Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.01.2023

13.01.2023 02:50 В Совфеде высмеяли попавшего в историю с документами Байдена

В Совфеде высмеяли попавшего в историю с документами Байдена Член Совета Федерации Алексей Пушков высмеял президента США Джо Байдена, который, по его словам, попал в такую же историю, что и его предшественник Дональд Трамп, после обнаружения секретных документов. Сенатор напомнил, что еще недавно глава Белого дома «с гневным видом обличал» бывшего американского лидера.

13.01.2023 02:34 Российский полковник назвал слабые места обещанных Киеву БМП Bradley

Российский полковник назвал слабые места обещанных Киеву БМП Bradley Полковник запаса, эксперт в области бронетанковой техники, кандидат военных наук Сергей Суворов рассказал, что США планируют передать украинским войскам боевые машины пехоты Bradley, которые слабо приспособлены к чернозему Украины. Он указал на слабые места обещанных Киеву машин.

13.01.2023 02:20 В США предсказали для Украины не предвещающий ничего хорошего год

В США предсказали для Украины не предвещающий ничего хорошего год Офицер разведки США в отставке Скотт Риттер предсказал, что 2023 год не предвещает Украине ничего хорошего. Он отметил, что военная техника, переданная Киеву западными странами, по большей части уничтожена на поле боя, а возможности новых поставок Североатлантического альянса ограничены.

13.01.2023 02:33 МИД заявил о противостоянии РФ военно-промышленному конгломерату Украины и НАТО

МИД заявил о противостоянии РФ военно-промышленному конгломерату Украины и НАТО Директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук заявил, что в настоящее время Киев является орудием в руках Запада, в связи с чем Москва вынуждена противостоять военно-промышленному конгломерату Украины и НАТО. Он подчеркнул, что сейчас сложно говорить о перспективах дипломатического урегулирования.

13.01.2023 02:10 «Саммит мира» по Украине предложили провести в Чехии

«Саммит мира» по Украине предложили провести в Чехии Бывший премьер-министр Чехии Андрей Бабиш, являющийся одним из фаворитов предстоящих выборов президента республики, заявил, что «саммит мира» по урегулированию украинского конфликта может быть проведен в Праге. По словам политика, он готов поговорить с лидерами Франции, Германии, Румынии, Болгарии, Турции.

13.01.2023 02:08 В США заявили о совершенном ради Украины преступлении

В США заявили о совершенном ради Украины преступлении Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон рассказал о том, что США совершают преступление ради Украины, тратя на ее поддержку больше, чем на собственную страну. Он добавил, что демократы не хотят, чтобы американцы узнали, на что были потрачены сто миллиардов долларов, выделенные Киеву.

13.01.2023 02:08 Белый дом оценил возможность поставки Украине танков Abrams

Белый дом оценил возможность поставки Украине танков Abrams Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Джон Кирби заявил, что США продолжат предоставлять помощь для безопасности Украины, наилучшим образом отвечая ее потребностям. По его словам, США работают с союзниками для того, чтобы Киев получал достаточную поддержку.

13.01.2023 02:07 Алек Болдуин сделал скидку на свой особняк

Алек Болдуин сделал скидку на свой особняк Американский актер Алек Болдуин сделал скидку на свой особняк в штате Нью-Йорк, который выставил на продажу несколько месяцев назад. Об этом сообщает New York Post. Актер выставил поместье на продажу в сентябре 2022 года и попросил за него 29 миллионов долларов. Однако теперь объект потерял в цене.



13.01.2023 02:06 Слишком красивая модель пожаловалась на навязчивых мужчин и решила нанять охрану

Слишком красивая модель пожаловалась на навязчивых мужчин и решила нанять охрану Считающая себя слишком привлекательной модель из США устала от навязчивого внимания мужчин в спортзале и решила нанять охранника. Моника Хадлт любит спорт и тренируется пять раз в неделю. По ее словам, упражнения помогают ей почувствовать себя лучше не только физически, но и морально. Однако у походов в зал есть минус.

13.01.2023 01:50 Пентагон заявил о необходимости поставок танков Украине

Пентагон заявил о необходимости поставок танков Украине Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС Патрик Райдер заявил, что американская сторона поддерживает поставки их союзниками танков и других вооружений Украине. «Мы выражаем абсолютную поддержку, когда речь идет о каких-либо средствах обороны, которые наши могут предоставить Украине», — добавил он.

13.01.2023 01:49 В Совфеде оценили наличие угроз целостности России

В Совфеде оценили наличие угроз целостности России Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что в России удалось выстроить федеративную государственность, которая не имеет уязвимых мест. По ее словам, целостности страны ничего не угрожает, даже в условиях экономического, политического, силового и информационного давления со стороны западных стран.

13.01.2023 01:23 Олимпийский чемпион Усейн Болт потерял миллионы долларов из-за мошенничества

Олимпийский чемпион Усейн Болт потерял миллионы долларов из-за мошенничества Олимпийский чемпион Усейн Болт потерял миллионы долларов из-за мошенничества, об этом сообщил менеджер спортсмена Наджент Уокер. Средства пропали с его счета в ямайской инвестиционной компании Stocks and Securities Limited, в этом может быть замешан бывший сотрудник организации. Проводится расследование.

13.01.2023 01:00 Девушка показала внешность в рабочей униформе и смутила пользователей сети

Девушка показала внешность в рабочей униформе и смутила пользователей сети Блогерша Джессика Блэк из Ноттингема, Англия, показала внешность в униформе маляра и смутила зрителей. Вначале на размещенных кадрах девушка примерила несколько платьев, в том числе облегающее красное с декольте на лямках и обнажающий плечи наряд длины мини. Также она надела кроп-топ с леггинсами.

13.01.2023 01:17 Белый дом высказался о взятии российскими войсками Соледара и Артемовска

Белый дом высказался о взятии российскими войсками Соледара и Артемовска Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что переход под контроль России Соледара и Артемовска (украинское название Бахмут) не будет иметь стратегического значения. По его словам, Вашингтон не может подтвердить сообщения о том, что «Соледар пал».

13.01.2023 00:57 В ДНР заявили об оперативном окружении Артемовска

В ДНР заявили об оперативном окружении Артемовска Советник врио главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина Игорь Кимаковский рассказал, что российские военные взяли Артемовск (украинское название Бахмут) в ДНР в оперативное окружение. «С двух сторон формируются наши серьезные кулаки, которые делают охват города», — подчеркнул он.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы