Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 16.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 16.12.2022

15.12.2022 22:23 В США напомнили о растущем внешнем долге из-за помощи Украине

Американский Сенатор Марджори Тейлор Грин заявила, что власти страны не думают о растущем внешнем долге, помогая Украине. Она напомнила, что на сегодняшний день внешний долг США составляет 31 триллион долларов. По словам Грин, внешний долг США ежедневно увеличивается примерно на 6,4 миллиарда долларов.

16.12.2022 01:16 Россия поставит на боевое дежурство полк гиперзвуковых ракет «Авангард»

Второй полк гиперзвуковых ракет «Авангард» заступит на боевое дежурство в субботу, 17 декабря. Об этом заявил командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) России генерал-полковник Сергей Каракаев. По его словам, это будет приурочено к дню рождения ракетных войск.

15.12.2022 23:08 США анонсировали расширенную программу боевой подготовки ВСУ

Пентагон анонсировал запуск расширенной программы боевой подготовки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер. По словам Райдера, в новую программу будут включены совместные маневры и ведение общевойскового боя.

15.12.2022 23:19 Польша разблокировала пакет соглашений Евросоюза

Польша разблокировала пакет соглашений Евросоюза (ЕС), отказавшись от своих возражений по минимальным ставкам корпоративного налога. Он также включает выделение Украине 18 миллиардов евро в следующем году. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на неназванных дипломатов.

16.12.2022 00:04 ЕС согласовал девятый пакет санкций против России

Постпреды Евросоюза (ЕС) согласовали девятый пакет санкций против России. По информации агентства Reuters, письменная процедура согласования очередного пакета рестрикций завершится до полудня пятницы, 16 декабря. Об этом рассказали в председательстве Чехии в ЕС.

15.12.2022 20:54 Принц Гарри назвал главную причину переезда в США

Во второй части документального сериала «Гарри и Меган» Герцог Сассекский принц Гарри раскрыл обстоятельства, которые побудили его переехать в США. Он заявил, что главной причиной его переезда в Соединенные Штаты стало изменение взглядов на жизнь и добавил, что его покойная мать поступила бы так же.

16.12.2022 00:37 В США обнародовали тысячи документов об убийстве Кеннеди

Национальные архивы США опубликовали около 13 тысяч документов об убийстве американского президента Джона Кеннеди в 1963 году. Информация размещена на сайте ведомства. В пресс-релизе подчеркнули, что нерассекреченными остаются менее 3 процентов материалов на эту тему.

16.12.2022 00:23 Турция нанесла новые удары по позициям курдов в Сирии

Турецкая армия наносит точечные удары по отрядам курдов на северо-востоке Сирии. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) генерал-майор Олег Егоров. По его словам, обстановка в районе в целом стабильна, курды не предпринимают ответных действий.



15.12.2022 22:39 В ЛНР допустили провокации Украины в новогодние праздники

Бывший посол Луганской народной республики (ЛНР) в Москве Родион Мирошник допустил, что власти Украины воспользуются новогодними праздниками для совершения провокаций, однако при нынешнем состоянии Вооруженных сил Украины (ВСУ) о возможности прорыва линии соприкосновения с ее стороны говорить не приходится.

15.12.2022 15:47 Путин призвал запустить программы робототехники и авиационных беспилотников

Президент России Владимир Путин призвал запустить новые программы робототехники и авиационных беспилотников.

15.12.2022 17:19 В Совфеде назвали нового «больного человека» Европы

Сенатор Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя информацию о том, что усилий Германии по сдерживанию энергетического кризиса может быть недостаточно, предрек ей серьезные проблемы. По словам сенатора, с нынешней энергетической политикой Германия имеет все шансы стать новым «больным человеком» Европы.

16.12.2022 01:52 Генассамблея ООН приняла проект резолюции России о борьбе с героизацией нацизма

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала принятие в Генеральной Ассамблее ООН проекта резолюции по борьбе с героизацией нацизма, внесенного Россией. В документе говорится о борьбе с неонацизмом и другими видами практик, способствующих эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости.

15.12.2022 17:45 Приграничное российское село подверглось обстрелу со стороны Украины

Приграничное российское село Безымено подверглось обстрелу со стороны Украины. Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Старый Хутор Валуйского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он уточнил, что в результате атаки в российском селе оказался разрушен один частный жилой дом, украинский снаряд угодил в крышу.

15.12.2022 20:01 В Госдепартаменте США заявили о нежелании блокировать финансовую систему России

США не намерены «блокировать всю финансовую систему России» санкциями и хотят минимизировать наносимый ими ущерб для мирового рынка, подчеркнул координатор по санкционной политике госдепартамента Джеймс О'Брайен на брифинге. Он добавил, что функционирование глобального рынка — это жизненно важно.

15.12.2022 21:20 Стало известно о возможной отмене принятия ЕС девятого пакета санкций

Евросоюз, вероятно, отложит принятие девятого пакета санкций против России из-за позиции Польши и Балтийских стран по экспорту российского зерна. О возможной отмене принятия стало известно источнику агентства РИА Новости. Ранее сообщалось, что Евросоюз решил расширить список санкционных товаров.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  > 


Открытые вопросы