Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 16.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 16.11.2022

16.11.2022 00:28 Во всех областях Украины объявлена воздушная тревога

На всей территории Украины объявили воздушную тревогу. В ночь на воскресенье, 13 ноября, воздушная тревога была в ряде центральных и восточных областей Украины, а также в Киеве. В частности, она действует в Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, Николаевской, Одесской, Черкасской и Кировоградской областях Украины.

15.11.2022 23:22 Минобороны России отреагировало на падение ракет в Польше

Вооруженные силы России (ВС РФ) не наносили никаких ударов по целям вблизи украинско-польской границы. Об этом заявили в Минобороны России. Так в военном ведомстве отреагировали на заявления польских СМИ и официальных лиц о якобы падении «российских» ракет в районе населенного пункта Пшеводув.

16.11.2022 00:31 В Польше раскрыли возможную версию спецслужб по инциденту с упавшими ракетами

Упавшие снаряды в Польше могут оказаться остатками ракет, сбитых Вооруженными силами Украины (ВСУ). С таким заявленим выступил репортер польского радио ZET Мариуш Герешевски. «Мои источники в службах говорят, что то, что попало в Пшеводув, скорее всего, это остатки ракеты, сбитой ВСУ», — написал журналист.

16.11.2022 00:32 В России допустили причастность Украины к взрыву на востоке Польши

Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что к взрыву в Польше могут быть причастны украинские военные. «У России сверхточное оружие и какое-либо поражение целей на территории Польши исключено», — заявил он. Он добавил, что атака могла осуществляться советскими ракетами, которые остались у украинской армии.

15.11.2022 20:33 На Украине назвали число пораженных воздушными ударами энергообъектов

Около 15 объектов энергетической инфраструктуры Украины было поражено в результате ракетного удара, заявил заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко. По его словам, всего по территории, подконтрольной киевским властям, выпустили около 90 ракет.

16.11.2022 00:06 Франция отреагировала на инцидент в Польше

Власти Франции проверяют сообщения о падении ракет на территории Польши с партнерами по Североатлантическому Альянсу (НАТО), чтобы устранить сомнения в связи со взрывами. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источники. О падении ракет на территории Польши стало известно 15 ноября.

15.11.2022 20:42 ООН заявила о казнях пленных на Украине

ООН получила достоверные сообщения о том, что к пленным на Украине могли применяться казни. Об этом заявил заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак.

16.11.2022 00:58 Белый дом высказался об инциденте с падением ракет в Польше

Власти США не могут подтвердить данные о деталях инцидента со взрывом в районе польской деревни Пшеводув близ границы с Украиной. В Вашингтоне намерены установить факты о произошедшем и принять решение о дальнейших шагах. Кроме того, об инциденте доложили президенту США Джо Байдену.



16.11.2022 01:37 На Украине рассказали о мощнейшем ракетном ударе с начала СВО

Обстрел объектов энергетической инфраструктуры Украины во вторник, 15 ноября, стал самым мощным с начала российской специальной военной операции (СВО). Об этом заявил глава Минэнерго республики Герман Галущенко. Министр подчеркнул, что под удар попали как объекты генерации, так и система передачи электроэнергии.

15.11.2022 18:54 В Госдуме назвали перформансом условия Зеленского для переговоров

Заявления президента Украины Владимира Зеленского об условиях для переговоров говорят о неготовности киевских властей к реальному диалогу. Об этом заявил глава комитета Государственной Думы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. По словам парламентария, это был «перформанс в расчете на западных хозяев».

15.11.2022 16:40 Путин присвоил Мелитополю и Мариуполю звание «Город воинской славы»

Президент России Владимир Путин присвоил девяти городам звание «Город трудовой доблести». Согласно документу, звание Мариуполю и Мелитополю присуждается «за мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества».

15.11.2022 20:59 В США оценили риск прямого столкновения с Россией на Украине

Украинский кризис может перерасти в третью мировую войну в том случае, если одна из сторон конфликта применит ядерное оружие, предупредил американский адмирал в отставке Майк Маллен в интервью PBS. Оценивая риск прямого столкновения США с Россией на Украине, Маллен заявил, что «сейчас очень опасное время».

15.11.2022 19:55 Погибших при обстреле города под Белгородом россиян сняли на видео

В сети появились кадры с места обстрела Шебекино в Белгородской области — на них видны тела погибших при атаке россиян. Соответствующую видеозапись публикует Telegram-канал Mash. Автор видео говорит, что снарял попал в аптеку. «Ракета прилетела прямо в этот дом», — сказал голос за кадром.

15.11.2022 17:34 Власти Херсонской области сообщили о продолжении вывоза населения от Днепра

В Херсонской области продолжается вывоз населения из 15-километровой зоны у Днепра. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Сальдо. 9 ноября Россия решила отвести войска на левый берег Днепра, выйдя из Херсона. Этому предшествовала эвакуация мирных жителей.

15.11.2022 19:36 Генерал армии США заявил об отсутствии интереса Вашингтона в победе Украины

Судя по темпам военно-технической поддержки Киева, США на данный момент не заинтересованы в победе Украины в конфликте с Россией. Об этом заявил бывший генерал-лейтенант армии США Кит Келлог в эфире телеканала Fox Business.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы