Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.01.2023

20.01.2023 01:30 СК заинтересовался загоревшейся на операционном столе россиянкой

СК заинтересовался загоревшейся на операционном столе россиянкой Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин заинтересовался ЧП с возгоранием пациентки в московской больнице во время операции. Он поручил руководителю Главного следственного управления СК по столице доложить об обстоятельствах произошедшего.

20.01.2023 02:28 Подросток нашел тела соседей спустя полтора года после их смерти

Подросток нашел тела соседей спустя полтора года после их смерти В США подросток нашел тела соседей, 79-летней Шелваджин Роден и ее 59-летнего сына Джимми Родена, спустя полтора года после их смерти. Он занимался охотой недалеко от их дома и, подойдя к нему, заглянул в одно из окон. Подросток был уверен, что в здании никого нет, однако внезапно обнаружил в спальне мертвого человека.

20.01.2023 02:30 На демонстрации против пенсионной реформы вышло свыше миллиона французов

На демонстрации против пенсионной реформы вышло свыше миллиона французов На протесты против пенсионной реформы по всей Франции вышли 1,2 миллион человек, из них 80 тысяч — в Париже, пишет газета Le Monde. В то же время по данным профсоюзов, количество демонстрантов достигло двух миллионов. Акции прошли в таких городах, как Марсель, Страсбург, Бордо, а также на заморских территориях Франции

20.01.2023 02:49 Стало известно о тайной встречи в Киеве главы ЦРУ с Зеленским

Стало известно о тайной встречи в Киеве главы ЦРУ с Зеленским Директор ЦРУ США Уильям Бернс тайно посетил Киев в конце прошлой неделе, чтобы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает The Washington Post. Во время беседы глава ЦРУ рассказал украинскому лидеру «о своих предположениях относительно военных планов России на ближайшие недели и месяцы».

20.01.2023 02:55 Умер певец и гитарист Дэвид Кросби

Умер певец и гитарист Дэвид Кросби В возрасте 81 года умер американский певец, автор песен и один из основателей рок-групп The Byrds и Crosby, Stills & Nash Дэвид Ван Кортленд Кросби. О кончине музыканта рассказала его вдова Джан Дэнс. Она рассказала, что Кросби, который в ближайшее время планировал вернуться на сцену, боролся с тяжелым заболеванием.

20.01.2023 01:05 Немецкие мины оказались у ВСУ самыми распространенными из западных

Немецкие мины оказались у ВСУ самыми распространенными из западных Немецкие мины DM-31 и DM-12 оказались самыми распространенными западными снарядами, которые используют Вооруженные силы Украины (ВСУ). Как пояснил военный, противотанковые кумулятивные противоднищевые мины DM-31 стояли с электромагнитными датчиками. При этом в основном саперам попадаются советские мины.

20.01.2023 01:06 Счет RT France во Франции заблокировали по требованию властей

Счет RT France во Франции заблокировали по требованию властей Французский банк заблокировал счет телеканала RT France по требованию Главного управления казначейства при Министерстве экономики и финансов Франции, передает газета Le Monde. Такое решение было принято в соответствии с девятым пакетом санкций Евросоюза, принятым в декабре 2022 года.

20.01.2023 01:12 В Госдепе назвали приоритетом для США вопрос обмена заключенными с Россией

В Госдепе назвали приоритетом для США вопрос обмена заключенными с Россией Заместитель главы пресс-службы Госдепа США Ведант Пател назвал приоритетом для Вашингтона вопрос потенциального обмена заключенными с Москвой. Он заявил, что Госдеп продолжает активно работать в этом направлении. При этом Пател уточнил, что на сегодняшний день новостей по возможным обменам нет.



20.01.2023 00:01 В Нидерландах заявили о готовности оплатить поставку танков на Украину

В Нидерландах заявили о готовности оплатить поставку танков на Украину Нидерланды готовы оплатить поставки танков Leopard на Украину, заявила глава Минобороны страны Кайса Оллонгрен. «Определенно, это то, что мы бы хотели сделать», — сказала она. Оллонгрен также напомнила, что о готовности отправить танки Leopard Киеву уже объявили Польша и Финляндия.

20.01.2023 00:12 В турецком клубе прокомментировали информацию об интересе к Смолову

В турецком клубе прокомментировали информацию об интересе к Смолову Руководитель отдела по связям с общественностью турецкого клуба «Истанбул Башакшехир» Гохан Йылмаз высказался об интересе команды к нападающему московского «Динамо» Федору Смолову. «Я видел новости о возможном переходе Смолова в наш клуб. Но мне об этом ничего не известно», — прокомментировал ситуацию Йылмаз.

20.01.2023 00:14 Захарова прокомментировала заявление Керри о спасении планеты США

Захарова прокомментировала заявление Керри о спасении планеты США Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала высказывание специального представителя президента США по вопросам климата Джона Керри, отметившего, что Штаты спасают планету. Она заявила, что «зафиксировано новое заболевание — вирус исключительности», который распространен в США.

20.01.2023 00:23 Боец «Вагнера» сообщил о подтягивании тыловых войск ВСУ к Артемовску

Боец «Вагнера» сообщил о подтягивании тыловых войск ВСУ к Артемовску Боец ЧВК «Вагнер» сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) подтягивают тыловые войска к Артемовску. По словам бойца, у украинских военных не хватает сил. «Подтягивают тыловые войска с тыловых позиций», — добавил он, отметив, что ВСУ несут на этом направлении большие потери.

20.01.2023 00:34 В США подсчитали число наемников в рядах ВСУ

В США подсчитали число наемников в рядах ВСУ На стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) воюют примерно одна-три тысячи иностранных наемников, пишет The Washington Post. Издание утверждает, что большинство наемников служат в трех батальонах иностранного легиона. При этом в первые месяцы российской спецоперации наемников было значительно больше.

20.01.2023 00:35 iPhone 14 Plus подешевел в России на четверть

iPhone 14 Plus подешевел в России на четверть Стартовый iPhone 14 Plus резко подешевел на российском рынке. Согласно каталогу медиа, стоимость представленного осенью аппарата снизилась до 70 тысяч рублей. На старте продаж российские ретейлеры оценивали гаджет в 95 тысяч рублей. Таким образом, смартфон подешевел более чем на четверть.

20.01.2023 00:42 Вучич прокомментировал позицию Сербии по Украине и санкциям против России

Вучич прокомментировал позицию Сербии по Украине и санкциям против России Президент Сербии Александр Вучич выступил против санкций в отношении России, добавив, что поддерживает территориальную целостность Украины. Об этом он заявил во время Всемирного экономического форума в Давосе, его слова приводит РИА Новости. Президент также подчеркнул, что «хотел бы видеть мир как можно скорее».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы