Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 24.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 24.12.2022

24.12.2022 02:34 Россиянам дали советы по борьбе с предновогодним стрессом

Россиянам дали советы по борьбе с предновогодним стрессом Клинический психолог, когнитивно-поведенческий психолог центра здоровья Verba Mayr Юлия Рязанова рассказала, как можно справиться со стрессом, возникающим на фоне предновогодней суеты. Она отметила, что существует риск развития тревожного расстройства, если человек находится в стрессе на протяжении долгого времени.

24.12.2022 01:48 Юрист предупредил о новых госпошлинах для водителей со следующего года

Юрист предупредил о новых госпошлинах для водителей со следующего года Управляющий партнер юридической компании «ШАГИ» Андрей Шарков рассказал, что с начала следующего года вступают в силу поправки, которые устанавливают новые пошлины для водителей. Нововведения предполагают не только появление новых пошлин, но и увеличение размера уже действующих, добавил эксперт.

24.12.2022 02:20 Россиянина задержали за ложное минирование трех кафе

Россиянина задержали за ложное минирование трех кафе В Нижнем Тагиле полицейские задержали 31-летнего мужчину за повторное ложное сообщение об акте терроризма. Как отметили в региональном главке МВД, 23 декабря, мужчина позвонил на линию 102 и невнятным голосом сообщил, что заминировал кафе на улице Космонавтов, Мира и Ленинградском проспекте.

24.12.2022 02:22 Врачи рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в доме престарелых

Врачи рассказали о состоянии пострадавших при пожаре в доме престарелых Кузбасский центр медицины катастроф рассказал о состоянии пострадавших при пожаре в доме престарелых в Кемерово. Как отметили врачи, в тяжелом состоянии находятся двое пострадавших, они госпитализированы с ожогами. У еще четырех человек диагностировали отравление продуктами горения легкой степени.

24.12.2022 00:47 Число погибших в незаконном доме престарелых в Кемерово снова выросло

Число погибших в незаконном доме престарелых в Кемерово снова выросло Число погибших в незаконном доме престарелых в Кемерово выросло до 11. Предварительной причиной пожара спасатели назвали неправильную эксплуатацию печи.

24.12.2022 00:49 Российская фигуристка объяснила связь школьных экзаменов со спортивными успехами

Российская фигуристка объяснила связь школьных экзаменов со спортивными успехами Российская фигуристка Вероника Яметова объяснила связь учебы в школе со спортивными успехами. «С тройным акселем рисковать не буду. У меня в девятом классе подготовка к итоговым экзаменам... Поэтому аксель я тренирую, но пока не буду делать», — поделилась спортсменка.

24.12.2022 01:02 Названа предварительная причина пожара в доме престарелых в Кемерове

Названа предварительная причина пожара в доме престарелых в Кемерове Причиной пожара в доме престарелых в Кемерове стала неправильная эксплуатация печи. Как рассказал собеседник ТАСС, для проживания престарелых был приспособлен частный жилой дом. «Там было печное отопление. По предварительным данным, именно неправильная эксплуатация печи стала причиной пожара», — добавил он.

24.12.2022 01:06 Появилось видео пожара в доме престарелых в Кемерово

Появилось видео пожара в доме престарелых в Кемерово Пресс-служба МЧС России разместила съемку пожара в незаконном доме престарелых в Кемерово. На кадрах видно, как здание полностью охвачено огнем.



24.12.2022 01:31 Стал известен владелец сгоревшего в Кемерово дома престарелых

Стал известен владелец сгоревшего в Кемерово дома престарелых Владельцем частного дома престарелых в Кемерово, где при пожаре погибли 13 человек, является Андрей Смирнов. Как пояснил сам Смирнов, он давал приют бездомным. Заведение существовало около трех лет. На данный момент его владелец направляется на место происшествия. На данный момент известно о 13 погибших.

24.12.2022 01:33 В Кемерово сгорел нелегальный дом престарелых

В Кемерово сгорел нелегальный дом престарелых В Кемерово сгорел нелегальный дом престарелых, погибли 13 человек. В МЧС уточнили, что на момент прибытия первых подразделений наблюдалось открытое горение из окон и на кровле здания. Предварительная площадь пожара составила 180 квадратных метров. Причиной пожара стала загоревшаяся печь.

24.12.2022 00:05 Капелло оценил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Капелло оценил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло оценил возможный переход Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Специалист назвал это решение странным. «Сборная России в Азии? Я не ассоциирую Россию с азиатской страной», — объяснил он.

24.12.2022 00:11 При пожаре в российском доме престарелых погибли шесть человек

При пожаре в российском доме престарелых погибли шесть человек При пожаре в доме престарелых в Кемерово погибли шесть человек, сообщили РИА Новости в экстренных службах. Источник агентства утверждает, что учреждение работало нелегально.

24.12.2022 00:13 Супруга Зеленского рассказала о его первой реакции на начало спецоперации

Супруга Зеленского рассказала о его первой реакции на начало спецоперации Супруга украинского президента Елена Зеленская рассказала о его первой реакции на начало спецоперации России на Украине. Своими воспоминаниями она поделилась в интервью с изданием The Financial Times. «Когда она спросила, что происходит, он ответил: "Началось"», — говорится в статье.

24.12.2022 00:26 Число погибших в доме престарелых в Кемерово выросло до девяти

Число погибших в доме престарелых в Кемерово выросло до девяти Число погибших в нелегально работавшем доме престарелых в Кемерово выросло до девяти, сообщили ТАСС в экстренных службах. Сейчас возгорание ликвидировано, спасатели продолжают разбор завалов на месте пожара. К работам привлечено более 80 человек, 28 единиц техники.

24.12.2022 00:29 Препарат от муковисцидоза оказался эффективен при пневмонии

Препарат от муковисцидоза оказался эффективен при пневмонии Немецкие специалисты из клиники Шарите обнаружили новый препарат для лечения пневмонии. Им оказалось лекарство от муковисцидоза.Вместо того, чтобы сосредоточить свое внимание на уничтожения патогена, ученые сконцентрировались на укреплении барьерной функции кровеносных сосудов в легких.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы