отказалась подписывать ею предложенные на переговорах в Стамбуле тезисы.

25.04.2022 23:58 Лавров обвинил НАТО в прокси-войне с Россией через Украину

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе «Большая игра» обвинил НАТО в прокси-войне с Россией через Украину. Глава ведомства добавил, что поставки оружия Киеву являются «еще одним примером нечистоплотности американцев в том, что касается международного права».

25.04.2022 17:41 Власти ДНР отказались восстанавливать завод «Азовсталь» в Мариуполе

Новый мэр Мариуполя Константин Иващенко заявил, что власти Донецкой народной республики (ДНР) не будут восстанавливать разрушенный из-за боевых действий завод «Азовсталь», сообщают «Известия». Вместо этого, по словам градоначальника, руководство займется восстановлением двух других предприятий. Об этом рассказал новый Мариуполя Константин Ищенко.

25.04.2022 23:44 Лавров заявил о сделанном Украиной шаге назад в переговорах с Россией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил об огромном шаге Украины в переговорах с Россией. По словам главы МИД, реальную позицию Киева определяют в США, Великобритании и других западных странах, однако Россия «все равно продолжает контакты с командой [президента Украины Владимира] Зеленского».

26.04.2022 01:26 Лавров заявил о существенных рисках ядерной войны

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что недопустимость ядерной войны является принципиальной позицией Москвы. Он напомнил, что при непосредственном участии России пятерка постоянных членов Совета Безопасности ООН приняла заявление о том, что ядерная война никогда не должна быть развязана.

25.04.2022 17:25 Путин предложил новую ставку по льготной ипотеке

Президент России Владимир Путин предложил новую ставку по льготным ипотечным программам. Глава государства предложил понизить значение с 12 до 9 процентов годовых. Об этом он сказал на совещании по экономическим вопросам.



25.04.2022 21:35 Путин поручил ежегодно улучшать показатели России в авиации

Президент России Владимир Путин поручил ежегодно улучшать показатели России в авиации. Он отметил, что необходимо предусмотреть это при утверждении программы развития отрасли до 2030 года. Следует, в частности, определить показатели, которые характеризуют деятельность в авиационной сфере.

25.04.2022 18:12 Еще в одном регионе России продлили желтый уровень террористической опасности

В Курской области продлят повышенный («желтый») уровень террористической опасности. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале правительства региона. ам уточнили, что подобный режим продлевается на 15 суток в Россошанском и Кантемировском районах.

26.04.2022 01:17 Лавров назвал причину отказа США от всех контактов с Россией

По словам дипломата, Вашингтон пошел на такой шаг, когда Россия «встала на защиту русских на Украине, которых 8 лет бомбили без какой-либо реакции со стороны Запада, кроме как при поощрении русофобских и неонацистских действий киевского режима».

26.04.2022 00:02 Лавров рассказал о реакции России на предложения Украины в Стамбуле

Россия позитивно восприняла предложения Украины по договору, полученные в ходе переговоров в Стамбуле. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Однако, подчеркнул он, позже Киев от этой позиции отошел. По его мнению, Запад хочет, что Украина продолжала воевать и «изматывать российскую армию».

25.04.2022 19:50 Путин подписал указ об информсистеме против коррупции «Посейдон»

В России появится государственная информсистема против коррупции под названием «Посейдон». Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

25.04.2022 22:30 Украинские нацбаты заминировали дамбу в ДНР

Украинские нацбатальоны заминировали дамбу Карловского водохранилища в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. В случае подрыва дамбы в зоне затопления окажутся более 10 тысяч человек.

25.04.2022 20:53 В Турции правозащитника приговорили к пожизненному тюремному заключению

Суд в Турции приговорил предпринимателя, основателя культурного фонда Anadolu K?lt?r A? Османа Кавалу к пожизненному тюремному заключению. Его обвиняют в попытке сменить конституционный строй и сместить действующее правительство страны. Власти считают правозащитника причастным к акциям протеста 2013 года.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы