Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 15.12.2022

15.12.2022 00:40 Арестович упрекнул МИД Украины в инертности

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович упрекнул МИД страны в инертности после поддержки Киева резолюции Палестины в ООН. Уточняется, что Арестович назвал ошибкой решение Киева проголосовать за пропалестинскую резолюцию, отметив, что это необходимо исправить.

15.12.2022 00:33 В Великобритании назвали сигналом Западу загрузку российского «Ярса» в шахту

Журналисты британского издания Daily Mail назвали загрузку межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку, которая находится в Козельском ракетном соединении, сигналом Западу. Отмечается, что ракета способна поражать цели, которые находятся в США и Великобритании.

14.12.2022 23:19 Находящегося в заключении Саакашвили показали на видео и обвинили в симуляции

Специальная пенитенциарная служба Грузии показала кадры с бывшим президентом страны Михаилом Саакашвили, находящимся в заключении, и обвинила политика в симуляции. Как пояснили в ведомстве, видео были обнародованы в связи с высоким общественным интересом.

15.12.2022 01:52 Сейм Польши признал Россию «поддерживающим терроризм государством»

Сейм Польши (нижняя палата парламента) принял резолюцию, в которой Россия признается государством, поддерживающим терроризм. Об этом сообщается на сайте органа. Также польский парламентарии обвинили Москву в «использовании террористических средств».

14.12.2022 22:13 В Брянской области после обстрела ВСУ обесточен поселок

Поселок Ардонь городского округа Клинцы в Брянской области обесточен после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Как рассказал Богомаз, электричество в поселке пропало из-за падения обломков ракет, которые были сбиты системами противовоздушной обороны.

14.12.2022 23:36 В США оценили идею о трибунале над Россией

США рассматривают идею о создании трибунала над Россией в связи со специальной военной операцией на Украине. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Однако, отметил он, «Вашингтон хочет убедиться, что процесс рассмотрения продолжится».

15.12.2022 01:10 Посольство обвинило США в провокации из-за передачи Patriot Украине

Посольство России в Вашингтоне обвинило США в провокации из-за возможной передачи комплексов противовоздушной обороны (ПВО) Patriot Украине. «Если эти сведения подтвердятся, то мы станем свидетелями очередного провокационного шага администрации, который может привести к непредсказуемым последствиям», — сказали там.

14.12.2022 21:42 Трамп появился в образе супергероя и анонсировал важное объявление 15 декабря

Бывший президент США Дональд Трамп обратился к сторонникам в своей соцсети Truth Social, представ в образе супергероя. В своем видеообращении он пообещал сделать важное объявление в четверг, 15 декабря. В этот момент из глаз нарисованного политика исходили лучи света.



14.12.2022 21:01 Посольство России отреагировало на арест россиянина в Эстонии по запросу США

Информация о том, что задержанный в Эстонии по запросу США россиянин Вадим Конощенок якобы является сотрудником Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, не соответствует действительности. Так на задержание гражданина России отреагировали в Посольстве РФ в Эстонии.

15.12.2022 00:24 На Западе захотели дать Киеву «решающее преимущество» в конфликте с Россией

Западные страны размышляют над тем, какая помощь поможет Украине получить «решающее преимущество» в конфликте с Россией, пишет Evening Standard. Источники издания уточняют, что США вместе с ключевыми союзниками по НАТО рассматривают «какие угодно варианты, лишь исключающие атаки на российскую территорию».

15.12.2022 00:00 Небензя обвинил Запад в подталкивании Европы к конфронтации

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил страны Запада в подталкивании Европы к конфронтации, которая несет угрозу всему миру. Он также указал, что на сегодняшний день стоит вопрос о будущем миропорядка. По словам дипломата, итого станет либо «порядок с одним гегемоном», либо справедливый мир.

14.12.2022 17:42 «Отважные» отбили атаки ВСУ в ЛНР на «Терминаторах»

Бойцы российской группировки «Отважные» Центрального военного округа отбили несколько атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) на линии Сватово-Кременная в Луганской народной республике (ЛНР) с помощью боевых машин поддержки танков (БМПТ) «Терминатор». Военные ударили по позициям украинцев в лесопосадке.

14.12.2022 22:28 МИД Молдавии вызвал посла России из-за слов Захаровой о Санду

Посол России Олег Васнецов был вызван в МИД Молдавии в связи с высказыванием официального представителя российского внешнеполитического ведомства Марии Захаровой о президенте республики Майе Санду. Об этом сообщил вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Нику Попеску в эфире Jurnal TV.

15.12.2022 00:44 В Молдавии заявили об отсутствии выгоды для страны оставаться в СНГ

Вице-премьер, министр иностранных дел и европейской интеграции Молдавии Николай Попеску заявил, что не видит выгод для республики оставаться в СНГ. По его словам, на практике «Молдавия не присутствует в СНГ ни политически, ни экономически». «Лично я выгод для Республики Молдова в этой организации не вижу», — сказал он.

14.12.2022 22:23 США заявили о свидетельствах сделки России и Ирана по баллистическим ракетам

Вашингтон утверждает, что Соединенные Штаты располагают свидетельствами о заключении сделки России с Ираном на поставку баллистических ракет, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. Однако каких-либо доказательств своему заявлению Кирби не предоставил.
Страницы: 1 2  3  4  5  6 


Открытые вопросы