Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 04.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 04.12.2022

04.12.2022 00:40 Военкор показал кадры уничтожения позиций ВСУ в Соледаре

Военный корреспондент издания «Сегодня.ру» и информационно-аналитической службы Донбасса Юрий Котенок показал в своем Telegram кадры уничтожения позиций Вооруженных сил Украины артиллеристами 6-го казачьего полка 2-го армейского корпуса (АК) Луганской народной республики (ЛНР).

04.12.2022 01:59 В США заявили о намерении сорвать поставки иранского оружия России

Специальный представитель США в Иране Роберт Малли в интервью агентству «Bloomberg» заявил, что Вашингтон намерен направить свои силы на предотвращение приписываемых Тегерану поставок оружия в Россию, а не на переговорах по ядерной сделке. По словам дипломата, Иран не выражает заинтересованности в сделке.

04.12.2022 01:27 В США предркели снижение интенсивности боев на Украине в ближайщие месяцы

Разведка США полагает, что интенсивность ведения боевых действий на Украине будет снижена в ближайшие месяцы, заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс. По ее словам, дальнейшая интенсивность действий будет зависеть от того, каким образом будет обстоять ситуация в зоне конфликта по завершении зимы.

03.12.2022 22:35 Российский спецназ уничтожил ангары ВСУ с техникой в ЛНР

Бойцы российского спецназа уничтожили в населенном пункте Берестовое в Луганской народной республике (ЛНР) ангары с техникой Вооруженных сил Украины. Об этом заявил разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовское.

04.12.2022 00:39 Слуцкий предупредил о последствиях участия Запада в конфликте на Украине

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий предупредил о последствиях участия Запада в конфликте на Украине. По словам парламентария, игнорирование предупреждений Москвы может привести к боевой активности на околоземной орбите.

04.12.2022 01:59 Захарова ответила на слова Нуланд об ударах России по энергосистеме Украины

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале ответила на заявление заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд об ударах РФ по энергосистеме Украины. Захарова привела высказывание Нуланд о том, что президент России Владимир Путин решил не прибегать к использованию ядерного оружия.

03.12.2022 18:57 Посольство РФ отреагировало на задержание российского бизнесмена в Лондоне

Посольство РФ в Великобритании потребовало у британских властей незамедлительно сообщить причину задержания российского бизнесмена в Лондоне. Посольство требует у британской стороны уведомить его об обстоятельствах задержания предпринимателя и настаивает на обеспечении допуска к нему консульских сотрудников.

03.12.2022 16:31 Песков прокомментировал грядущую встречу Путина и Лукашенко

Президент России Владимир Путин будет проинформирован, что участник встречи с ним из Донецка был вынужден покинуть мероприятие из-за обстрелов города. Таким образом на этот вопрос ответил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам Пескова, возможно проведение общего мероприятия. Когда оно будет согласовано, Кремль сообщит об этом.



03.12.2022 19:22 Лукашенко оценил готовность Украины и Запада к переговорам с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти Украины не готовы к переговорам с Россией. Об этом он высказался на встрече с российским министром обороны Сергеем Шойгу. Лукашенко добавил, что ни он, ни спецслужбы Белоруссии не видят готовности Запада к полноправным переговорам по ситуации на Украине.

03.12.2022 21:37 Сирены воздушной тревоги сработали на юге Израиля

Сирены воздушной тревоги сработали в ряде регионов на юге Израиля. По информации ЦАХАЛ, с территории сектора Газа была выпущена ракета. Ракета упала в открытой местности неподалеку от города Нахаль-Оз, не причинив ущерба. Системы противовоздушной обороны (ПВО) при этом задействованы не были.

04.12.2022 02:31 Армия Израиля нанесла удары по сектору Газа в ответ на выпущенную ракету

Армия обороны Израиля нанесла удары по целям в секторе Газа. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. Подробности в сообщении не приводятся. Отмечается, что на юге Израиля вновь сработали сирены воздушной тревоги. Накануне вечером с территории сектора Газа по Израилю была выпущена ракета.

04.12.2022 00:30 Стало известно о перевозке крупной партии боеприпасов из Греции на Украину

Большую партию боеприпасов перевозят на Украину со складов НАТО в Греции. Колонна из десятков 20-тонных грузовиков с болгарскими и польскими номерами была замечена в районе деревни Козани на севере Греции. Они везут в неизвестном направлении боеприпасы, полученные ими со склада НАТО в Македонии.

03.12.2022 22:50 В Ирландии жестко ответили на призыв фон дер Ляйен поставлять оружие Украине

Ирландский политик Майкл Макнамара, комментируя призыв главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен поставлять оружие Киеву, заявил, что страны-члены Евросоюза должны перестать разжигать конфликт на Украине. «Легко раздувать пламя войны», констатировал политик.

03.12.2022 20:51 В ЛНР заявили о переброске группировок ВСУ с польскими наемниками под Кременную

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили три ударные группировки в направлении города Кременная в Луганской Народной Республике (ЛНР), заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, в состав указанных группировок вошли не только украинские военные, но и иностранные наемники.

03.12.2022 18:42 Разведчик нашел объяснение быстрого восполнения потерь военных Украиной

Потери войск Украины велики, однако она быстро восполняет их, будто солдат клонируют. Такое объяснение озвучил российский разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовское в Луганской народной республике (ЛНР). По его словам, после гибели нескольких военных противника, наутро их появится столько же.
Страницы: 1 2  3  4  5 


Открытые вопросы