Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 13.01.2023

12.01.2023 23:03 В США предрекли ВСУ проблемы из-за новых поставок западного оружия

Доктор Эдвард Сало и доцент Бен Хазен рассказали, что Вооруженные силы Украины столкнуться с проблемами из-за новых поставок западного оружия. «Предоставление военным трех разных боевых машин пехоты с тремя разными противотанковыми ракетами приведет к оперативным проблемам», — подчеркнули специалисты.

12.01.2023 23:17 Белый дом заявил об ошибочном попадании секретных документов в дом Байдена

Юрист президента США Дональда Трампа Ричард Саубер заявил, что в Белом доме уверены, что расследование докажет непреднамеренный характер появления секретных документов в частном офисе и доме нынешнего президента США Джо Байдена. Он также отметил готовность его администрации сотрудничать со спецпрокурором.

12.01.2023 22:08 Небензя заявил о давлении Запада на Международный суд ООН в деле по Украине

Постоянный представитель России при Организации Объединенных Наций Василий Небензя заявил, что Запад оказывает открытое давление на Международный суд ООН в деле по Украине. Он выразил убеждение, что международные принципы Устава ООН возобладают над «псевдоюридическими концепциями» и различными союзами.

13.01.2023 01:24 Пентагон заявил о начале обучения ВСУ применению БМП Bradley на следующей неделе

Пресс-секретарь Министерства обороны США бригадный генерал ВВС Патрик Райдер заявил, что обучение солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) применению в бою боевых машин пехоты (БМП) Bradley должно начаться на следующей неделе в Германии. Он уточнил, что у ведомства нет конкретных дат.

12.01.2023 21:32 Экс-генсек НАТО объяснил необходимость поставлять Тайваню оружие уже сейчас

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что обеспечение Тайваня средствами обороны уже сейчас стало бы мощным инструментом сдерживания Китая от нападения. Также, по его словам, Пекин необходимо предупредить о возможных экономических последствиях в случае попытки разрешить вопрос с Тайванем военным путем.

12.01.2023 21:54 В офисе генсека ООН оценили возможности посредничества по Украине

Офис генерального секретаря ООН оценил возможность посредничества Антониу Гутерриша по Украине. Он готов к этому, если все стороны конфликта попросят об этом, сказал официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. Таким образом чиновник прокомментировал сообщения о подготовке к «Саммиту миру» в феврале.

12.01.2023 19:49 Стала известна судьба стоявших позади Путина во время обращения военных

Военнослужащие, которые стояли позади президента России Владимира Путина во время его новогоднего обращения к гражданам, вернулись на боевые позиции. По данным телеканала РЕН ТВ, военнослужащие, принимавшие участие в съемке, вернулись в Донбасс, однако их точное местоположение неизвестно.

12.01.2023 18:59 В гараже Байдена нашли секретные документы

Президент США Джо Байден прокомментировал наличие у него дома секретных документов.



13.01.2023 00:56 США заявили о работе по нейтрализации деятельности ЧВК «Вагнер»

Советник Госдепартамента Дерек Шолле рассказал, что власти США обеспокоены активностью частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», якобы вербующей солдат в разных странах мира. По его словам, Вашингтон начал работу по нейтрализации ее деятельности, совместно работая с другими государствами.

12.01.2023 22:50 В Госдуме заявили о прошедших проверку на прочность отношениях России и Китая

Первый вице-спикер Государственной Думы Иван Мельников заявил, что по результатам прошлого года, в котором наблюдалось турбулентное развитие событий на международной арене, можно сказать, что отношения между Россией и КНР прошли проверку на прочность. Он добавил, что однополярная система постепенно распадается.

12.01.2023 23:56 Пентагон оценил готовность России атаковать Украину со стороны Белоруссии

Официальный представитель Министерства обороны США Патрик Райдер заявил, что в настоящее время нет никаких признаков подготовки России к наступлению на Украину со стороны Белоруссии, которые бы выглядели неминуемыми. «Ничего, что я бы счел тревожным», — добавил представитель Пентагона.

12.01.2023 22:34 США начали массово перебрасывать танки в Восточную Европу

США начали отправлять военную технику в Данию для переброски в Восточную Европу в рамках ротации. В среду, 11 января, в нидерландский порт Флиссинген начало прибывать большое количество танков и военной техники из США, которое отправят в Польшу и Литву, сообщили журналисты.

12.01.2023 23:41 Украина заявила о подготовке проекта резолюции ООН о спецтрибунале против России

Украина в 2023 году вынесет на обсуждение проект резолюции Генеральной Ассамблеи ООН о создании специального трибунала против России. Об этом сообщила первый заместитель главы МИД страны Эмине Джапарова. Она призвала страны-участники организации поддержать создание специального механизма «в связи с агрессией».

12.01.2023 23:40 США оценили возможность поставлять Украине оружие и сохранять свою боеготовность

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС Патрик Райдер заявил, что у США достаточно ресурсов, чтобы продолжать поддерживать Украину так долго, как это будет необходимо. Представитель Минобороны США добавил, что при этом стране удастся сохранить уровень боеготовности, необходимый для собственной защиты.

12.01.2023 23:40 Дональд Трамп-младший заявил о готовности США погрязнуть в долгах ради Украины

Сын бывшего главы США Дональд Трамп-младший заявил, что Белый дом наберет долгов, которые будут выплачивать следующие поколения граждан. «У нас есть возможность предоставить Украине 130 миллиардов долларов, набрав долгов, которые мы не можем себе позволить, и передать их нашим детям и внукам», — написал он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы