Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.01.2023

19.01.2023 02:51 Великобритания поставит Украине более 200 единиц бронетехники

Великобритания поставит Украине более 200 единиц бронетехники Правительство Великобритании поставит Украине более 200 единиц бронетехники в дополнение к 14 танкам Challenger 2. Об этом заявил глава МИД Соединенного Королевства Джеймс Клеверли. «Великобритания решила пойти дальше и быстрее в вопросе помощи Украине», — сказал он в ходе пресс-конференции.

19.01.2023 02:20 В России оценили заявление Украины о «корейском сценарии»

В России оценили заявление Украины о «корейском сценарии» Исполняющий обязанности постпреда России при Евросоюзе Кирилл Логвинов прокомментировал слова секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова, что Киеву предлагают урегулировать ситуацию в стране по «корейскому сценарию», пишут «Известия».

19.01.2023 02:23 Британцы начали массово отказываться идти в армию из-за Украины

Британцы начали массово отказываться идти в армию из-за Украины Число новобранцев в британской армии с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года составило 29,8 процента или 5090 человек. Эксперты считают, что 2025 году численность армии сократится до наименьшего размера со времен наполеоновских войн. Они предположили, что в армии будут состоять 73 тысяч солдат.

19.01.2023 02:25 Белый дом счел оскорбительным сравнение Лавровым действий США и Гитлера

Белый дом счел оскорбительным сравнение Лавровым действий США и Гитлера Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал слова главы МИД России Сергея Лаврова, который сравнил действия США по созданию коалиции западных стран против России с действиями Наполеона и Адольфа Гитлера, назвав их оскорбительными.

19.01.2023 02:50 В МАГАТЭ оценили вероятность происшествия на украинских АЭС

В МАГАТЭ оценили вероятность происшествия на украинских АЭС Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси прокомментировал возможность происшествия на одной из атомных электростанций (АЭС) Украины. Он опустил его в любой момент при отсутствия зоны безопасности. «Сегодня может быть спокойная ситуация, а на следующий день может начаться обстрел. И это происходило», — подчеркнул он.

19.01.2023 01:11 Кадыров опубликовал видео с попавшими в плен бойцами ВСУ

Кадыров опубликовал видео с попавшими в плен бойцами ВСУ Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры с военными Вооруженных сил Украины (ВСУ), попавшими в плен в районе Белогоровки. На видео трое пленных бойцов ВСУ сообщили, что прибыли в зону боевых действий два дня назад. Соответствующие кадры Кадыров разместил в своем Telegram-канале.

19.01.2023 01:20 В постпредстве РФ при ЕС заявили о желании Брюсселя сохранить контакты с Москвой

В постпредстве РФ при ЕС заявили о желании Брюсселя сохранить контакты с Москвой Исполняющий обязанности постпреда РФ при ЕС Кирилл Логвинов рассказал, что Евросоюзу придется договариваться с Москвой об основах мирного сосуществования. Он уточнил, что несмотря на антироссийскую риторику ЕС, торгово-промышленные палаты самых развитых европейских государств продолжают работать в России.

19.01.2023 01:31 Администрация Байдена заявила о готовности помочь Украине для удара по Крыму

Администрация Байдена заявила о готовности помочь Украине для удара по Крыму Администрация Байдена начинает признавать, что Киеву могут потребоваться дополнительные силы для удара по Крыму. Сейчас рассматривается помощь Украине в атаке на полуостров с использованием РСЗО HIMARS и БМП Bradley. Однако от поставки ракетных систем дальнего радиуса действия США воздерживаются.



19.01.2023 01:41 Военный аналитик предрек НАТО поражение

Военный аналитик предрек НАТО поражение Эксперт по безопасности, ветеран боевых действий, кавалер ордена Мужества Роман Насонов рассказал, что арсеналы стран НАТО, которые направляют Киеву военную помощь, пустеют, а само их участие в этом говорит об эмоциональном поражении. Он также объяснил острую необходимость ВСУ в современной технике.

19.01.2023 01:51 Дипломат связал назначение постпреда России в ЕС с готовностью Европы к диалогу

Дипломат связал назначение постпреда России в ЕС с готовностью Европы к диалогу Исполняющий обязанности постпреда РФ при ЕС Кирилл Логвинов рассказал, что назначение постоянного представителя России в Евросоюзе зависит от готовности Брюсселя к политическому диалогу на должном уровне. «Для начала еэсовцам следует, вспоминая известный афоризм, дать отдохнуть антироссийскому фонтану», — отметил он.

19.01.2023 00:10 Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S23

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S23 Известный инсайдер Дохен Ким раскрыл все характеристики новых флагманских смартфонов Samsung. Согласно отчету Кима, в линейку телефонов Samsung войдут три аппарата — Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra. Все аппараты получат AMOLED-дисплей, процессор Snapdragon 8 Gen 2, от 8 гигабайт оперативной памяти.

19.01.2023 00:21 В США представили план контроля за помощью Украине

В США представили план контроля за помощью Украине Генеральные инспекторы Госдепартамента, Пентагона и Агентства США по международному развитию (USAID) предоставили Конгрессу свой первый совместный план по контролю за расходованием средств, выделенных администрации США на оказание различной помощи и поддержки Украины.

19.01.2023 00:27 Конгресс США обвинил Байдена в нерешительности на Украине

Конгресс США обвинил Байдена в нерешительности на Украине Председатели комитетов по делам вооруженных сил и по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Майк Роджерс (республиканец от штата Алабама) и Майкл Маккол (республиканец от штата Техас) обратились к президенту США Джо Байдену, а также канцлеру Германии Олафу Шольцу.

19.01.2023 00:32 Немецких шахматистов лишат помощи от государства из-за матчей с россиянами

Немецких шахматистов лишат помощи от государства из-за матчей с россиянами Немецкие шахматисты, которые играют на турнирах с участием росисян, будут лишены государственных субсидий. Шахматисты не будут получать финансирования для поездок в Россию или Белоруссию. Кроме того, спортсмены не получат помощь для участия в турнирах, к которым допущены россияне.

19.01.2023 00:48 Небензя заявил о попытках США убрать ближневосточные проблемы на второй план

Небензя заявил о попытках США убрать ближневосточные проблемы на второй план Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя рассказал, что палестино-израильское урегулирование и другие ближневосточные проблемы западные государства отодвигают на второй и даже третий план. По мнению Небензи, работа в этом направлении «заморожена» по вине США.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы