Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.12.2022

26.12.2022 00:47 Стало известно об отсутствии россиян среди пострадавших из-за лавины в Австрии

Стало известно об отсутствии россиян среди пострадавших из-за лавины в Австрии Посольство России в Вене сообщило, что россиян среди пострадавших в результате схода снежной лавины в Австрии нет. «По данным службы спасения федеральной земли Форарльберг, россиян среди пострадавших от схода лавины на горнолыжном курорте Лех/Цюрс нет», — подчеркнули дипломаты.

26.12.2022 00:17 Медведев рассказал о сигнале миру не иметь дел с Западом

Медведев рассказал о сигнале миру не иметь дел с Западом Зампред СБ России Дмитрий Медведев рассказал, что страны запада легко могут списать в утиль фундаментальные принципы правовых отношений, забывая о неприкосновенности частной собственности и верховенстве международного права. По его словам, их антироссийские санкции являются сигналом миру не иметь с ними дел.

26.12.2022 00:14 В Совбезе назвали задачу властей в новых российских регионах

В Совбезе назвали задачу властей в новых российских регионах Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что руководству России предстоит не только защитить новые регионы страны, но и сделать их жизнь благополучной, безопасной и комфортной. По его словам, миллионы россиян должны обрести веру в будущее. Речь идет о защите их прав и свобод, языка и культуры.

26.12.2022 00:08 ВСУ допустили наступление российских войск на Краснолиманском направлении

ВСУ допустили наступление российских войск на Краснолиманском направлении Российские войска могут начать наступление на Краснолиманском направлении, такую вероятность допустил спикер Восточной группировки войск Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Череватый. Он добавил, что украинские военны находятся «под постоянным шквалом огня» в попытках предотвратить развитие наступления российских сил.

25.12.2022 23:58 В Совбезе обещали сделать все для предотвращения ядерной катастрофы

В Совбезе обещали сделать все для предотвращения ядерной катастрофы Заместитель руководителя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев оценил возможность ядерной катастрофы. Медведев обещал, что Россия сделает все для предотвращения третьей мировой войны. «Мы будем делать все, чтобы их не допустить», — отметил он.

25.12.2022 23:57 Шведская хоккеистка оценила проведенное в российском клубе время

Шведская хоккеистка оценила проведенное в российском клубе время Шведская хоккеистка Ким Хассон рассказала о жизни в России во время выступления за дмитровский клуб «Торнадо». «Нас заставляли пить водку с директором клуба. Алкоголя было много, и отказываться от него считалось оскорблением. Иногда я пила, а иногда просто притворялась и тайно выливала», — заявила спортсменка.

25.12.2022 23:46 В Совбезе России высказались о готовности Запада развязать ядерную войну

В Совбезе России высказались о готовности Запада развязать ядерную войну Заместитель руководителя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что от развязывания полноценной войны Запад останавливает только осознание: в случае угрозы Москва будет руководствоваться основами государственной политики в области ядерного сдерживания.

25.12.2022 23:28 В России призвали лечить эпидемию русофобии на Западе

В России призвали лечить эпидемию русофобии на Западе Заместитель руководителя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что растоптать Россию и русский мир невозможно. Он подчеркнул, что 2022 год, как и восемь предыдущих, «прошли под знаком нарастания дикой, иррациональной русофобии в западном мире».



25.12.2022 23:25 Медведев спрогнозировал прекращение существования союзов западных стран

Медведев спрогнозировал прекращение существования союзов западных стран Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, что в будущем союзы больших и сильных стран Запада перестанут существовать, отметив, что уже сейчас у них предостаточно разного рода внутренних противоречий. По его словам, вместо этого в мире образуются несколько макрорегионов.

25.12.2022 23:23 Эрдоган объявил о начале использования в домах черноморского газа

Эрдоган объявил о начале использования в домах черноморского газа Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что страна начнет использование 540 миллиардов кубометров газа, добытого из Черного моря, в первом квартале 2023 года. По его словам, Анкара будет использовать 540 миллиардов кубометров природного газа, обнаруженного в Черном море, в своих домах в первом квартале 2023 года.

25.12.2022 23:23 В России рассказали о превращении Запада в «осажденную крепость»

В России рассказали о превращении Запада в «осажденную крепость» Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал, что западный мир превращается в осажденную крепость, запирая самого себя в клетку. «Сейчас очевидно, что западный мир постепенно превращается в осажденную крепость, входы в которую он наглухо закрывает стенами», — отметил он.

25.12.2022 23:19 Медведев заявил о намерении недругов России разделить и уничтожить страну

Медведев заявил о намерении недругов России разделить и уничтожить страну Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что недруги России не скрывают намерения разделить и уничтожить страну, однако государство дает отпор любым попыткам «унизить целые народы в угоду корыстным интересам», переписать историю или ограничить развитие.

25.12.2022 23:11 Медведев заявил о возможности России обойтись без Запада

Медведев заявил о возможности России обойтись без Запада Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев заявил, что Россия имеет возможность обойтись без Запада, пока там к власти не придут «разумные политики». По словам зампреда Совбеза, 2022 год стал переломным и показал, что в отношениях с англосаксонским миром «не может идти речи о доверии».

25.12.2022 23:08 Ученые назвали вызвавшие вспышку COVID-19 в Китае штаммы

Ученые назвали вызвавшие вспышку COVID-19 в Китае штаммы Новая волна коронавируса в КНР вызвана не новыми мутациями, а уже известными в мире штаммами. Представленные Центром по контролю и профилактике заболеваний (CDC) Китая данные оказались похожими на некоторые из тех, которые уже были в базе GISAID. В частности, речь идет о субвариантах «омикрона» BF.7 и BA.5.2.

25.12.2022 23:06 В Белоруссии началась подготовка персонала для самолетов со спецбоеприпасами

В Белоруссии началась подготовка персонала для самолетов со спецбоеприпасами В Белоруссии началась подготовка персонала для самолетов, способных применять специальные боеприпасы. Об этом сообщил начальник главного управления идеологической работы министерства обороны Белоруссии Леонид Касинский. Он отметил, что сложившаяся обстановка требует современных средств обороны.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы