Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022

25.12.2022 15:35 В Санкт-Петербурге ограбили Деда Мороза

В Санкт-Петербурге ограбили Деда Мороза В Санкт-Петербурге неизвестные ограбили актера, который исполняет роль Деда Мороза на детских утренниках. По словам мужчины, по пути на работу он заехал в продуктовый магазин, чтобы пообедать перед выступлением на детской елке. На покупку необходимых товаров он потратил несколько минут.

25.12.2022 15:16 Организатор кемеровского приюта не пустил пожарного инспектора для проверки

Организатор кемеровского приюта не пустил пожарного инспектора для проверки Раскрыты подробности пожара в кемеровском приюте, жертвами которого стали 22 человека. Согласно информации, в среду, 7 декабря, организатор нелегального дома престарелых Андрей Смирнов не пустил пожарного инспектора для проверки безопасности. По мнению эксперта, мужчине может грозить от пяти до десяти лет заключения.

25.12.2022 15:03 12-летний подросток с сообщниками задушил и ограбил супругов

12-летний подросток с сообщниками задушил и ограбил супругов В Индии 12-летний подросток с тремя сообщниками ворвался в дом к супругам, убил и ограбил их. Четверо преступников постучались в дверь дома супружеской пары под предлогом продажи металлолома. Как только женщина открыла дверь, двое бандитов по имени Мукеш и Шубхам тут же задушили ее.

25.12.2022 15:01 В ДНР беспилотник обратил в бегство отряд ВСУ и попал на видео

В ДНР беспилотник обратил в бегство отряд ВСУ и попал на видео Беспилотник первой Славянской бригады Народной милиции ДНР, оснащенный осколочными гранатами, обратил в бегство отряд ВСУ и попал на видео. Уточняется, что это произошло под селом Водяное в окрестностях города Авдеевка. После очередного точного сброса граната попадает под ноги одному солдату из данного отряда.

25.12.2022 14:54 Большинство немцев выступили против поставок боевых танков Украине

Большинство немцев выступили против поставок боевых танков Украине Большинство граждан Германии выступили против поставок боевых танков Украине. Аналитики социологического института YouGov провели опрос, в котором выяснилось, что 45 процентов респондентов высказали отрицательное мнение по поводу обеспечения страны боевой техникой Leopard.

25.12.2022 14:49 Китай провел военные учения со стрельбами и патрулирование около острова Тайвань

Китай провел военные учения со стрельбами и патрулирование около острова Тайвань Военно-морские силы Китайской Народной Республики (ВМС), а также другие виды войск государства провели военные учения со стрельбами и патрулирование около острова Тайвань. Об этом сообщил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И.

25.12.2022 14:48 Туктамышева сравнила призовые на чемпионатах России и мира

Туктамышева сравнила призовые на чемпионатах России и мира Российская фигуристка Елизавета Туктамышева сравнила призовые на чемпионатах России и мира. Спортсменка рассказала, что за третье место на чемпионате России получила один миллион рублей, однако за победу на мировом первенстве зарабатывала больше. Туктамышева — чемпионка мира 2015 года.

25.12.2022 14:46 Шойгу заявил о противодействии сил Запада российским войскам на Украине

Шойгу заявил о противодействии сил Запада российским войскам на Украине Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил о том, что объединенные силы Запада противодействуют российским военнослужащим на Украине. Министр отметил, что США и ее союзники поставляют на Украину оружие, обучают военных, а также предоставляют доступ к информации, получаемой службой разведки.



25.12.2022 14:41 На востоке и в центре Украины снова объявили воздушную тревогу

На востоке и в центре Украины снова объявили воздушную тревогу Уже дважды за день в некоторых регионах Украины объявили воздушную тревогу. В этот раз о тревоге сообщили в восточных и центральных регионах Украины. В том числе сирены слышны в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской, Харьковской, Черкасской, Черниговской областях.

25.12.2022 14:38 Переехавшая в Аргентину россиянка описала страну фразой «жизнь тут не танго»

Переехавшая в Аргентину россиянка описала страну фразой «жизнь тут не танго» Россиянка, переехавшая в Аргентину на постоянное место жительство (ПМЖ), описала страну фразой «жизнь тут не танго» и рассказала о поджидающих мигрантов сложностях. По ее словам, главная проблема — это конвертация любой валюты на счету в песо. Кроме того, соотечественницу удивил высокий уровень бюрократии в стране.

25.12.2022 14:32 57-летняя актриса снялась в откровенном наряде в честь Рождества

57-летняя актриса снялась в откровенном наряде в честь Рождества Британская актриса Элизабет Херли снялась в откровенном наряде в честь Рождества и порадовала фанатов. 57-летняя знаменитость опубликовала фото, на котором позирует перед камерой в сияющем облегающем комбинезоне, оформленном глубоким декольте. Также манекенщица подвела глаза черным карандашом.

25.12.2022 14:31 «Человек-слон» рассказал о своем заболевании

«Человек-слон» рассказал о своем заболевании 56-летний житель Шотландии Алан Финдли с ринофимой рассказал о своем заболевании и как вернулся к нормальной жизни спустя несколько лет лечения. У Финдли всегда была розацеа — хроническое кожное заболевание, проявляющееся покраснением кожных покровов. Однако в 2018 году мужчина начал замечать, что его нос опухает.

25.12.2022 14:27 Турция и Россия обсудили открытие воздушного пространства Сирии для ВВС

Турция и Россия обсудили открытие воздушного пространства Сирии для ВВС Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар заявил о начале обсуждения Москвы и Анкары открытия воздушного пространства над Сирией для турецких военно-воздушных сил (ВВС). Такое решение было связано с возможным проведением трансграничной операции, целью которой является завершение создания коридора безопасности.

25.12.2022 14:17 Раздачу повесток на улицах Украины сняли на видео

Раздачу повесток на улицах Украины сняли на видео Очевидцы сняли новый случай раздачи повесток на улицах Украины. На снятом видеоролике запечатлена группа людей в военной форме, которая окружила молодого человека в «гражданке». «Ходят по рынку и вручают повестки», — сказал автор публикации. Ранее Минобороны Украины отдало приказ о мобилизации 35 тысяч человек.

25.12.2022 14:03 Умер бывший главнокомандующий сухопутными войсками ВС РФ

Умер бывший главнокомандующий сухопутными войсками ВС РФ Умер бывший главнокомандующий сухопутными войсками вооруженных сил РФ Алексей Маслов. В Уралвагонзаводе заявили, что генерал армии скоропостижно скончался в Главном военно-клиническом госпитале имени Бурденко. Ему было 69 лет. Маслов прошел путь от командира взвода до главнокомандующего сухопутными войсками.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы