Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022

15.12.2022 02:58 Экс-глава ЦРУ назвал цель вмешательства США в конфликт на Украине

Экс-глава ЦРУ назвал цель вмешательства США в конфликт на Украине Бывший директор ЦРУ и экс-командующий силами США и НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петреус назвал целью вмешательства Штатов в конфликт на Украине стремление закрепить за собой лидирующую позицию в мире. Об этом он заявил в беседе с телеканалом Fox News.

15.12.2022 02:44 Байдена призвали добиваться исключения России из Совбеза ООН

Байдена призвали добиваться исключения России из Совбеза ООН Американские конгрессмены Стив Коэн и Джон Уилсон, которые представляют комиссию по безопасности и сотрудничеству в Европе, призвали президента США Джо Байдена добиваться исключения России из Совбеза ООН. Отмечается, что конгрессмены внесли на рассмотрение соответствующую резолюцию.

15.12.2022 02:51 Байден предупредил мировое сообщество о следующей пандемии

Байден предупредил мировое сообщество о следующей пандемии Президент США Джо Байден предупредил, что мировое сообщество столкнется с еще одной пандемией. Он подчеркнул, что даже борясь с распространением COVID-19, Соединенные Штаты продолжают создавать более надежные системы здравоохранения, чтобы быть готовыми к решению проблем здравоохранения, включая новую пандемию.

15.12.2022 02:03 Учительница отправила школьнику фотографию обнаженной груди и лишилась работы

Учительница отправила школьнику фотографию обнаженной груди и лишилась работы 23-летняя Сара Халл-Дегроат, учительница школы в США, лишилась работы после того, как отправила 15-летнему школьнику фотографию обнаженной груди. Халл-Дегроат вела интимную переписку с учеником с октября 2022 года. Для общения учительница использовала онлайн-документ Google.

15.12.2022 01:30 Канада возобновит действие санкций в отношении турбин для «Северного потока»

Канада возобновит действие санкций в отношении турбин для «Северного потока» Канада приняла решение восстановить действие санкций в отношении турбин для «Северного потока», пишет Reuters. «Обстоятельства, связанные с отказом от санкций, изменились, они больше не служат своим целям», — говорится в совместном заявлении главы МИД Мелани Джоли и министра природных ресурсов Джонатана Уилкинсона.

15.12.2022 01:45 Харьковская область Украины оказалась обесточена

Харьковская область Украины оказалась обесточена Харьковская область Украины оказалась обесточена. Уточняется, что из-за ракетных ударов по целям в районе Харькова и в области были повреждены объекты критической инфраструктуры.

15.12.2022 01:29 Президент Южного Судана обмочился при звуках гимна

Президент Южного Судана обмочился при звуках гимна Президент Южного Судана Салва Киир обмочился при звуках национального гимна. На попавшем в сеть видео видно, как во время выступления духового оркестра у 71-летнего политика становится мокрой штанина. Кадры инцидента распространились в соцсетях и стали вирусными.

15.12.2022 01:19 В Канаде мужчину обвинили в гибели семилетней беженки с Украины

В Канаде мужчину обвинили в гибели семилетней беженки с Украины В канадском городе Монреаль мужчине предъявили обвинение в убийстве семилетней беженки с Украины. Об этом сообщает телеканал CBC. По данным следствия, 45-летний мужчина насмерть сбил девочку, после чего скрылся с места преступления. Авария произошла утром 13 декабря, когда семилетняя Мария Легенковская шла в школу.



15.12.2022 01:24 Во Франции прошли столкновения между футбольными болельщиками

Во Франции прошли столкновения между футбольными болельщиками На площади Комедии во французском городе Монпелье проходят столкновения между болельщиками Марокко и Франции. Как пишет газета Midi libre, атмосфера была напряженной еще до выхода сборной Франции в финал чемпионата мира по футболу. Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ, чтобы предотвратить беспорядки.

15.12.2022 01:13 58-летняя модель снялась в купальнике и раскрыла секрет своей красоты

58-летняя модель снялась в купальнике и раскрыла секрет своей красоты Австралийская топ-модель Эль Макферсон снялась в откровенном образе и раскрыла секрет красоты. 58-летняя манекенщица разместила видеоролик, на котором она позирует у белой стены в раздельном купальнике черного цвета, плавки которого оформлены завязками. Ее образ дополняют солнцезащитные очки и серый вязаный свитер.

15.12.2022 01:10 Посольство обвинило США в провокации из-за возможной передачи Patriot Украине

Посольство обвинило США в провокации из-за возможной передачи Patriot Украине Посольство России в Вашингтоне обвинило США в провокации из-за возможной передачи комплексов противовоздушной обороны (ПВО) Patriot Украине. «Если эти сведения подтвердятся, то мы станем свидетелями очередного провокационного шага администрации, который может привести к непредсказуемым последствиям», — сказали там.

15.12.2022 00:52 На родину Деда Мороза запустят регулярное авиасообщение

На родину Деда Мороза запустят регулярное авиасообщение Первый регулярный рейс в Великий Устюг состоится 25 декабря. Кувшинников отметил, что работы по реконструкции авиагавани продолжаются. Тем не менее в аэровокзальном комплексе уже провели удлинение взлетно-посадочной полосы, монтаж приводных маяков и светосигнального оборудования.

15.12.2022 00:53 Российская социальная сеть запустила флешмоб в поддержку редких морских выдр

Российская социальная сеть запустила флешмоб в поддержку редких морских выдр Российская социальная сеть «Одноклассники» совместно с Всемирным фондом дикой природы (WWF) запустили флешмоб #якаланюсь в поддержку редких морских выдр — каланов. Пользователи сети могут пожертвовать средства на проект по сохранению популяции каланов Курильских островов.

15.12.2022 00:52 Тренер сборной Франции прокомментировал выход команды в финал чемпионата мира

Тренер сборной Франции прокомментировал выход команды в финал чемпионата мира Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам прокомментировал выход команды в финал чемпионата мира. «Просто не бывает, но мы испытываем радость. Мои игроки и команда вознаграждены за успех. В воскресенье мы поборемся за титул», — заявил тренер. 14 декабря Франция обыграла в полуфинале Марокко 2:0.

14.12.2022 23:55 Сборная Франции стала вторым финалистом чемпионата мира в Катаре

Сборная Франции стала вторым финалистом чемпионата мира в Катаре Сборная Франции по футболу обыграла команду Марокко 2:0 и стала вторым финалистом чемпионата мира в Катаре. Первый мяч на пятой минуте забил защитник Тео Эрнандес. Этот гол стал самым быстрым в полуфинале чемпионатов мира с 1958 года. На 79-й минуте Рандаль Коло Муани упрочил лидерство французов.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы