Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 13.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 13.12.2022

12.12.2022 23:25 Пентагон продолжит пересмотр военного присутствия на Украине

Власти Соединенных Штатов продолжат пересматривать уровень своего военного присутствия на Украине. Об этом заявил журналистам высокопоставленный представитель Пентагона. «Что я могу сообщить вам, так это то, что мы продолжим пересматривать уровень нашего присутствия в стране», — сказал он.

12.12.2022 23:32 США заявили об отсутствии «конструктивного диалога» с Россией по Уилану

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США рассчитывают продолжить диалог с Россией по обмену бывшего американского морского пехотинца Пола Уилана, осужденного за шпионаж. Прайс подчеркнул, что на данном этапе Соединенные Штаты не видят конструктивного и серьезного настроя со стороны России.

12.12.2022 22:54 Меркель уличили в лицемерии по отношению к России

Признание бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель о цели подписания Минских соглашений показало, что коллективный Запад всегда лицемерно относился к России. «Признание Меркель по поводу Минских соглашений также показало, что некоторые западные страны, особенно США, вообще не соблюдают договорные обязательства».

12.12.2022 23:44 МИД Украины отказался обсуждать помощь от Венгрии

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил об отказе Украины обсуждать передачу 187 миллионов евро от Венгрии на двусторонней основе. Получили от министерства иностранных дел Украины ответ: “для нас первоочередна поддержка Евросоюза и вне ее рамок мы не желаем продолжать переговоры, только в ее рамках»“», — процитировал он.

12.12.2022 16:49 Бывший сотрудник Белого дома предпочел победу России в конфликте на Украине

Действия США и НАТО ускоряют приближение атомной войны. Об этом написал на своем сайте бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс, работавший при администрации президента США Рональда Рейгана.

12.12.2022 21:25 На Украине призвали исключить Венгрию из НАТО

Глава комитета по международным делам ВР Украины Александр Мережко призвал исключить Венгрию из НАТО, если она будет против «трансатлантической солидарности». Мережко считает, что в НАТО должны входить государства из разных регионов мира, а сам альянс должен стать «оборонным альянсом демократических стран».

12.12.2022 22:14 В Госдуме назвали условия вхождения Сербии в состав России

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа назвал условия вхождения Сербии в состав России. По словам парламентария, страны могли бы воссоединиться по итогам референдума, однако такое решение зависит от воли сербского народа, подчеркнул он.

12.12.2022 23:46 Госдеп США не подтвердил смерть американской наемницы под Артемовском

Госдепартамент США не может подтвердить информацию о смерти американской наемницы Ребекки Мацировски под Артемовском. Об этом сообщил на брифинге заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Он отметил, что видел сообщения о смерти Мацировски, но подчеркнул, что они не подтверждены.



13.12.2022 00:35 Страны ЕС предприняли демарш из-за заявлений Макрона о России

Ряд стран Евросоюза, в частности страны Балтии, предприняли дипломатический демарш после заявления президента Франции Эммануэля Макрона о гарантиях безопасности для России. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на дипломатов. Отмечается, что к демаршу присоединились Польша и Словакия.

12.12.2022 23:59 США и Россия проведут переговоры о судьбе Уилана

США и Россия на неделе проведут переговоры на высоком уровне о судьбе осужденного за шпионаж американца Уилана, заявили в Белом доме.

13.12.2022 00:26 США отказались менять политику по Украине ради освобождения Уилана

Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон не намерен менять политику в отношении Украины ради освобождения из российской тюрьмы американца Пола Уилана. «Мы не будем менять подходов к Украине», — заверил помощник американского лидера.

12.12.2022 21:30 В Черногории на митинге начались столкновения с полицией

В Черногории на митинге сторонников президента Мило Джукановича начались столкновения с полицией перед парламентом. Об этом сообщает Telegram-канал «RT на Балканах». Протестующие в Подгорице забрасывали камнями и бутылками здание парламента, а также пытались снести ограждение.

12.12.2022 20:50 Пентагон заявил об успешном пуске гиперзвуковой ракеты

Пентагон сообщил о первом успешном пуске гиперзвуковой ракеты AGM-183 ARRW. Пуск полноценного прототипа ракеты был осуществлен с борта межконтинентального стратегического бомбардировщика B-52H во время полета. Над Тихим океаном, вблизи Калифорнийского побережья, ракета достигла гиперзвуковой скорости.

12.12.2022 21:48 Путин встретился с главой Конституционного суда

Глава Конституционного суда Валерий Зорькин на приуроченной ко Дню Конституции встрече с президентом России Владимиром Путиным подарил главе государства «кирпич». В ходе встречи Зорькин рассказал главе государства об итогах работы за 2022 год, о том по каким делам было больше всего обращений.

12.12.2022 19:50 Премьер Украины отверг потребность ВСУ в наступательных вооружениях

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) отсутствует потребность в наступательных вооружениях, военным нужны лишь оборонительные. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. По словам политика, украинским военным требуются системы противовоздушной обороны (ПВО), а также современные танки.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы