Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Декабрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 15.12.2022

14.12.2022 17:30 В США назвали условие для поставок Patriot Украине

В США назвали условие для поставок Patriot Украине Президент США Джо Байден одобрит поставки зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot Украине только после детального доклада Пентагона. Такое условие озвучили источники в администрации американского президента, передает Washington Post. Предварительно Байдену должны будут доложить о правовом основании для поставок.

14.12.2022 17:34 Российские военные пресекли попытку атаки мотопехоты ВСУ в Запорожской области

Российские военные пресекли попытку атаки мотопехоты ВСУ в Запорожской области В Запорожской области отбили попытку атаки мотопехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, артиллерией уничтожено три бронированные машины, три внедорожника и около 50 украинских военных.

14.12.2022 17:22 Шансы Косово на вступление в ЕС оценили

Шансы Косово на вступление в ЕС оценили Заявка Косово на вступление в Европейский союз — не более чем политический демарш, указание на направление дальнейшего развития, заявил политолог Дмитрий Леви. Он оценил шансы самопровозглашенной республики на вступление в ЕС в беседе с «Лентой.ру». Ранее заявку подписали власти Косово.

14.12.2022 17:24 Человечеству предрекли усугубление гуманитарных катастроф

Человечеству предрекли усугубление гуманитарных катастроф В 2023 году гуманитарные кризисы станут еще обширнее по всему миру. Усугубит катастрофу глобальное изменение климата, предрекли специалисты Международного комитета спасения (International Rescue Committee, IRC) в своем исследовании. Текст доклада опубликован на сайте организации.

14.12.2022 17:25 Кристофер Нолан назвал величайших актеров всех времен

Кристофер Нолан назвал величайших актеров всех времен Кристофер Нолан в интервью Total Film назвал величайших актеров всех времен. По его мнению, ими могут считаться Киллиан Мерфи и Роберт Дауни-младший — оба артиста играют в грядущем фильме Нолана «Оппенгеймер» о создателе атомной бомбы. Премьера картины запланирована на 21 июля 2023 года.

14.12.2022 17:19 СКР начал проверку по факту падения ребенка на ватрушке в канализационный люк

СКР начал проверку по факту падения ребенка на ватрушке в канализационный люк Следователи начали проверку по факту падения шестилетнего мальчика на тюбинге в открытый люк в Ленинградской области. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, сотрудников полиции и МЧС. В городе Отрадном ребенок, катавшийся на ватрушке с горки, провалился в открытый люк.

14.12.2022 17:19 Раскрыты причины роста волос в новых местах на теле мужчин с возрастом

Раскрыты причины роста волос в новых местах на теле мужчин с возрастом Эндокринолог Брэдли Анавальт раскрыл причины появления волос в новых местах на теле мужчин с возрастом. По его словам, во время полового созревания тестостерон запускает активный рост растительности. По данной причине в подростком возрасте многие мужчины замечали толстые и черные волосы в подмышках и на груди.

14.12.2022 17:02 Бразильской конфедерации футбола предъявили иск из-за инцидента с котом на ЧМ

Бразильской конфедерации футбола предъявили иск из-за инцидента с котом на ЧМ Бразильской конфедерации футбола предъявили иск за грубое обращение с котом во время пресс-конференции на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Национальный форум защиты животных и обороны Бразилии потребовал от конфедерации один миллион реалов (200 тысяч долларов), а также публичные извинения.



14.12.2022 17:05 Площадка в Петербурге ужесточит правила входа из-за испорченной картины Бэнкси

Площадка в Петербурге ужесточит правила входа из-за испорченной картины Бэнкси Площадка в Санкт-Петербурге «Севкабель Порт» ужесточит правила входа из-за испорченной картины художника Бэнкси. Организатор выставки «Найти Бэнкси» Мила Кюри заявила, что она шокирована ситуацией с картиной. Облитая кремом работа была выставочной, ее продажу не планировали.

14.12.2022 17:07 Умер один из первых итальянских папарацци Карло Риккарди

Умер один из первых итальянских папарацци Карло Риккарди В Риме в возрасте 96 лет умер один из первых итальянских папарацци, известный фотограф и художник Карло Риккарди, сообщает РИА Новости со ссылкой на его сына. «Отец умер в столичной клинике, куда он был госпитализирован несколько недель назад», — рассказал сын скончавшегося фотографа.

14.12.2022 17:11 Полицейские снялись в умилительной фотосессии со служебными собаками и лошадьми

Полицейские снялись в умилительной фотосессии со служебными собаками и лошадьми В Нью-Йорке, США, полицейские снялись для календаря со служебными собаками и лошадьми, чтобы выразить животным благодарность за работу. В фотосессии приняли участие лошади, которые служат в конной полиции и помогают патрулировать улицы во время массовых мероприятий, а также собаки-ищейки.

14.12.2022 17:16 Медведев назвал главу Латвии недопрезидентом марионеточного государства

Медведев назвал главу Латвии недопрезидентом марионеточного государства Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал недопрезидентом и глупым человеком главу Латвии, который предложил провести процесс над Россией в Латвии и создать некий Рижский трибунал. Он призвал Левитса представить последствия, если «такая страна обидится на него лично».

14.12.2022 17:16 Сложности Европы вокруг трибунала по Украине объяснили

Сложности Европы вокруг трибунала по Украине объяснили Страны Европейского союза по-разному видят процесс выстраивания отношений с Москвой. Из-за этого они отказались единогласно поддерживать идею создания трибунала против России по событиям на территории Украины, объяснил в беседе с «Лентой.ру» политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок.

14.12.2022 16:52 Похоронившей женатого любовника женщине дали совет о переживании горя

Похоронившей женатого любовника женщине дали совет о переживании горя Провести собственный ритуал прощания с покойным избранником посоветовала горюющей любовнице психолог Филиппа Перри. Она предположила, что у женщины могла остаться вещь, напоминающая о покойном. По словам специалиста, ей стоит символически «похоронить» его, пригласив на церемонию знавших о тайне друзей.

14.12.2022 16:55 Впервые осуществлена безубыточная термоядерная реакция

Впервые осуществлена безубыточная термоядерная реакция Министерство энергетики США объявило о достижении безубыточного термоядерного воспламенения в Ливерморской национальной лаборатории. В ходе эксперимента, проведенного 5 декабря 2022 года, была впервые запущена управляемая реакция синтеза, которая генерировала в полтора раза больше энергии, чем было на нее потрачено.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы