Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 19.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 19.11.2022

19.11.2022 01:10 Белый дом обвинил Москву в отказе от переговоров об обмене заключенными

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер обвинила Москву в отказе от серьезных переговоров об обмене заключенными вопреки публичным заявлениям. «Действия российских властей противоречат тому, что они публично заявляли», - указала она, отвечая на вопрос о переговорах США и России по обмену осужденными.

19.11.2022 02:04 Посол в Гааге указал на сходство реакции на инцидент в Польше и MH17

Посол РФ в Нидерландах Александр Шульгин указал на сходство ситуации с вердиктом суда по MH17 и реакцией Запада на недавнее падение ракеты в Польше: во всем всегда винят Россию. «Украинцы по определению вне всяких подозрений, судить-рядить у голландцев никакого желания нет…», — заявил он.

18.11.2022 23:18 На Западе удивились объему ракетного арсенала России

Объем ракетного арсенала России удивил западных и украинских чиновников, которые на протяжении месяцев утверждали, что российские запасы ракет якобы истощаются, однако при этом РФ продолжает регулярно наносить массированные ракетные удары на Украине.

18.11.2022 19:05 Назвавшего Шольца «оскорбленной колбасой» посла назначили замглавы МИД Украины

Бывшего посла Украины в Германии Андрея Мельника, назвавшего канцлера Германии Олафа Шольца «оскорбленной ливерной колбасой», назначили заместителем главы МИД Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук.

19.11.2022 01:12 Военкор опубликовал видео задержания и допроса агента СБУ в ЛНР

Военный корреспондент издания «Сегодня.ру» и информационно-аналитической службы Донбасса Юрий Котенок опубликовал видео оперативной съемки задержания в ЛНР и допроса агента СБУ Владислава Роменского. В ходе допроса задержанный рассказывает, как был завербован в СБУ и готовился к покушению на главу Беловодского района.

19.11.2022 00:34 Трамп отказался сотрудничать со спецпрокурором по делу о документах

Генеральный прокурор США Меррик Гарленд назначил спецпрокурора, который будет отвечать за расследование дела, касающегося бывшего американского президента Дональда Трампа. «Шесть лет я проходил через это и больше не собираюсь», — заявил Трамп. Спецпрокурором по делу Трампа станет Джек Смит, работающий в международном уголовном суде в Гааге, сообщил Минюст США.

18.11.2022 23:58 Посол России назвал обвинения суда по MH17 против Москвы политзаказом

Посол России в Нидерландах Александр Шульгин сообщил, что заявления голландского суда по делу MH17 о том, что Москва влияла на ополченцев в Донбассе, являются политическим заказом. Шульгин подчеркнул, что Россия категорически отрицает данные обвинения.

18.11.2022 23:54 США обвинили в отмывании денег

Член палаты представителей конгресса США от штата Джорджия Марджори Тейлор Грин обвинила власти в отмывании денежных средств через предоставление поддержки другим странам, где идет война. Об этом она заявила в интервью бывшему советнику экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Стиву Бэннону.



18.11.2022 18:33 Женщина бросила работу ради сбора грибов и обрела душевный покой

В Великобритания, женщина бросила работу учительницей ради прогулок по городу в поисках грибов и ягод и обрела душевный покой. 31-летняя Мария Фернандес Гарсия всегда увлекалась растениями, грибами и ягодами, однако никогда не предполагала, что будет серьезно заниматься собирательством.

18.11.2022 17:08 Россиянин погиб из-за обстрела ВСУ граничащего с Украиной села

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли электрическую подстанцию в Белгородской области. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. На место обстрела приехали сотрудники аварийных и оперативных служб.

18.11.2022 20:50 В ДНР демобилизовали студентов

Временно исполняющий обязанности главы Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник подписал указ о демобилизации студентов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Согласно документу, с военной службы увольняются обучающихся по очной и заочной формам студенты региона.

18.11.2022 22:40 Украинский мэр предупредил жителей об отключении света и тепла на недели

Мэр Львова Андрей Садовой предупредил местных жителей, что они могут оказаться без электричества и отопления на недели. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале. Он призвал жителей закупить печи-буржуйки и генераторы, потому что «ситуация может стать крайне сложной».

18.11.2022 16:28 Путин впервые за девять месяцев собрал Совбез в очном формате

Президент России Владимир Путин впервые с 21 февраля собрал постоянных членов Совета безопасности на очное совещание вместо онлайн-формата. Согласно фотографиям, которые были выложены на официальный сайт президента, совещание прошло в зале в Кремле. Последний раз в таком формате Совбез собирался 9 месяцев назад.

18.11.2022 21:30 Путин наградил экипаж вывозившего людей из Херсона катера

Президент России Владимир Путин своим указом наградил экипаж ручного катера «Арарат», помогавшего вывозить людей из Херсона на левый берег Днепра. За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга в экстремальной ситуации, капитан «Арарата» Владимир Куценко и групповой механик Олег Березюк.

18.11.2022 22:26 Сенатор назвал провокацией запуск ракет по территории Польши

Попадание украинских ракет на территорию Польши — это чистой воды провокация. Каков круг авторов этой провокации сейчас сказать трудно. Но главные действующие лица, которых выпустили на арену — это, конечно, Киев и Варшава И они играют в очень опасную игру.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы