Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 19.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 19.12.2022

18.12.2022 21:53 В Абхазии задержали двух россиян с партией наркотиков

В Абхазии изъяли крупнейшую партию наркотиков, задержаны двое россиян. Об этом сообщает МВД по региону: «Задержана группа лиц, преступная деятельность которых была направлена на сбыт сильнодействующего наркотика в Абхазии». По данным ведомства, у задержанных обнаружено около 370 граммов метадона.

18.12.2022 21:46 Названы три главные цели США в украинском кризисе

США преследуют три главные цели, активно участвуя в украинском кризисе. По словам декана Института международных исследований Университета Фуданя У Синьбо, Вашингтон стремится всесторонне ослабить Россию, стабилизировать режим президента Украины Владимира Зеленского и подтолкнуть Европу к следованию политике США.

19.12.2022 01:30 Российский поселок попал под обстрел со стороны Украины

Два человека — девушка и мужчина — пострадали в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) поселка Красная Яруга в Белгородской области. «Есть повреждения остекления в четырехэтажном многоквартирном доме и возгорание хозпостроек, которые расположены рядом с домом», — написал он.

19.12.2022 02:09 В США заявили о возможном привлечении Трампа к уголовной ответственности

Конгрессмен Адам Шифф заявил о наличии оснований для привлечения бывшего президента США Дональда Трампа к уголовной ответственности. «Смотря на это как бывший прокурор, я думаю, что налицо достаточно оснований для предъявления обвинений президенту. Доказательства мне кажутся вполне очевидными», — сказал он.

19.12.2022 00:50 Дальность турецкой ракеты «Тайфун» увеличат до тысячи километров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении увеличить дальность полета баллистической ракеты «Тайфун» до тысячи километров. Лидер страны напомнил, что дальность полета первой турецкой баллистической ракеты была объявлена в 560 километров.

18.12.2022 22:18 Захарова сыронизировала на тему прошлого Урсулы фон дер Ляйен

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сыронизировала на тему прошлого председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Дипломат отметила, что состояние Евросоюза оправдывает назначение гинеколога на пост главы организации. Ранее фон дер Ляйен работала врачом-ассистентом в гинекологическом отделении.

19.12.2022 00:15 В российском регионе дети отравились угарным газом

В Ершовском районе Саратовской области пять человек, включая троих детей, госпитализированы с отравлением угарным газом в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. Отравление произошло на улице Центральной, дом 10 в 21:50 по местному времени.

18.12.2022 17:24 В Великобритании бастующих водителей скорых заменят военными

Правительство Великобритании приняло решение направить около 1,2 тысячи военнослужащих для работы в скорой помощи и других экстренных службах из-за забастовок работников, инициированных профсоюзами. Массовые протесты начались в королевстве осенью под лозунгами о повышении зарплаты работникам государственных отраслей.



18.12.2022 19:42 Россия потребовала от ЦАР расследовать покушение на главу «Русского дома»

Посольство России в ЦАР потребовало от страны провести срочное всестороннее расследование покушения на директора «Русского дома» Дмитрия Сытого и установить его организаторов и исполнителей. Ведомство уточнило, что соответствующая дипломатическая нота направлена в МИД ЦАР.

18.12.2022 19:01 В Венгрии выступили за прагматичные отношения с Россией

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что его страна всегда выступала за прагматичные отношения с Россией. При этом он подчеркнул, что подобная позиция позволяет Будапешту откровенно высказывать свое мнение, в том числе относительно спецоперации на Украине.

18.12.2022 22:28 США предупредили о неприятном «сюрпризе» от россиян при поставках Patriot Киеву

Обозреватель хорватской газеты Advance Антун Роша предупредил США о «неприятном сюрпризе» от россиян в случае поставок зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Patriot Киеву. По его словам, попадание американских ЗРК на территорию Украины приведет к тому, что российские военнослужащие изучат их «вблизи».

18.12.2022 23:09 В африканской стране рассказали о проекте электрического соединения с Европой

Власти Алжира рассматривают проект электрического соединения со странами Европы. Об этом рассказал министр энергетики и горнодобывающей промышленности страны Мухаммед Аркаб. По словам министра, страна стала «крупным производителем» электроэнергии с производственной мощностью более 25 тысяч мегаватт.

18.12.2022 23:41 В Белоруссии заявили о постоянной готовности Вооруженных сил

Командование Белоруссии держит соединения и воинские части Вооруженных сил страны в постоянной готовности и «в тонусе». Об этом заявил госсекретарь Совета Безопасности республики генерал-лейтенант Александр Вольфович. «Мы учитываем это и исходя из этого строим свои планы по защите нашей страны», — подчеркнул он.

18.12.2022 19:06 В российском посольстве оценили состояние директора «Русского дома» в ЦАР

В посольстве России в Центральноафриканской Республике сообщили, что генеральный директор «Русского дома» Дмитрий Сытый находится в стабильно тяжелом состоянии. В российском дипломатическом представительстве также отметили, что Сытому понадобится экстренная эвакуация в РФ.

18.12.2022 18:25 В Совфеде назвали пример открытого вызова России со стороны США

Потенциальная отправка военных советников США на Украину может быть расценена как открытый вызов Москве со стороны Вашингтона. Так сенатор Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди назвала пример, который может спровоцировать Россию на зеркальный ответ. Она добавила, что вооружение Украины дорого обходится участникам НАТО.
Страницы: 1 2  3  4 


Открытые вопросы