Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 593, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 18 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.01.2023

28.01.2023 03:03 Немцы раскритиковали главу МИД ФРГ за слова о «войне против России»

Немцы раскритиковали главу МИД ФРГ за слова о «войне против России» Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали главу МИД ФРГ Анналену Бербок за ее слова о том, что страны Европы «ведут войну против России». Они отметили, что подобная риторика может иметь последствия для Германии и согласились с обоснованностью требования Москвы объясниться.

28.01.2023 02:46 Стало известно о закупках миллионов баррелей дизеля из России для Европы

Стало известно о закупках миллионов баррелей дизеля из России для Европы ЕС закупил миллионы баррелей дизеля из России перед началом действия эмбарго, заявили журналисты. Несколько судов с топливом прибудут в Европу до 5 февраля, то есть до даты вступления в силу эмбарго на нефтепродукты из РФ. Еще одно перевозящее дизель из России судно, Priority C, находится у берегов Испании.

28.01.2023 02:29 В США рассказали о подвохе для выдвижения Трампа в президенты

В США рассказали о подвохе для выдвижения Трампа в президенты Члены Республиканской партии, которые являлись сторонниками бывшего президента США Дональда Трампа и работали в его предвыборном штабе в 2016 году, рассказали о существующем подвохе для выдвижения политика в президенты в 2024 году. По их мнению, экс-лидер может столкнуться с «более коварным политическим ландшафтом».

28.01.2023 01:58 Зеленского назвали сумасшедшим

Зеленского назвали сумасшедшим Французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо прокомментировал сообщения, что президент Украины Владимир Зеленский намерен запросить у Парижа поставки истребителей Mirage 2000. «Зеленский теперь хочет наши истребители Mirage 2000. Он совершенно сумасшедший!» — написал он.

28.01.2023 02:22 МИД России обвинил США в тренировке украинской «IT-армии»

МИД России обвинил США в тренировке украинской «IT-армии» Заместитель министра иностранных дел Олег Сыромолотов заявил, что США уже не скрывают факты проведения операций против России в киберпространстве. По его словам, Вашингтон занимается вербовкой хакеров, а также тренирует украинскую «IT-армию» и атакует информационную инфраструктуру России.

28.01.2023 01:52 Генсек ООН осудил теракт в Иерусалиме и призвал проявлять сдержанность

Генсек ООН осудил теракт в Иерусалиме и призвал проявлять сдержанность Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш осудил теракт в синагоге в Иерусалиме и прищвал проявлять максимальную сдержанность. Об этом сообщил его пресс-секретарь Стефан Дюжаррик. Генсек выразил глубокую обеспокоенность эскалацией насилия в Израиле и на оккупированной палестинской территории.

28.01.2023 01:40 Конгрессмены потребовали от Байдена объяснить поставки танков Украине

Конгрессмены потребовали от Байдена объяснить поставки танков Украине Четверо конгрессменов-республиканцев написали обращение к президенту США Джо Байдену и министру обороны страны Ллойду Остину, в котором выразили недовольство поддержкой Украины. Среди авторов письма — Трой Нельс, Пол Госар, Лорен Боберт и Эли Крэйн, пишет издание Daily Caller.

28.01.2023 01:40 В Дании призвали Запад «поумерить пыл» в поставках танков для Украины

В Дании призвали Запад «поумерить пыл» в поставках танков для Украины Датские военные эксперты рассказали, что танки, которые западные страны планируют поставить Киеву, не помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) переломить ход противостояния. По словам специалистов, при правильном использовании техника принесет большую пользу украинским войскам, но изменить ситуацию не сможет.



28.01.2023 01:37 Назван срок сохранения иммунитета после выздоровления от гриппа

Назван срок сохранения иммунитета после выздоровления от гриппа Генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков рассказал, что иммунитет у людей, переболевших гриппом, может сохраняться от полугода до полутора лет. Он уточнил, что иммунитет появляется именно к тому штамму, который перенес пациент.

28.01.2023 01:02 В Подмосковье на территории рынка «Синдика» загорелся склад

В Подмосковье на территории рынка «Синдика» загорелся склад В Подмосковье на территории рынка «Синдика» загорелся склад на площади 2 100 квадратных метров. Возгорание произошло по всей площади здания, расположенного на 65-м километре МКАД. Информация о пострадавших в настоящее время не поступала. Внутри склада находятся стройматериалы. В экстренных службах допустили поджог.

28.01.2023 01:15 В Италии начали сбор подписей против выступления Зеленского

В Италии начали сбор подписей против выступления Зеленского В Италии начали сбор подписей против выступления президента Украины Владимира Зеленского на фестивале в Сан-Ремо. В запущенной петиции, которую подписали общественные деятели, писатели и журналисты, говорится о том, что Италия должна немедленно прекратить оказания прямой или косвенной помощи любой из сторон конфликта.

28.01.2023 01:00 НАТО обвинили в моделировании киберударов по Калининграду и Москве

НАТО обвинили в моделировании киберударов по Калининграду и Москве Замглавы МИД России Олег Сыромолотов заявил, что на организованных Великобританией учениях под эгидой НАТО моделируют нанесение киберударов по госучреждениям Калининградской области и энергосистеме Москвы. Кроме того, Лондон усиливает русофобию в интернете и занимается «вымарыванием правды» о внешней политике России.

28.01.2023 00:43 Украинским музыкантам запретили выступать с Нетребко в Германии

Украинским музыкантам запретили выступать с Нетребко в Германии Украинские музыканты не смогут выступить вместе с Анной Нетребко на Международном майском фестивале в Висбадене. Как уточнил генеральный консул Украины в земле Гессен Вадим Костюк, запрет связан с тем, что Нетребко находится в санкционном списке Украины. Распространяется ли запрет на все дни фестиваля, неизвестно.

28.01.2023 00:22 Зеленский разочаровался позицией МОК по допуску россиян к соревнованиям

Зеленский разочаровался позицией МОК по допуску россиян к соревнованиям Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что разочарован позицией Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску россиян к международным соревнованиям. Глава государства указал, что не хочет разбираться, какой именно мотив имел глава МОК Томас Бах для продвижения подобной инициативы.

28.01.2023 00:41 В компании «Газпромбанк Инвестиции» опровергли утечку данных клиентов

В компании «Газпромбанк Инвестиции» опровергли утечку данных клиентов В компании «Газпромбанк Инвестиции» опровергли опубликованную в сети информацию об утечке данных клиентов. Там пояснили, что утечка данных посредством внешнего взлома систем невозможна, поскольку все базы полностью изолированы от внешней сети, а количество якобы скомпрометированных клиентов отличается от реального.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы