Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Ноябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 12.11.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 12.11.2022

12.11.2022 02:07 У США начались трудности в помощи Украине

США не справляются с планом по обеспечению Украины оборудованием для обогрева. Американские власти и неправительственные организации не рассчитали свои силы, так как ранее им не доводилось помогать странам со столь суровым климатом. Об этом сообщает издание Foreign Policy.

12.11.2022 00:30 ООН обозначила сроки отправки первой партии российских удобрений в Малави

Организация Объединенных Наций (ООН) обозначила сроки отправки заблокированных в европейских портах удобрений из России в Малави. Согласно сообщению, распространенному офисом генерального секретаря организации Антониу Гутерриша, транспортировка удобрений произойдет в ближайшую неделю.

12.11.2022 00:23 Шольц оценил влияние критиков на его разговоры с Путиным

Канцлер Германии Олаф Шольц оценил влияние на его разговоры с российским президентом Владимиром Путиным о ситуации на Украине. Он отметил, что возможный мир является предметом всех переговоров с Путиным. «И я не позволил никаким критикам отговорить меня от разговоров с президентом России», — добавил канцлер.

12.11.2022 01:51 Россию проверят на причастность к делу Скрипалей

Экс-судья Верховного суда Великобритании лорд Хьюз заявил, что открытое разбирательство по делу Скрипалей позволит установить, справедливы ли обвинения Лондона в адрес России относительно ее причастности к отравлению. Об этом сообщает издание The Independent.

11.11.2022 16:25 Власти Новой Каховки заявили об увеличении обстрелов ВСУ Каховской ГЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) увеличили обстрелы по Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) и гражданской инфраструктуре Новой Каховки. «Основной удар всегда приходится по ГЭС, не было ни дня. (...) Но и усилились (...) обстрелы жилых массивов», — заявил представитель администрации города Руслан Агаев.

11.11.2022 15:26 Венгрия и Турция призвали к урегулированию украинского конфликта

В этом уличил государства премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Об этом сообщил пресс-секретарь главы венгерского правительства Берталан Хаваши.

12.11.2022 00:31 Рогозин сообщил об испытаниях умного прицела в ДНР

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин рассказал об успешных испытаниях минометного артиллерийского терминала в Донецкой народной республике (ДНР). Испытания умного прицела проводила техническая группа Учебного центра «Царские волки» совместно с бойцами 1-го Армейского корпуса ДНР.

11.11.2022 18:06 Проведение абортов российским подросткам захотели усложнить

В России захотели усложнить проведение абортов подросткам. С инициативой выступила вице-премьер РФ Татьяна Голикова, которая поручила Минздраву подготовить соответствующие предложения. Вместе с этим Минздрав рассмотрит детали госпитализации женщин, планирующих аборт.



12.11.2022 00:02 В Китае обвинили Пелоси в нанесении ущерба международной репутации США

Спикер Палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси нанесла урон международной репутации страны своими высказываниями о климатическом кризисе, пишет Global Times. Недоверие возникло после заявления спикера на глобальном климатическом саммите ООН о разногласии по климатическому кризису между партиями.

11.11.2022 21:47 В США предупредили о последствиях отказа Украины от переговоров с Россией

Cотрудник Мичиганского университета Джон Чорчиари предуп о последствиях отказа Украины от начала переговоров с Россией. Он пояснил, что Евросоюзу (ЕС) становится проблематично согласовывать выделение финансовой помощи Киеву, поскольку страны Центральной Европы начинают выступать против выделения новых средств Украине.

11.11.2022 20:12 Медведев предостерег от кликушества после переброски войск из Херсона

После переброски российских войск из Херсона не стоит давать повода для радости врагу, поддаваясь паникерству и кликушеству. С таким предостережением выступил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Он заверил, что понятие территориального суверенитета в России никуда не исчезло.

11.11.2022 22:44 На Украине назвали необходимую для восстановления инфраструктуры сумму

На восстановление поврежденной энергетической инфраструктуры Украине необходимо 203 миллиона долларов. Такую сумму на заседании правительства озвучил премьер-министр страны Денис Шмыгаль. Он уточнил, что, по самым скромным подсчетам, ремонт генерации поврежденных ТЭС и ТЭЦ обойдется в 2,5 миллиарда гривен.

11.11.2022 18:15 США пригрозили Ирану бомбардировщиками с ядерными боеголовками

Американские стратегические бомбардировщики B-52 с ядерными боеголовками на борту пролетели над странами Ближнего Востока, объявило Министерство обороны США. Отмечается, что полет был задуман как послание Ирану. По мнению американских и саудовских военных, Иран намерен напасть на Саудовскую Аравию.

11.11.2022 22:32 Названа препятствующая установлению потолка цен на газ причина

Острые разногласия между странами Евросоюза о введении потолка цен на газ грозят в очередной раз сорвать намеченное на 24 ноября принятие пакета общеевропейских мер по борьбе с энергокризисом. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на собственные источники среди европейских дипломатов.

11.11.2022 22:32 Юмористка отказалась вступать в новые отношения без одобрения ее собак

34-летняя комик Джаннали Рэндалл из США отказалась вступать в отношения, пока ее собаки не одобрят нового бойфренда. Женщине важно, чтобы партнер понравился питомцам, иначе она раз и навсегда прекратит с ним общение. Комик уверяет, что «в любой ситуации доверится своим собакам, а не человеку».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы