Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 09.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 09.01.2023

08.01.2023 23:59 Генсек НАТО понадеялся на скорейшее принятие Шеции в альянс

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в интервью телеканалу SVT, что Турция должна ратифицировать заявку Швеции на вступление в альянс. По его словам, он призвал к соответствующим шагам в беседах с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и турецким руководством.

08.01.2023 23:03 В правительстве Бразилии прокомментировали протесты против президента

Министр юстиции Бразилии Флавио Дино, заявил, что ведомство следит за ситуацией. Об этом он сообщил в своем Twitter: «Эта абсурдная попытка навязать волю силой не возьмет верх. Правительство федерального округа утверждает, что будут подкрепления. И силы, которые у нас есть, действуют. Я нахожусь в штабе Минюста».

09.01.2023 00:09 Президента Бразилии эвакуировали из столицы из-за беспорядков

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва объявил режим ЧС в столице страны Бразилиа до конца месяца из-за беспорядков, вспыхнувших в воскресенье, 8 января. Президент с первой леди и тремя министрами находится в Араракуара (штат Сан-Паулу), чтобы оценить ущерб, нанесенный дождями.

08.01.2023 23:04 В ЛНР нашли базу для подготовки детей к диверсиям против России

Военнослужащая Второго армейского корпуса Луганской народной республики (ЛНР) заявила, что в Пурдовке нашли базу для подготовки детей к диверсиям против России. По ее словам, на территории оздоровительного лагеря «Лесная сказка» в Пурдовке нашли программу игры «Джура», утвержденной министерством образования Украины.



09.01.2023 00:26 Белый дом призвал республиканцев поддержать очередное повышение потолка госдолга

Республиканцы в американском Конгрессе должны поддержать очередное повышение потолка государственного долга США без каких-либо условий, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, возможные дефолт США по их долговым обязательствам привел бы к катастрофическим последствиям для экономики США.

08.01.2023 23:00 В России призвали не соревноваться с Украиной в способах нарушения прав граждан

Глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас в своем Telegram-канале прокомментировал предложение депутата Государственной Думы Евгения Попова аннулировать паспорта выступающих против России граждан. По словам Клишаса, аннуляция паспорта не приведет к потери прав гражданином.

09.01.2023 01:43 В ФРГ заявили о вовлечении в конфликт с Россией

Бывший президент Федеральной службы защиты конституции ФРГ Ханс-Георг Маасен заявил о вовлечении страны в конфликт с Россией. По его словам, отправляя Украине тяжелую колесную технику, Германия становится воюющей против России стороной. Он отметил, что из-за поставок БМП Marder ФРГ может стать целью российских атак.

09.01.2023 00:57 В ДНР пообещали «перемолоть» переданную Украине военную технику

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин предупредил, что вся переданная Украине военная техника будет «перемолота» на фронте Вооруженными силами России (ВС РФ). «С уверенностью могу сказать, что вся эта помощь будет "перемолота" нами на фронте. Воевать мы умеем и научились за это время».
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9


Открытые вопросы