Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.12.2022

19.12.2022 02:20 Воздушная тревога объвлена на востоке Украины

Воздушная тревога объвлена на востоке Украины Воздушная тревога объявлена в ряде восточных и центральных областей Украины. Об этом свидетельствуют данные нлайн-карты воздушных тревог Минцифры Украины. В частности, тревога объявлена в Кировоградской, Николаевской, Винницкой и Днепропетровской областях Украины, а также на подконтрольной Киеву части Запорожья.

19.12.2022 02:22 Магазины L’Occitane переименуют в России

Магазины L’Occitane переименуют в России Магазины французской косметической сети L’Occitane, который летом 2022 года сменил вывески магазинов на «Л’Окситан», пришлось зарегистрировать новый бренд — SoBeautiful. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на базу данных Роспатента. Отмечается, что это было требованием головной компании.

19.12.2022 02:53 Британия поставит Украине сотни тысяч артиллерийских боеприпасов

Британия поставит Украине сотни тысяч артиллерийских боеприпасов Власти Великобритании поставят Украине сотни тысяч артиллерийских боеприпасов в следующем году. Сообщается, что руководство Британии заключило контракт на сумму в размере 250 миллионов фунтов, который позволит обеспечить бесперебойные поставки Киеву в 2023 году.

19.12.2022 02:54 Назван представитель Украины на «Евровидении-2023»

Назван представитель Украины на «Евровидении-2023» Группа Tvorchi представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2023 году. «Спасибо вам, люди со стальными сердцами. Мы сделаем все, чтобы правильно представить Украину и нашу непокорность! Спасибо вам», — написали артисты в соцсети. Национальный отбор представителя Украины прошел 17 декабря.

19.12.2022 01:51 В Россию вернулись застрявшие в Египте туристы

В Россию вернулись застрявшие в Египте туристы Более 800 застрявших в Египте российских туристов вернулись в Россию. Об этом пишет «Известия». По информации издания, путешественники, которые прилетели в Хургаду и Шарм-эш-Шейх авиакомпанией iFly, вернулись в страну рейсами Red Wings. Ддля возвращения всех путешественников потребуется еще 15 рейсов.

19.12.2022 02:00 Самый опасный медведь в мире пришел лакомиться фруктами и ранил четырех человек

Самый опасный медведь в мире пришел лакомиться фруктами и ранил четырех человек Медведь-губач в Индии напал на четырех человек, в том числе на несовершеннолетнюю девушку. Предположительно, животное пришло в деревню, чтобы полакомиться плодами зизифуса мавританского. Представители местного департамента лесных ресурсов установили вблизи деревни клетки в надежде изловить хищника.

19.12.2022 02:06 Два человека погибли в результате стрельбы в центре Афин

Два человека погибли в результате стрельбы в центре Афин По меньшей мере два человека погибли и один пострадал в результате стрельбы в центре Афин. Злоумышленник застрелил из пистолета мужчину албанской национальности. Ранения также получили 35-летняя женщина и мужчина, который скончался по пути в больницу. Вероятно, причиной стрельбы стала криминальная разборка.

19.12.2022 02:11 Российские военные уничтожили артиллерийским огнем украинских диверсантов

Российские военные уничтожили артиллерийским огнем украинских диверсантов Российские артиллеристы уничтожили диверсионно-разведывательную группу украинских военных в зоне специальной военной операции (СВО). Во время дежурства на наблюдательном посту гвардии сержант Владимир Дашиев заметил диверсантов, которые пытались переправиться через реку.



19.12.2022 01:00 Художница смастерила из прозрачной пленки платье как у Хайди Клум и обрела славу

Художница смастерила из прозрачной пленки платье как у Хайди Клум и обрела славу Популярная художница смастерила с помощью подручных средств откровенный наряд как у немецкой модели, актрисы и телеведущей Хайди Клум и привлекла внимание последней. Блогерша Анжелика Хикс разместила ролик, в котором воссоздала прозрачное платье манекенщицы бренда Lever Couture с премьеры фильма «Аватар: Путь воды».

19.12.2022 01:03 Папа Римский процитировал Достоевского

Папа Римский процитировал Достоевского Папа Римский Франциск заявил, что ему тяжелее всего видеть больных детей, и процитировал Федора Достоевского. «Вопрос Достоевского “Почему страдают [невинные] дети?” — тайна, но эта тайна приближает нас к Богу», — сказал понтифик в ответ на вопрос, что причиняет ему наибольшую боль.

19.12.2022 01:30 Два человека пострадали при обстреле российского поселка со стороны ВСУ

Два человека пострадали при обстреле российского поселка со стороны ВСУ Два человека — девушка и мужчина — пострадали в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) поселка Красная Яруга в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Восстановительные работы по ликвидации последствий начнутся в светлое время суток.

19.12.2022 01:33 КНДР провела связанное с разработкой спутника-шпиона испытание

КНДР провела связанное с разработкой спутника-шпиона испытание Северная Корея провела испытания, связанные с разработкой спутника-шпиона. По его информации, в ходе испытания был запущен тестовый разведывательный аппарат. Запуск прошел на ракетном полигоне Сохэ. Агентство сообщило о планах КНДР завершить разработку первого военного разведывательного спутника к апрелю 2023 года.

19.12.2022 00:38 В подвале жилого дома в Москве произошел взрыв

В подвале жилого дома в Москве произошел взрыв В Москва на Матвеевской улице в доме 16 произошел взрыв в подвале. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. По предварительны данным, три человека пострадали. На место выехали бригады скорой помощи. 4 декабря стало известно о взрыве в пятиэтажном жилом доме в Нижневартовске.

19.12.2022 00:45 Капитан сборной Франции объяснил поражение команды на чемпионате мира

Капитан сборной Франции объяснил поражение команды на чемпионате мира Капитан сборной Франции по футболу Уго Льорис заявил, что команда провалила первый тайм из-за большого количества технических ошибок. «Аргентинцы хорошо начали матч, играли агрессивно, используя все аспекты игры. Мы весь матч были довольно медленными. Вирус? Мы не собираемся оправдываться», — пояснил Льорис.

19.12.2022 00:46 Солист группы «На-На» отреагировал на сообщения о госпитализации дочери

Солист группы «На-На» отреагировал на сообщения о госпитализации дочери Солист группы «На-На» Владимир Политов заявил, что ничего не знает о госпитализации дочери Алены. Об этом сообщает «Пятый канал». «Я только прилетел. Не могу дозвониться», — отреагировал музыкант в комментарии телеканалу. Как отмечает «Пятый канал», девушка, предварительно, находится в коме.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы