Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.12.2022

13.12.2022 02:52 «Яндекс» представит собственный электросамокат

«Яндекс» представит собственный электросамокат «Яндекс» в ближайшее время представит собственный электросамокат. Презентация устройства состоится на конференции «Яндекса» Yet another Conference 15 декабря. Об этом пишет «Ведомости» со ссылкой на источники. Гаджет для «Яндекса» разработал производитель электросамокатов Wind.

13.12.2022 02:44 Нидерланды заявили о готовности разместить в стране спецтрибунал по Украине

Нидерланды заявили о готовности разместить в стране спецтрибунал по Украине Глава МИД страны Вопке Хукстра заявил о готовности разместить в стране спецтрибунал по расследованию действий России на Украине. «Если есть необходимость в создании трибунала, то его можно открыть в Гааге», — указал он. Спецтрибунал также не должен вмешиваться в работу Международного уголовного суда (МУС), считает он.

13.12.2022 02:34 В России приняли ГОСТ для электросамокатов и моноколес

В России приняли ГОСТ для электросамокатов и моноколес Утвержденный новый ГОСТ Р 70514-2022 для российских и иностранных производителей электронных средств индивидуальной мобильности (ЭСИМ) вступит в силу с 1 февраля 2023 года, сообщили в Росстандарте. ГОСТ вводит требования на ограничение максимальной скорости в 25 км/ч с возможностью определения местоположения ЭСИМ.

13.12.2022 02:20 Коты помешали работе Starlink на Украине

Коты помешали работе Starlink на Украине Коты нарушают работу спутникового интернета Starlink на территории Украины. Спутниковые тарелки для приема сигнала включают режим подогрева в зимнее время, что привлекает замерзших животных. Коты, которые греются, сидя на приемниках, мешают передаче спутниковых данных, сообщают пользователи.

13.12.2022 01:49 Маск назвал причину блокировки аккаунта Трампа в Twitter

Маск назвал причину блокировки аккаунта Трампа в Twitter Американский предприниматель, владелец Twitter Илон Маск назвал причину блокировки аккаунта бывшего президента США Дональда Трампа в Twitter. «Под давлением сотен сотрудников-активистов Twitter заблокировал Трампа», — подчеркнул миллиардер. При этом сами сотрудники признали, что экс-лидер США не нарушал правил.

13.12.2022 01:49 Пожар в «пункте несокрушимости» в Киеве попал на видео

Пожар в «пункте несокрушимости» в Киеве попал на видео В Печерском районе Киева загорелся пункт обогрева, пожар попал на видео. «В Киеве, на Печерске, горит "пункт несокрушимости"», — говорится в сообщении. Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко допустил что город может остаться без тепла и воды до самой весны в том случае, если лишится отопления хотя бы на один день.

13.12.2022 01:23 Умер автор музыки к сериалу «Твин Пикс»

Умер автор музыки к сериалу «Твин Пикс» Американский композитор Анджело Бадаламенти, автор музыки к сериалу «Твин Пикс» скончался в возрасте 85 лет. Музыкант умер у себя дома в Линкольн-Парке. Бадаламенти наиболее известен как автор музыки к фильмам и телесериалам режиссера Дэвида Линча. Всего он написал музыку более чем к 70 фильмам и телесериалам.

13.12.2022 01:16 Россиянам и белорусам запретили покупку игры Diablo IV

Россиянам и белорусам запретили покупку игры Diablo IV Четвертая часть культовой игры Diablo не будет доступна для покупки на российских и белорусских аккаунтах. Об этом сообщает издание DTF. Релиз четвертой части запланирован на июнь 2023 года. На то, что Diablo IV заблокирована для предзаказа и не отображается в приложении Battle.net, обратили внимание пользователи сети.



13.12.2022 01:14 Зеленский перечислил три шага для наступления мира на Украине

Зеленский перечислил три шага для наступления мира на Украине Президент Украины Владимир Зеленский во время обращения к лидерам стран G7 назвал три шага, которые приблизят наступление мира на территории страны. Украинский лидер заявил, что первый шаг заключается в предоставлении Киеву современных танков, артиллерии, снарядов, а также более реактивной артиллерии.

13.12.2022 01:13 ВС России нанесли удар по живой силе ВСУ в Харьковской области

ВС России нанесли удар по живой силе ВСУ в Харьковской области Части российских Вооруженных сил Западного военного округа нанесли удар по живой силе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области из самоходной артиллерийской установки «Акация». «Сегодня разведка доложила о скоплении пехоты, работали по целям, которые дала разведка», — заявил наводчик с позывным Профессор.

13.12.2022 01:06 Американский офицер назвал Зеленского некомпетентным комиком

Американский офицер назвал Зеленского некомпетентным комиком Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер, комментируя присуждение президенту Украины Владимиру Зеленскому звания «Человек года» по версии журнала Time, заявил, что украинский лидер некомпетентен и открыто поддерживает неонацизм. «Некомпетентный комик, ставший политиком», — высказался он.

13.12.2022 01:00 Путин и Си Цзиньпин проведут переговоры перед Новым годом

Путин и Си Цзиньпин проведут переговоры перед Новым годом Перед наступлением Нового года президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин проведут переговоры и подведут итоги 2022 года, встреча пройдет в последних числах декабря, сообщил дипломатический источник. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не стал опровергать подготовку мероприятия.

13.12.2022 00:42 Неизвестный напал с топором на прохожих и попытался зарубить себя

Неизвестный напал с топором на прохожих и попытался зарубить себя Три человека были ранены в результате нападения с топором на супермаркет Lidl в Жомоне на севере Франции. Двое были серьезно ранены, еще один человек получил менее тяжелые травмы. Позже нападавший обратил ударил топором и себя и также был серьезно ранен. Мотивы нападения пока неизвестны.

13.12.2022 01:00 В сети раскритиковали фермершу за внешний вид во время работы

В сети раскритиковали фермершу за внешний вид во время работы Фермершу с никнеймом @Itsthatkiwigirl из Новой Зеландии раскритиковали в сети за внешний вид во время работы. На размещенных кадрах девушка предстала на фоне дороги в сельской местности, позируя в кроп-топе и с убранными в хвост волосами оттенка блонд. Кроме того, она нарастила ресницы и сделала макияж.

13.12.2022 00:26 Раскрыто состояние сбившего двух пешеходов в центре Москвы водителя Land Rover

Раскрыто состояние сбившего двух пешеходов в центре Москвы водителя Land Rover Водитель Land Rover, сбивший двух пешеходов на Олимпийском проспекте в центре Москвы и скрывшийся с места ДТП, в момент аварии был пьян. Уточняется, что пострадавшие пешеходы, 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, госпитализированы с различными травмами. Женщина находится в тяжелом состоянии.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы