Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 02.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 02.12.2022

02.12.2022 02:07 Власти США призвали объяснить необходимость выделения Украине военной помощи

Портал Business Insider обратился с призывом к американским законодателям потребовать от властей страны объяснить необходимость выделения Киеву очередной военной помощи, а не просто вновь бездумно одобрять данную инициативу. По мнению автора статьи, США не стоит продолжать принимать участие в данном затяжном конфликте.

02.12.2022 00:57 Россия призвала ООН осудить Украину за пытки и убийства военнопленных

Россия рассчитывает, что ООН выразит недвусмысленное осуждение противоправных действий Украины по отношению к российским военнопленным после расследования. Об этом в интервью «Ленте.ру» заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский.

01.12.2022 22:42 Макрон назвал условия для определения момента переговоров по Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что развитие ситуации на Украине в ближайшие недели и месяцы, а также выбор украинцев позволят определить момент для переговоров с РФ. По его словам, президент Зеленский с самого момента своего избрания и до февраля не прекращал желать вести переговоры.

01.12.2022 22:24 Макрон продолжит диалог с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что намерен продолжать диалог с российским лидером Владимиром Путиным для урегулирования кризиса на Украине. Он добавил, что уже говорил об этом с президентом США Джо Байденом, поскольку Франция всегда стремилась избежать эскалации.

01.12.2022 17:00 Путин заявил об интеграции Донбасса в российскую науку

Донбассу необходимо быстрее интегрироваться в российскую науку. С таким призывом выступил президент России Владимир Путин.

01.12.2022 15:03 Минобороны заявило об уничтожении трех складов с украинским вооружением в ДНР

Российские военные поразили три пункта дислокации иностранных наемников в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

01.12.2022 18:45 Путин пошутил про свои отношения с Японией фразой «идут через дзюдо»

Президент России Владимир Путин в ходе обсуждения сейсмических станций на встрече с участниками II Конгресса молодых ученых пошутил про свои отношения с Японией. Российский лидер заявил, что они «идут через борьбу дзюдо». Российский лидер является мастером спорта по дзюдо и самбо.

01.12.2022 19:03 Столтенберг пообещал предотвратить выход военных действий за пределы Украины

Страны НАТО должны сделать все для того, чтобы боевые действия не вышли за пределы Украины, считает генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что поддержка Киева «обходится дорого», однако все равно призвал страны-члены альянса и союзников оказывать помощь Украине.



01.12.2022 18:20 Подавшего в отставку министра инфраструктуры Украины назначили вице-премьером

Подавший в отставку министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков назвал свое заявление техническим. Для назначения Кубракова на новую должность парламент сначала проголосовал за его отставку. «За увольнение с должности министра инфраструктуры Украины [проголосовали] 242 депутата», — сообщили в Раде.

01.12.2022 20:37 В ДНР сообщили о гибели сотрудника МЧС при обстреле Донецка бойцами ВСУ

Сотрудник МЧС Донецкой Народной Республики (ДНР) погиб из-за обстрела Донецка со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Погиб сотрудник МЧС», — заявил представитель СЦКК. Уточняется, что ВСУ выпустили по центральному Ворошиловскому району Донецка 12 ракет из реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град».

01.12.2022 17:49 В России пригрозили США ответными мерами за нарушение контроля за вооружениями

В Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству России заявили о готовности ответить США за нарушения норм контроля за вооружениями. В ФСВТС подчеркнули, что Москва оставляет за собой право отреагировать на стремление Вашингтона возобновить производство боевых систем советской разработки.

01.12.2022 21:30 В ДНР рассказали об успехах союзных сил в двух направлениях

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин рассказал, что союзные силы успешно продвигаются на Артемовском и Марьинском направлениях. Ранее стало известно, что военные ДНР и РФ могут в скором времени взять в окружение город Артемовск.

01.12.2022 17:37 Литва объявила сотрудника посольства России персоной нон грата

МИД Литвы объявил одного из сотрудников посольства России в Вильнюсе персоной нон грата. «Вручили ноту о признании одного сотрудника российского посольства персоной нон грата (...) в Литве за деятельность, несовместимую с дипломатическим статусом», — говорится в заявлении.

01.12.2022 22:03 Байден заявил о готовности вести переговоры с Путиным по Украине

Американский президент Джо Байден заявил, что готов вести переговоры с российский коллегой Владимиром Путиным по вопросу завершения специальной военной олерации на Украине. Россия проводит СВО на Украине с 24 февраля, о ее начале в обращении к гражданам объявил глава государства.

01.12.2022 20:11 Турция призвала США к пониманию из-за возможной операции в Сирии

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар призвал США проявить понимание в преддверии возможной военной операции Анкары в Сирии. «США попросили нас провести переоценку. Мы передали им свои опасения и мысли и попросили их сдержать свои обещания. Мы подчеркнули, что они должны нас понять», — рассказал Акар.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы