Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 04.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 04.11.2022

03.11.2022 21:40 Лавров прибыл с визитом в ОАЭ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл с визитом в ОАЭ. По прилете глава российского МИД встретился с эмиратским коллегой шейхом Абдаллой бен Заидом Аль Нахайяном. В последний раз Лавров приезжал в страну в прошлом году в рамках турне по странам Персидского залива.

04.11.2022 00:53 Греция отказалась признать вхождение новых регионов в состав России

Президент Греции Катерина Сакелларопулу во время пресс-конференции по итогам переговоров в Киеве с президентом Украины Владимиром Зеленским заявила об отказе Афин признать вхождение новых территорий в состав России. Она отметила, что Греция поддержала и полностью выполняет все санкционные пакеты Евросоюза против РФ.

03.11.2022 21:37 У работающего из «Москвы-Сити» министра погас свет во время совещания с Путиным

Во время совещания с президентом России Владимиром Путиным два члена правительства — вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров и глава Минэкономразвития Максим Решетников оказались без света из-за отключения электричества в части делового комплекса «Москва-Сити». Кадры темного кабинета Решетникова опубликовал Telegram-канал RIA_Kremlinpool. Несмотря на перебои с электричеством, Решетникову удалось выйти на связь.

03.11.2022 16:49 Появилось видео с освобожденными из плена российскими военнослужащими

Депутат Государственной Думы Шамсаил Саралиев опубликовал видео с российскими военнослужащими, которых освободили из украинского плена. На появившемся видео группа россиян движется вдоль дорожной обочины. Накануне Минобороны объявило о возвращении в Россию с Украины 107 военнопленных.

04.11.2022 00:57 Путин подписал указ о единовременной выплате мобилизованным и контрактникам

Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате в размере 195 тысяч рублей мобилизованным и военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных силах (ВС) РФ. Правительству было поручено определить порядок осуществления выплат и обеспечить финансирование расходов на эти цели.

03.11.2022 22:37 В России оценили возможность применения ядерного оружия

Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил, что Москва придерживается твердого принципа не применять ядерное оружие. Российский посол также решительно опроверг спекуляции относительно того, что Москва может применить тактическое ядерное оружие в ходе специальной военной операции на Украине.

03.11.2022 22:46 Премьер Швеции анонсировал визит в Турцию и переговоры с Эрдоганом

Премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон 8 ноября посетит Турцию и проведет переговоры с турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом говорится в пресс-релизе правительственной канцелярии скандинавского королевства. Отмечается, что после встречи состоится совместная пресс-конференция.

03.11.2022 19:07 США призвали Совбез ООН рассмотреть новые ракетные запуски КНДР

Представители США в Совбезе ООН обратились с просьбой провести срочное заседание касательно новых ракетных запусков со стороны Северной Кореи, в ходе которых, предположительно, была испытана в том числе и межконтинентальная баллистическая ракета. Эту инициативу поддержали Великобритания и Франция.



03.11.2022 23:35 Слова Эрдогана об изменении позиции Шольца в отношении Путина опровергли

Правительство Германии опровергло слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана об изменении позиции канцлера ФРГ Олафа Шольца по Украине. По его словам, Шольц, как и прежде, требует закончить конфликт на Украине и вывести военные силы из страны. Он опроверг слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

03.11.2022 20:39 Трамп намерен баллотироваться на должность президента США в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп будет баллотироваться на выборы президента США в 2024 году и в скором времени планирует запустить свою избирательную кампанию после промежуточных выборов в Конгресс США.

04.11.2022 02:31 У выбросившего в море дельфинов директора дельфинария изъяли морских котиков

Семь северных морских котиков изъяли у директора севастопольского дельфинария «Флиппер» Владимира Калниболотского, выбросившего в море четырех дельфинов, которые больше десяти лет проживали в неволе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

03.11.2022 23:21 Израильские ПВО перехватили выпущенную из сектора Газа ракету

Израильские системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили ракету, выпущенную из сектора Газа по территории Израиля. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). Ранее сообщалось, что в южных районах Израиля на границе с сектором Газа сработали сирены воздушной тревоги.

04.11.2022 02:24 Турция прокомментировал процесс вступления Финляндии и Швеции в НАТО

Вице-спикер Совета Федерации России Константин Косачев прокомментировал процесс вступления Швеции и Финляндии в НАТО. По его словам, на сегодняшний день страны не выполнили все условия, выдвинутые Анкарой для их членства в альянсе. Он добавил, что турецкая сторона ожидает от Финляндии и Швеции устойчивых шагов.

03.11.2022 18:49 Чехия признала российский режим «террористическим»

Комитет парламента Чехии по иностранным делам признал режим правительства России «террористическим». Резолюцию поддержали 12 из 14 депутатов комитета. Парламентарии осудили атаки на ключевые объекты украинской инфраструктуры и заявили о своем непризнании референдумов о вхождении в состав России новых регионов.

03.11.2022 16:10 Парламент Украины лишил полномочий двух депутатов

Верховная Рада Украины приняла решение лишить полномочий депутатов Вадима Рабиновича и Игоря Васильковского, сообщил парламентарий Ярослав Железняк. Он отметил, что ранее Рабиновича и Васильковского президент Украины Владимир Зеленский лишил гражданства. Тогда же гражданство забрали у олигарха Коломойского.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы