Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 20.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 20.12.2022

20.12.2022 01:53 В США рассказали о наживающихся на Украине производителях оружия

Журналист Джулия Гледхилл заявила, что американские производители оружия сейчас безнадзорно наживаются на украинском конфликте. По словам автора статьи, Конгресс Соединенных Штатов, чтобы ускорить помощь Украине, наделил Пентагон «закупочными полномочиями военного времени».

20.12.2022 01:43 Иран опроверг передачу России беспилотников в нарушение резолюции СБ ООН

Постоянный представитель Ирана при ООН Амид Саид Иравани заявил, что обвинения западных стран в адрес исламской республики из-за якобы передачи России беспилотников в нарушение резолюции Совбеза организации являются беспочвенными, подчеркнув, что Тегеран не поставлял Москве подобной техники.

19.12.2022 23:54 Трамп предрек США миграционный катаклизм

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал американского лидера Джо Байдена за намерение запретить высылку мигрантов, которые прибыли из регионов с высоким риском заболевания коронавирусной инфекцией. Трамп отметил, что его действия приведут к миграционному катаклизму.

20.12.2022 02:20 Байден первым из президентов США решил посетить Нагасаки

Источники в японском правительстве рассказали, что договариваются с США о возможности организации визита американского президента Джо Байдена в город Нагасаки. По данным СМИ, если это произойдет, Байден станет первым действующим американским лидером, посетившим Нагасаки.

19.12.2022 21:13 В Кремле назвали причину для России не доверять подписям европейских политиков

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал основание для России не доверять подписям европейских политиков. По его словам, эта причина появилась после слов экс-канцлера Германии Ангелы Меркель о минских соглашениях: «Налицо даже, наверное, не дефицит доверия, налицо — отсутствие взаимного доверия».

20.12.2022 01:10 В России заявили о неготовности Европы к переговорам по безопасности

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что Европейский союз (ЕС) не готов к конструктивным переговорам по безопасности. Таким образом сенатор отреагировал на слова президента Белоруссии Александра Лукшенко о том, что он надеется перейти к конструктивному обсуждению с Западом вопросов общей безопасности.

19.12.2022 23:26 В Румынии появится боевая группа НАТО

Парламент Румынии на заседании в понедельник, 19 декабря, решил сформировать на территории страны боевую группу союзников НАТО под руководством Франции. Формирование НАТО появится в Румынии благодаря президенту страны Клаусу Йоханнису, который обратился с этой инициативой к парламенту. Об этом пишет агентство Agerpres.

20.12.2022 02:40 Трамп объяснил намерения привлечь его к ответственности за штурм Капитолия

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Демократическая партия прилагает усилия, чтобы обвинить его в штурме его сторонниками Капитолия для того, чтобы запретить ему участвовать в следующих президентских выборах. Он отметил, что любые попытки противостоять ему приводят к объединению его сторонников.



19.12.2022 19:49 Путин прибыл в Минск на переговоры с Лукашенко

В Минске завершились переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. Помимо прочего главы государств обсудят региональную безопасность и коллективное реагирование на угрозы.

19.12.2022 21:39 Путин рассказал о поддержании контактов с лидерами других стран

Российский президент Владимир Путин рассказал, что сохраняет деловые отношения со многими лидерами других стран. Он также подчеркнул, что президент Франции Эммануэль Макрон несколько раз приезжал с визитами в Москву после начала специальной военной операции (СВО) России на Украине.

19.12.2022 20:43 Путин поручил включить в учебники материалы о геноциде советского народа

Президент России Владимир Путин поручил включить в учебные программы школ и вузов материалы о геноциде советского народа нацистами. О этом сообщается на сайте Кремля.

20.12.2022 02:09 Путин оценил обстановку в новых регионах России

Президент РФ Владимир Путин назвал крайне сложной обстановку в новых регионах России, заявив, что подразделения органов безопасности должны сделать все для максимального обеспечения безопасности. Он подчеркнул в ходе обращения к сотрудникам органов госбезопасности, что граждане, проживающие на этих территориях, надеются на защиту, и пообещал оснастить новые подразделения современной техникой и вооружениями.

19.12.2022 22:21 Лукашенко назвал главные темы переговоров с Путиным

На переговорах президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко лидеры смогут обсудить военные вопросы, учитывая турбулентность. Он подчеркнул, что договорился, что Россия и Белоруссия будут действовать на равных.

19.12.2022 20:27 Лукашенко объяснил проведение встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подвел итоги переговоров с российским коллегой Владимиром Путиным, выразив надежду, что люди оценят принятые по итогам встречи решения.

19.12.2022 20:17 В Италии заявили о готовности всех стран ЕС вложиться в восстановление Украины

Все страны Евросоюза готовы вложиться в фонд послевоенного восстановления Украины, заявил глава МИД Италии Антонио Таяни. «Для восстановления Украины нужен специальный фонд. Все в ЕС, как мне кажется, готовы внести вклад в фонд восстановления», — сказал министр на пресс-конференции.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Открытые вопросы