Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 24.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 24.12.2022

24.12.2022 01:48 В Кузбассе за неделю проверят все дома престарелых после пожара в Кемерово

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев отреагировал на пожар в доме престарелых в Кемерово. Он назвал ЧП с 13 жертвами страшной трагедией и пообещал в течение недели проверить все учреждения такого типа. При этом в первую очередь проверяться будут частные приюты, уточнил политик.

23.12.2022 21:20 Зеленский не включил переговоры с Россией в список задач украинской дипломатии

Президент Украины Владимир Зеленский перечислил главные задачи украинской дипломатии в 2023 году, не включив в данный список переговоры с Россией. Вместо этого украинский лидер предложил усилить работу по введению санкций против РФ, организации трибунала в связи со спецоперацией и по блокировке российских активов.

23.12.2022 21:27 В Госдуме заявили о подтверждении вражды США с Россией и Китаем

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев заявил, что США подтвердили свое отношение к России и Китаю как к стратегическим недругам. Он пояснил, что позицию Штатов подтверждает оборонный бюджет, подписанный президентом страны Джо Байденом.

23.12.2022 17:01 Экс-разведчик из США оценил политику Путина в контексте подготовки России к СВО

Внутренняя и внешняя политика президента России Владимира Путина позволила обеспечить российский военно-промышленный комплекс (ВПК) ресурсами, достаточными для достижения целей СВО. Так политику российского лидера оценил офицер разведки Корпуса морской пехоты ВС США в отставке Скотт Риттер.

23.12.2022 21:48 Киев убрал с улиц весь электротранспорт

Власти Киева убрали с улиц весь электротранспорт, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. Он пояснил, что работа трамваев и троллейбусов прекращена из-за нехватки электроэнергии. Эти виды транспорта город заменит автобусами. Градоначальник уточнил, что киевское метро продолжит работу, сейчас открыты 50 станций.

23.12.2022 16:33 ВКС России сбили украинский Су-25 в ДНР

Истребительной авиацией Воздушно-космических сил (ВКС) России в районе села Орехово-Василевка был сбит самолет Су-25 воздушных сил Украины. Об этом заявил журналистам в пятницу, 23 декабря, официальный представитель Минобороны Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

23.12.2022 17:11 Украина вышла из соглашения с Белоруссией

Правительство Украины прекратило действие соглашения о воздушном сообщении с Белоруссией. «Прекращено действие соглашения между правительством Украины и правительством Республики Беларусь о воздушном сообщении», — заявил правительственный представитель в Верховной Раде Тарас Мельничук.

24.12.2022 00:54 Египетского водителя обвинили в изнасиловании дипломата миссии ЕС

Египетскому водителю предъявили обвинение в изнасиловании дипломата миссии Евросоюза (ЕС) в Каире, пишет телеканал Sada el-Balad. По данным следствия, мужчина изнасиловал сотрудницу миссии ЕС в центральном районе Замалек, говорится в публикации. Помимо этого, его также обвиняют в домогательствах к еще одной иностранке.



23.12.2022 23:24 Зеленскому предрекли «принятие реальности»

Западные политики рано или поздно заставят президента Украины Владимира Зеленского «принять реальность», заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Он пояснил, что здравомыслящие американские политики озабочены перспективой столкновения с Россией.

23.12.2022 22:19 В Кремле опровергли получение Путиным искаженной информации по СВО

Заявления СМИ о том, что Владимир Путин якобы получает искаженную информацию по специальной военной операции (СВО), не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он пояснил, что российский лидер «как и раньше, имеет несколько каналов получения информации».

23.12.2022 22:18 Зеленского уличили в попытке убедить Конгресс в возможности победы над Россией

Президент Украины Владимир Зеленский пытался убедить Конгресс США и главу Белого дома Джо Байдена в возможности абсолютной победы над Россией. Об этом пишет издание Washington Post (WP). Однако, уточняет газета, в Вашингтоне усомнились в реалистичности такого исхода.

23.12.2022 23:35 Посол Китая заявил о сложном политическом положении из-за украинского кризиса

Новый посол Китая в Евросоюзе (ЕС) Фу Цун заявил, что государство оказалось в сложном политическом положении из-за кризиса на Украине. Китай, по его словам, является случайной жертвой в сложившейся ситуации. Дипломат также подчеркнул, что украинский кризис осложняет отношения Китая и ЕС.

23.12.2022 23:33 Венгрия заявила о полной готовности боевой группы НАТО

Боевая группа НАТО в Венгрии достигла полной оперативной готовности к развертыванию к концу сентября, заявил министр обороны страны Криштоф Салай-Бобровницки. «Итальянский контингент является вторым по численности после венгерского в этой многонациональной боевой группе», — уточнили в Минобороны Венгрии.

24.12.2022 00:02 Глава Минобороны Франции посетит Украину

Министр Вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню посетит Украину 28 декабря. В рамках визита он встретится со своим украинским коллегой Алексеем Резниковым. Также Лекорню засвидетельствует властям Украины продолжающуюся с 24 февраля поддержку Франции и отдаст честь погибшим солдатам.

23.12.2022 23:55 Власти украинского города отказались поддержать демонтаж памятника Пушкину

Депутаты городского совета Полтавы отказались поддержать демонтаж памятника Александру Пушкину, а также советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину.
Страницы: 1 2  3  4  5  6 


Открытые вопросы