Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022

26.12.2022 02:40 Международный совет по спорам отказал Хельсинки в претензиях к «Росатому»

Международный совет по спорам отказал Хельсинки в претензиях к «Росатому» Генеральный директор российской государственной корпорации «Росатом» Алексей Лихачев рассказал в беседе с журналистами, что международный совет по разрешению споров отказал Хельсинки в предъявлении финансовых претензий к компании в ситуации с атомной электростанцией «Ханхикиви-1».

26.12.2022 02:35 Медведев подвел итоги 2022 года

Медведев подвел итоги 2022 года Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев подвел итоги 2022 года. Он отметил, что год был наполнен сложными, драматичными событиями. По словам политика, наступает новая эпоха, которая несет кардинальные перемены во всем, в первую очередь в расстановке сил в мире.

26.12.2022 02:32 В российском городе зарезали заступившегося за девушку мужчину

В российском городе зарезали заступившегося за девушку мужчину В Саранске возбудили уголовное дело после убийства 41-летнего мужчины в драке, который заступился за девушку. По данным очевидцев, погибший вступился за девушку, которую начал избивать ее бывший молодой человек. У погибшего остались супруга и семилетняя дочь. Ранее россияне не были знакомы.

26.12.2022 02:05 В России назвали условие для переговоров с Украиной

В России назвали условие для переговоров с Украиной Замглавы МИД России Михаил Галузин заявил, что Москва допускает вариант политического урегулирования конфликта на Украине. «Все теперь зависит исключительно от готовности Киева и его западных кураторов к подлинному политико-дипломатическому разрешению кризиса», — подчеркнул дипломат.

26.12.2022 02:00 Мужчина 30 лет по ошибке отсидел в тюрьме и получил пулю на похоронах

Мужчина 30 лет по ошибке отсидел в тюрьме и получил пулю на похоронах Житель США 30 лет просидел в тюрьме из-за того, что его обвинили в совершении двух убийств. С мужчины сняли обвинения, когда стало известно о свидетельских показаниях и доказательствах, о которых ранее не знали адвокаты. Мужчину освободили из тюрьмы. Он погиб от огнестрельного ранения, когда пришел на похороны.

26.12.2022 01:32 Спецназ косовской полиции обстрелял сербов на баррикадах

Спецназ косовской полиции обстрелял сербов на баррикадах Спецназ косовской полиции обстрелял сербов, которые находятся на баррикадах на севере автономного края Косово и Метохии. Инцидент произошел вблизи населенного пункта Зубин-Поток. Вскоре после сообщения о перестрелке президент Сербии Александр Вучич провел экстренное совещание с премьером и руководством вооруженных сил.

26.12.2022 01:20 Врач назвал необычный способ заразиться гриппом

Врач назвал необычный способ заразиться гриппом Отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев рассказал, что грипп является воздушно-капельной инфекцией и может попасть в организм тремя путями — через нос, глотку и глаза. Он также предупредил, что передача инфекции может произойти в случае использования одного полотенца с больным.

26.12.2022 01:20 Генерал назвал число сбитых войсковой ПВО России украинских самолетов и ракет

Генерал назвал число сбитых войсковой ПВО России украинских самолетов и ракет Начальник войсковой ПВО Вооруженных сил РФ генерал Александр Леонов рассказал, что войсковая ПВО в ходе специальной военной операции сбила более 60 процентов украинских воздушных целей. По его словам, были уничтожены более 160 самолетов и вертолетов, 3000 беспилотников.



26.12.2022 01:13 Россиянам пообещали теплую новогоднюю ночь

Россиянам пообещали теплую новогоднюю ночь Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд пообещал россиянам, что температура в районе климатической нормы будет на 80 процентах территории России в новогоднюю ночь. При этом в Московском регионе новогодняя ночь может оказаться с «супермягкой погодой».

26.12.2022 01:18 Ветеран ЦРУ рассказал об уроке России для США

Ветеран ЦРУ рассказал об уроке России для США Ветеран американской разведки Пол Пиллар призвал США перенять опыт России в области взаимодействия и сотрудничества со странами Ближнего Востока. «Недавняя поездка Си Цзиньпина в Эр-Рияд является частью усилий Китая по подражанию России во внешней политике на Ближнем Востоке», — подчеркнул он.

26.12.2022 01:00 49-летняя Хайди Клум вышла в свет в комбинезоне с глубоким декольте

49-летняя Хайди Клум вышла в свет в комбинезоне с глубоким декольте Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 49-летняя манекенщица прошлась по улицам Санта Моники в черном комбинезоне с цветочным принтом красного цвета, который также оформлен глубоким V-образным декольте.

26.12.2022 00:48 Медведев заявил о непрерывном росте производства вооружений в России

Медведев заявил о непрерывном росте производства вооружений в России Оборонная промышленность РФ смогла дать адекватный ответ на угрозы безопасности, поставки вооружений армии идут в соответствии с максимально увеличенными заданиями, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. В результате российская оборонная промышленность дала адекватный ответ на угрозы безопасности.

26.12.2022 00:55 Украина потребовала убрать Щербакову из списка номинантов на премию ISU

Украина потребовала убрать Щербакову из списка номинантов на премию ISU Федерация фигурного катания Украины потребовала исключить россиянку Анну Щербакову из списка номинантов на премию ISU Skating Awards в категории «Самый ценный фигурист». В сезоне-2021/2022 Щербакова одержала победу на Олимпиаде в Пекине и двух этапах серии Гран-при ISU, а также завоевала серебро на чемпионате Европы.

26.12.2022 00:32 Зампред Совбеза призвал не прощать желающих поражения России

Зампред Совбеза призвал не прощать желающих поражения России Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев призвал не прощать людей, желающих поражения России и ее армии. Политик добавил, что в обществе постепенно исчезает «чужеродная токсичная пена», в сознании граждан наступают перемены, многое зависит от стойкости, патриотизма и уверенности в победе.

26.12.2022 00:36 Раскрыта эффективность молнупиравира в сокращении длительности COVID-19

Раскрыта эффективность молнупиравира в сокращении длительности COVID-19 Ученые Оксфордского университета выяснили, что молнупиравир способствует более быстрому выздоровлению пациентов с COVID-19, которые принимали его в домашних условиях. Новое исследование было проведено среди вакцинированных людей, которые подвергались воздействию омикронного варианта.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы