Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.12.2022

18.12.2022 02:30 В Иране арестовали актрису оскароносного фильма за поддержку протестов

В Иране арестовали актрису оскароносного фильма за поддержку протестов В Иране арестовали актрису Таране Алидусте, сыгравшую главную роль в оскароносном фильме «Коммивояжер». Актриса выступает с публичной поддержкой иранских протестующих. По данным СМИ, ее задержали за публикацию ложной информации и «разжигание хаоса», в ее доме проведен обыск.

18.12.2022 02:39 NYT узнала о планах Украины совершить покушение на Герасимова

NYT узнала о планах Украины совершить покушение на Герасимова США попытались помешать Украине совершить убийство начальника Генерального штаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова, пишет The New York Times. Анонимные источники рассказали изданию, что покушение планировалось, когда генерал приезжал в зону проведения специальной военной операции.

18.12.2022 02:54 Глава «Росатома» заявил о потребности в новой модели использования ледоколов

Глава «Росатома» заявил о потребности в новой модели использования ледоколов Глава «Росатома» Алексей Лихачев заявил о потребности в новой модели использования ледоколов по мере увеличения на Северный морской путь (СМП). «Изменится не только потребность в ледоколах, не только в их количестве, но и сама модель использования ледоколов», — рассказал он.

18.12.2022 02:59 Россиянам рассказали о возможности попросить банк простить долг

Россиянам рассказали о возможности попросить банк простить долг Адвокат МКА «Центрюрсервис» Екатерина Тютюнникова рассказала, что заемщик имеет право обратиться в банк с просьбой простить долг по кредиту в случае отсутствия у него средств для выплаты задолженности. Она подчеркнула, что человеку нужно самому проявить инициативу и связаться с банком для прощения долга.

18.12.2022 01:39 Россиянам дали советы по защите от кражи аккаунтов в Telegram

Россиянам дали советы по защите от кражи аккаунтов в Telegram Главный эксперт «Лаборатории Касперского» Сергей Голованов рассказал, что нужно предпринять, чтобы обезопасить от кражи свой аккаунт в Telegram. Он отметил, что мошенники присылают различные ссылки на фишинговые страницы, при переходе на которые человеку предлагается ввести данные для входа в мессенджер.

18.12.2022 02:02 В офисе Зеленского подтвердили попытку покушения на Герасимова

В офисе Зеленского подтвердили попытку покушения на Герасимова Советник офиса президента Украины Алексей Арестович подтвердил попытку покушения на начальника Генерального штаба Вооруженных сил России (ВС РФ) Валерия Герасимова. «Открою страшную тайну. Герасимов был в Изюме и мы били по Герасимову. Было такое», — заявил Арестович.

18.12.2022 02:10 В Германии заявили о нехватке лекарств и жаропонижающих для детей

В Германии заявили о нехватке лекарств и жаропонижающих для детей Президент немецкой Ассоциации защиты детей Хайнц Хильгерс рассказал, что в стране прослеживается нехватка лекарств и жаропонижающих препаратов для детей. Он призвал правительство Германии принять немедленные меры по устранению дефицита, а также сделать все возможное, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

17.12.2022 21:53 Шольц назвал три причины не поставлять танки на Украину

Шольц назвал три причины не поставлять танки на Украину Германия не планирует передавать Украине танки. Об этом в интервью S?ddeutsche Zeitung заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он назвал три причины, препятствующие передаче Киеву бронетехники. В частности, отметил политик , отказ от поставок БМП Marder и танков Leopard предотвратит прямую конфронтацию между НАТО и Россией.



17.12.2022 22:01 Полиция начала проверку по факту избиения замглавы ЖКХ Москвы

Полиция начала проверку по факту избиения замглавы ЖКХ Москвы Правоохранительные органы начали проверку по факту избиения заместителя руководителя столичного департамента ЖКХ Павла Калтурина. Об этом пишет РИА Новости. В пресс-службе МВД рассказали, что проверка проводится в связи с обращением пострадавшего, заявившего о нападении в центре Москвы.

17.12.2022 22:29 Российский хоккеист канадского клуба умер в 18 лет

Российский хоккеист канадского клуба умер в 18 лет Российский игрок клуба Хоккейной лиги Онтарио «Лондон Найтс» Абакар Казбеков умер в 18 лет. «Абакар был важным членом нашей команды с 2021 года. Мыслями мы обращаемся к его семье, друзьям и одноклубникам», — сказано в заявлении пресс-службы клуба. Причины смерти спортсмена не уточняются.

17.12.2022 22:36 В Крыму заявили о решимости России довести спецоперацию до победы

В Крыму заявили о решимости России довести спецоперацию до победы Постпред Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов заявил о решимости России довести специальную военную операцию на Украине до победного конца. Он указал, что эту решимость подкрепляют слова украинского лидера Владимира Зеленского, демонстрирующие невозможность окончания боевых действий без уничтожения киевского режима.

17.12.2022 22:50 NYT узнала о планах Украины совершить убийство начальника Генштаба РФ Герасимова

NYT узнала о планах Украины совершить убийство начальника Генштаба РФ Герасимова США попытались помешать Украине совершить убийство начальника Генерального штаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова, пишет The New York Times. Анонимные источники рассказали изданию, что покушение планировалось, когда генерал приезжал в зону проведения специальной военной операции.

17.12.2022 23:11 Температурный рекорд дня 85-летней давности побит в Крыму

Температурный рекорд дня 85-летней давности побит в Крыму В субботу, 17 декабря, воздух в предгорных районах Крыма прогрелся до 19,3 градусов выше нуля, побив абсолютный температурный рекорд дня 1937 года. Столбики термометров также поднялись до 20 градусов в Севастополе, в Белогорске и некоторых местах Симферопольского района.

17.12.2022 23:21 Бензема отказался от предложения Макрона посетить финал чемпионата мира

Бензема отказался от предложения Макрона посетить финал чемпионата мира Нападающий французской сборной Карим Бензема отказался от предложения президента Франции Эммануэля Макрона вместе посетить финальный матч против Аргентины на чемпионате мира в Катаре. Отмечается, что форвард по-прежнему поддерживает команду Франции и хочет, чтобы она выиграла турнир.

17.12.2022 23:23 Зеленский заявил о проблемах с водоснабжением на Украине

Зеленский заявил о проблемах с водоснабжением на Украине Президент Украины Владимир Зеленский заявил о проблемах с водоснабжением в ряде регионов страны. Помимо проблем с подачей воды также возникли проблемы с отоплением, отметил Зеленский. Наиболее сложная ситуация сложилась в Киеве и Киевской области, а также Винницкой и Львовской областях.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы