Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 26.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 26.12.2022

26.12.2022 01:00 В Совбезе заявили о праве России использовать активы недружественных стран

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что Россия имеет возможность обойтись без Запада, пока там к власти не придут «разумные политики». Политик подчеркнул, что после введения «незаконных» западных санкций Москву больше не ограничивают рамки традиционных приличий.

25.12.2022 23:14 В России оценили необходимость новых договоров по разоружению

Заместитель руководителя Совбеза России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев прокомментировал, нужны ли в текущих обстоятельствах новые договоры по разоружению. «Новые договоренности по разоружению в настоящий момент нереальны и не нужны», — написал он в своей статье для «Российской газеты».

25.12.2022 22:32 В России назвали крайне опасными поставки наступательного оружия США на Украину

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал крайне опасными возможные поставки наступательного оружия США на Украину. По его словам, в Вашингтоне это понимают, но под давлением Киева и «сошедших с ума» либеральных СМИ, которые потеряли понимание реальности, продолжают «заигрывать» с темой передачи таких вооружений.

26.12.2022 02:35 Медведев подвел шесть итогов уходящего года

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев подвел итоги 2022 года. По словам политика, наступает новая эпоха, которая несет кардинальные перемены во всем, в первую очередь в расстановке сил в мире. Он отметил, что Россия приняла вынужденное решение о спецоперации и противостоит коллективному Западу.

25.12.2022 22:38 В Турции отреагировали на беспорядки в Париже

Министр обороны Турции Хулуси Акар в беседе с агентством Anadolu прокомментировал беспорядки, произошедшие в Париже. Он отметил, что «вскормленная французами змея начала жалить их». «Теперь все должны увидеть истинное лицо этой террористической организации», — подчеркнул глава Минобороны страны.

25.12.2022 22:02 Названо условие для передачи Киеву американского ЗРК Patriot

США не передадут Украине зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot, пока военные Украины не пройдут обучение. Система, которая включает в себя несколько вспомогательных машин со станциями управления, радарами и генераторами, скорее всего, не появится на поле боя еще много месяцев.

25.12.2022 20:48 В вероятности отказа США от поддержки Украины усомнились

Версии об отказе США и Европейского союза (ЕС) поддерживать Украину выглядят сомнительными. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок. Он также объяснил, почему вероятность прекращения сотрудничества Киева и стран Запада крайне мала.

25.12.2022 23:15 В России пообещали приложить все усилия для достижения целей спецоперации

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев пообещал, что Россия приложит все необходимые усилия для достижения всех целей специальной военной операции (СВО) на Украине. Политик добавил, что в настоящее время кроме России с «украинским режимом» справиться больше некому.



25.12.2022 19:48 Захарова назвала причину роста антисемитизма в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что легкость применения «культуры отмены» в отношении целых народов создала в США почву для роста антисемитизма. Захарова обратила внимание на статью The Hill, в которой сказано, что США становятся все более антисемитской страной.

26.12.2022 00:01 Медведев оценил вероятность переговоров с Украиной

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев оценил вероятность переговоров с Киевом. Он назвал бессмысленным диалог с нынешним украинским руководством. По его мнению, Россия борется не с украинским народом, а с политиками, которые пришли к власти «в результате государственного переворота».

25.12.2022 23:23 Медведев рассказал о превращении Запада в «осажденную крепость»

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, что западный мир превращается в осажденную крепость, запирая самого себя в клетку. «Сейчас очевидно, что западный мир постепенно превращается в осажденную крепость, входы в которую он наглухо закрывает стенами», — отметил он.

25.12.2022 23:28 Попытки расширить НАТО назвали войной с Россией

Заместитель руководителя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что растоптать Россию и русский мир невозможно.

25.12.2022 23:46 Медведев высказался о готовности Запада развязать ядерную войну

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что от развязывания полноценной войны Запад останавливает только осознание того, что в случае угрозы Москва будет руководствоваться основами государственной политики РФ в области ядерного сдерживания.

25.12.2022 21:09 В Турции рассказали о вывезенной из Украины агропродукции

Министр транспорта и безопасности Турции Адиль Караисмаилоглу рассказал, что с 1 августа по 25 декабря из портов Украины отбыли 585 сухогрузов. Он подчеркнул, что около половины всей вывезенной через зерновой коридор агропродукции было доставлено в европейские государства.

25.12.2022 20:33 Трамп назвал Байдена умственно отсталым

Экс-президент США Дональд Трамп в рождественском поздравлении в соцсети Truth Social назвал главу Белого Дома Джо Байдена умственно отсталым. Бывший президент Соединенных Штатов пожелал всем счастливого Рождества, включая представителей Демократической партии, которых он назвал радикальными левыми марксистами.
Страницы: 1 2  3  4 


Открытые вопросы